Здравствуйте, Гость

Стоит ли сейчас покупать доллары?

  • 21 Ответов
  • 5938 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Стоит ли сейчас покупать доллары?
« Ответ #15 : 11.04.2014, 15:53:20 pm »
А где я защищал майдановцев?

Мне майдановцы в Донецке здания не захватывали, здесь вообще их не было.
А эти пьяные русишь туристо и наши гопники - насмотрелся досхочу.
В 2 часа дня они уже синие покупают в Амсторе перепелку догонятся. Черные, вонь ...
Сидят одни бухари за 200 грн, здесь же все пробухивают и телевизоры выносят с ОДА на перепродажу.

Забирайте их к себе в Зугрес.
Пусть посидят возле школ, я посмотрю на ваших мамаш, как они детей на улицу станут отпускать.

*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
Re: Стоит ли сейчас покупать доллары?
« Ответ #16 : 11.04.2014, 16:06:24 pm »
да ну? а не говнюки ли на майдане показали, что так можно???? не говнюки ли показали, что можно захватывать ОГА и оружие?
спасательная шлюпка плывет к большому берегу, по итогу.
надеюсь, что когда прийдет большая жопа, а она прийдет очень скоро, ты изменишь свое мнение.
то, что происходит в луганске и донецке - чистейшей воды  ссылки доступны зарегистрированным пользователям.
очень смешно наблюдать, как они старательно строят сoломенные самолеты баррикады и шагают строем захватывают администрации, причем понятия не имеют, зачем все это.
такая себе грустная пародия на майдан в исполнении безмозглых алкашей

типичное видео с упоротыми каргокультистами в донецке
http://www.youtube.com/watch?v=QJeIw5GFIJY

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Стоит ли сейчас покупать доллары?
« Ответ #17 : 11.04.2014, 18:07:28 pm »
да ну? а не говнюки ли на майдане показали, что так можно???? не говнюки ли показали, что можно захватывать ОГА и оружие?
спасательная шлюпка плывет к большому берегу, по итогу.
надеюсь, что когда прийдет большая жопа, а она прийдет очень скоро, ты изменишь свое мнение.
не смог пройти мимо...
скажи мне зачем ты кого-то обзываешь? ты не был там и не знаешь зачем там были эти люди и чего они добивались и собственно для кого...
А большая *опа шла к нам еще с 2010 года, дошла она только сейчас. И поверь у нас в Украине все наладится и все будет хорошо... менталитет у нас такой. И будет у нас еще и третий майдан и возможно еще и четвертый... ну такой менталитет у нас... пока не сделаем хорошо и не доведем до конца не остановимся и никто не сможет нас остановить... И не будет у нас царя никогда...

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: Стоит ли сейчас покупать доллары?
« Ответ #18 : 11.04.2014, 18:58:40 pm »
да ну? а не говнюки ли на майдане показали, что так можно???? не говнюки ли показали, что можно захватывать ОГА и оружие?
спасательная шлюпка плывет к большому берегу, по итогу.
надеюсь, что когда прийдет большая жопа, а она прийдет очень скоро, ты изменишь свое мнение.
вроде ж не по сабжу?
значит,с флагами Украины в Украине стоят говнюки,которых можно было расстреливать,а с флагам России в Украине норм?и все правильно делают? как то не логично...

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Стоит ли сейчас покупать доллары?
« Ответ #19 : 11.04.2014, 18:59:17 pm »
Мы привыкли за свою жизнь к громким словам про "власть народа" и т п...А сейчас,как мне кажется,именно это и происходит.Ведь ВИДНО же,сколько и каких людей поддерживало Майдан,а сколько(и какие!) всё остальное.Разумеется,с обоих сторон есть исключения(я не хочу НИКОГО обидеть в лучших чувствах!),но в ПРИНЦИПЕ....это ПОХОЖЕ на демократию...или скажите что нет?Второе....а что мы все знаем о подоплёке(НАСТОЯЩЕЙ!) всех этих событий?Ведь идёт некая геополитическая ИГРА,в которой плотно переплелись интересы НАТО и России,зона беспошлинной(в том числе и энергоресурсами,что для России=капец!) торговли Америки и Европы(пробегала такая инфа в нете),проблеммы ПРО в Европе(говАривал тот-же Лукашенко а интервью у Шустера что НАТО в Украине ГОРАЗДО страшнее проблеммы Крыма именно поэтому!).....ну и ещё наверное много чего...о чём мы спорим?О том что наш б/у президент был неправ?Тьфу блин.... :frends

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Стоит ли сейчас покупать доллары?
« Ответ #20 : 11.04.2014, 20:59:38 pm »
Предлагаю админам закрыть тему. Хватает на просторах инета тематических срачей.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Стоит ли сейчас покупать доллары?
« Ответ #21 : 11.04.2014, 22:18:50 pm »
Предлагаю админам закрыть тему. Хватает на просторах инета тематических срачей.
Легко!  :tema
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям