Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 158243 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #750 : 26.02.2010, 13:24:47 pm »
Я с Ивано-Франковска(правда живу сейчас в Кривом Роге), как говорят киевляне западенец, которых в Киеве как они говорят навалом- так они на вас пашут...а вы сливки собираете, и не надо меня убеждать в обратном.



*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #751 : 26.02.2010, 13:25:45 pm »
Я с Ивано-Франковска(правда живу сейчас в Кривом Роге), как говорят киевляне западенец, которых в Киеве как они говорят навалом- так они на вас пашут...а вы сливки собираете, и не надо меня убеждать в обратном.
А чего номера начинается с АТ?
Это же по-моему Закарпатье.

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #752 : 26.02.2010, 13:29:42 pm »
А чего номера начинается с АТ?
Это же по-моему Закарпатье.
Закарпатье - АО



*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #753 : 26.02.2010, 13:37:35 pm »
Понятно, перепутал.
Просто отдыхал во Львовской области, там ВС, и много машин было с АТ, считал по алфавиту и перепутал.

У вас в Станислав хотел поехать с экскурсией, но блин, тогда раздули трагедию из-за эпидемии гриппа (а я как раз там был с ребенком) и побоялся поехать.

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #754 : 26.02.2010, 13:44:10 pm »
Кстати город Ивано-Франковск (он же Станислав) - это город "боевой" славы В.Ф.Януковича, сражённого яйцом))))) И не надо говорить шо я за Йулю...
Я ни за кого. Нет достойных



*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #755 : 26.02.2010, 13:46:54 pm »
Шум, тем не менее ты тоже очень безапелляционно заявляешь такие вещи, которые не всегда соответствуют действительности. Я понимаю, что стереотипы - вещь сильная, но тем не менее.
Цитировать
Поэтому, вы, нормальные киевляне, чтобы поднять хоть немного статус вашего города в глазах украинцев, надо таким не поддакивать и посмеиваться в сторонке, а выжигать каленым железом
Я лично себя считаю нормальным человеком, но объясни мне плиз, почему я постоянно должна оправдываться перед "регионами"?
Цитировать
выедьте с своего сраного Киева

Мне обтереться после этой порции высера и попросить прощения за то, что живу в Киеве?
Я все равно не понимаю, за что киевляне должны оправдываться и что кому должны доказать?
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #756 : 26.02.2010, 13:49:49 pm »
Кстати город Ивано-Франковск (он же Станислав) - это город "боевой" славы В.Ф.Януковича, сражённого яйцом))))) И не надо говорить шо я за Йулю...
Я ни за кого. Нет достойных
Но это мы знаем  :victory
Уверен, что Янукович за это на Ивано-франковцев обиды не держит  :frends
Просто молодой студент, молодость, у януковича самого эта молодость была веселой, так что он все понимает  :yes

Я там был 2 недели - все понравилось, прекрасные люди настоящие патриоты, хорошее отношение, уважение. Смотрел местные передачи по телеку про УПА и прочие - прекрасно понимаю людей, их горе.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #757 : 26.02.2010, 13:52:36 pm »
Кстати, за всю дискуссию никто ни разу не сказал, что Донецк это сраный город, что Запорожье - жопа, что Львов дыра. Высказывались в отношении Януковича, это да. Но при чем здесь города? И кстати, пост Кости, который рассазывает, что киевляне называют западенцами - ткните пальцем, кто такое сказал на форуме?
Зато в отношении Киева каждый третий пост - это Киев как не сраный город, так  киевляне зажранные. Противно читать уже.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #758 : 26.02.2010, 13:53:11 pm »
Шум, тем не менее ты тоже очень безапелляционно заявляешь такие вещи, которые не всегда соответствуют действительности. Я понимаю, что стереотипы - вещь сильная, но тем не менее.Я лично себя считаю нормальным человеком, но объясни мне плиз, почему я постоянно должна оправдываться перед "регионами"?
Мне обтереться после этой порции высера и попросить прощения за то, что живу в Киеве?
Я все равно не понимаю, за что киевляне должны оправдываться и что кому должны доказать?

Ничего вы не должны. Все останется как есть.
Вообще оно вам надо, как о Вас думают остальные?

Вот о Донбассе в 2004-2005 годах столько гадостей наговорили, напридумали, что до сих пор некоторые уверены, что это правда.
И ничего, мы оправдываться и сопли распускать не стали - пусть думают как хотят, нам неинтересно.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #759 : 26.02.2010, 13:57:12 pm »
Так, двое уже получили от меня предупреждение, будете продолжать в таком духе, забаню нафиг

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #760 : 26.02.2010, 13:59:14 pm »
та лично мне глубоко по фиг, что говорят обо мне виртуальные собеседники.
но когда пишут гадости о городе, в котором я живу - неприятно.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #761 : 26.02.2010, 14:01:23 pm »
Вот те то вы жжете ребята! Вас послушать так мы типа в разных странах живем. Да все мы в одной глубокой ж...!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #762 : 26.02.2010, 14:05:09 pm »
Так, двое уже получили от меня предупреждение, будете продолжать в таком духе, забаню нафиг

Ок, я все равно пас, зря только вообще в эту дискуссию ввязалась  :king
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #763 : 26.02.2010, 14:08:09 pm »
Так, двое уже получили от меня предупреждение, будете продолжать в таком духе, забаню нафиг

опять 25. Зачем таким заниматься если есть показательные истории с кланами-тимами?

Люди общались, веселились, поспорили, помирились и все стало на свои места. Я вообще собирался идти обниматься с Наташей.
Нет надо влезть поставить козюльки.

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #764 : 26.02.2010, 14:16:45 pm »
Так, двое уже получили от меня предупреждение, будете продолжать в таком духе, забаню нафиг

Налякав....давай бань актив Кривого Рога

И вопрос ЗЛОМУ АДМИНУ - Оскорбление пользователей-каких пользователей я оскорбил???? не гони
« Последнее редактирование: 26.02.2010, 14:42:42 pm от Kostya »