Здравствуйте, Гость

ОАО «КамАЗ» прекратило отгрузку автомобилей на Украину

  • 9 Ответов
  • 3341 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн lindroos

  • **
  • 57
  • 1
  • Matiz-club.com
ОАО «КамАЗ» прекратило отгрузку автомобилей на Украину

Пресс-служба ОАО «КамАЗ» сообщила о приостановке поставок грузовых автомобилей в рамках заключенных контрактов с украинскими юридическими лицами. По словам представителя предприятия, это связано с неопределенностью политической и экономической обстановки в стране.
Далее: ссылки доступны зарегистрированным пользователям


*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
китай нам поможет

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
для меня как для владельца матиза, инфа крайне актуальна  2funny

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Судя по тому, что я это «ценное» и очень важное сообщение видел и на других авто-сайтах, это наверно очередной вариант информационной войны, и мы должны рыдать, и кусать локти от этой невосполнимой потери.
Было бы не плохо вообще забыть про российский автопром, как не умели они делать приличные серийные машины, так и не умеют.

*

Оффлайн BODIA

  • **
  • 81
  • 0
  • Matiz-club.com
Судя по тому, что я это «ценное» и очень важное сообщение видел и на других авто-сайтах, это наверно очередной вариант информационной войны, и мы должны рыдать, и кусать локти от этой невосполнимой потери.
Было бы не плохо вообще забыть про российский автопром, как не умели они делать приличные серийные машины, так и не умеют.
+100

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Судя по тому, что я это «ценное» и очень важное сообщение видел и на других авто-сайтах, это наверно очередной вариант информационной войны, и мы должны рыдать, и кусать локти от этой невосполнимой потери.
Было бы не плохо вообще забыть про российский автопром, как не умели они делать приличные серийные машины, так и не умеют.
для тех, кто не в теме. камазы очень даже хороший грузовичек. о легковушках согласен

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Возможно, но КрАЗ не сказал бы, что хуже. Особенно с дизелями VOLVO. Да и нефиг этих … кормить, поддержим отечественного производителя.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
ОАО «КамАЗ» прекратило отгрузку автомобилей на Украину

Не "на Украину", а в Украину!!! Окупанты хреновы даже правильно писать не умеют!   :hunter Что ж скорбим. Как мы теперь без КамАЗов? Пропадем ведь.  :rolf :rolf :rolf

   Таки да! Это информационная война. Смотрим в профиль этого спамера: 

Сообщений:      11 (0.012 в день)
Вес ;)             +0/-0
Пол:                Мужской
Возраст:          не указан
Расположение:   Москва
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Возможно, но КрАЗ не сказал бы, что хуже. Особенно с дизелями VOLVO. Да и нефиг этих … кормить, поддержим отечественного производителя.
ага, мoтор от volvo мосты raba коробка man электрика китай а теперь поймите что все компоненты этого грузовика покупают за баксы и в итоге золотая машина, с офигено дорогими запчастями,а ведь краз прямой потомок маза и создавался как неприхотливая работяга а в принцепе чего распинаюсь сами посмотрите ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн lindroos

  • **
  • 57
  • 1
  • Matiz-club.com
Возможно, но КрАЗ не сказал бы, что хуже. Особенно с дизелями VOLVO. Да и нефиг этих … кормить, поддержим отечественного производителя.
ПАО "АвтоКрАЗ" в 2014 года создаст сборочные производства в Аргентине и Эквадоре.

Достигнуты соответствующие договоренности с производителями указанных стран по созданию совместных предприятий по выпуску тяжелых грузовых автомобилей и автомобилей специального назначения.

"На 2014 год запланировано изготовить по 50 ед. продукции на каждом предприятии", — говорится в пресс-релизе.

О планах создания сборочного производства в Аргентине заявлялось еще в 2003 году, в Эквадоре — в 2007 году. Были достигнуты предварительные договоренности.

По итогам 2013 года "АвтоКрАЗ" выпустил 930 автомобилей, что на 15,1% превысило аналогичный показатель 2012 года, сохранил объем продаж почти на уровне 2012 года (чистый доход в 2012-м — 614,9 млн грн).