Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226765 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Бери обязательно перцовку с собой и сальцо с чесночком,ну чтобы не терять время походами по гастрономам.Я всегда так делаю,когда далеко ехать.Ну чисто для снятия стресса и принятий генеральных решений. :yes :tant

Да я думаю что в готеле где я стану будет якась кафешка, так я там грамм 200-300 наверну под закусончик!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Да я думаю что в готеле где я стану будет якась кафешка, так я там грамм 200-300 наверну под закусончик!
Гер Вайсман.Позволю Вам заметить,что 200-300 грм,это только для разогрева.Ну а настоящее действо начинается после этой малозначащей дозы :tant.Зачем тебе,старичёк по ночам шастать да искать ...а так открыл багажничек,достал,распаковал,открыл огурчики и приступил(блин началось обильное слюновыделение..) :yahoo
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Гер Вайсман.Позволю Вам заметить,что 200-300 грм,это только для разогрева.Ну а настоящее действо начинается после этой малозначащей дозы :tant.Зачем тебе,старичёк по ночам шастать да искать ...а так открыл багажничек,достал,распаковал,открыл огурчики и приступил(блин началось обильное слюновыделение..) :yahoo

Да ладно... мнеж за руль на утро! Если больше.... то тут нада уже помощ. Тоесть нужет сабутильник! Ну и по девкам вдвоем всегда веселее! 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Да ладно... мнеж за руль на утро! Если больше.... то тут нада уже помощ. Тоесть нужет сабутильник! Ну и по девкам вдвоем всегда веселее! 2funny 2funny 2funny
Не надо принимать такие скоропалительные решения.Машина,работа подождут.Тем более уже не холодно,Евгений Григорьевич возможно подтянется.У него кажись,рабочее настроение :frends.
И никто не говорит,чтобы дегустировали сей напиток за рулём.Боже,сохрани.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Не надо принимать такие скоропалительные решения.Машина,работа подождут.Тем более уже не холодно,Евгений Григорьевич возможно подтянется.У него кажись,рабочее настроение :frends.
И никто не говорит,чтобы дегустировали сей напиток за рулём.Боже,сохрани.

Не ну понятно! За рулем оно и не удобно! А вот выйти и выпить можно! А потом онять за руль! И правила не нарушаю, так как не пью за рулем, и скорость выше после этого и дорога веселее! 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не ну понятно! За рулем оно и не удобно! А вот выйти и выпить можно! А потом онять за руль! И правила не нарушаю, так как не пью за рулем, и скорость выше после этого и дорога веселее! 2funny 2funny
Смех смехом,а у меня один приятель так ехал с Волыни до Львова(около 130 км).Проснулся,значится он с сильнейшего перепоя,ну соответственно бодун иванович.А ехать надо.А руки трясутся и вообще колотун-вибратор.Значится  сел он в свой Москвич-412(правда!)и пополз...до ближайшего села,что по дороге на Львов.А полз он,но не ехал.Ибо страх в нём был бодуний,всех шугался,а особенно встречных машин и людей,стоящих на автобусных остановках.Так вот.В  ближайшем селе зашёл в генделык,махнул 100 грамчиков,его естественно попустило.Он за руль и вьё!Но через 30 км его снова накрыло.кОРОЧЕ,ПОКА ДОЕХАЛ,ЕЩЁ 3 РАЗА ПО 100 ПРИНИМАЛ.И пронесло его,ментов не было.Но больше конечно же такого не было.
Не подумай,что призываю к пьянству за рулём.Наоборот-активный отдых,а машина на стоянке. :frends
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

 самая последняя сделана несколько минут назад, она так и до сих пор лежит  :tant
Так может с ней что-то случилось? может скорую надо?

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Так может с ней что-то случилось? может скорую надо?

хаха! Да нет! С девочкой все хорошо, просто она очень крепко спала!  :tant

Дорогой ты я надеюсь присмотришь за Деней?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  у меня аська перестала работать только что. у всех так или только у меня? :help :help :help :help :help

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
  у меня аська перестала работать только что. у всех так или только у меня? :help :help :help :help :help

у меня последнее время постоянно проблемы с ней :( но сейчас работает!

и моя работает
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А у меня не работает, по-тому что нету  :tant :tant :tant

ира тоже вариант 2funny 2funny 2funny
звоните 063 757 52 34