Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226566 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Если бы я в тот момент еще был бы в люле, а  не пил бы кофе, тож подумал бы, что мне сниться! Но гроза была реальная! А один раз каааак грохнула прям во дворе - все машины заверещали!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
 :rolf :rolf :rolf
Ируся, пасиба повеселила!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Так у вас культурнейшие люди! Всё аккуратненько сложили в пакеты, не разбили, не нагадили! У нас бы так!  :good :good :good

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ПОТОП в Киеве. ул. Закревского,69. ПОД ВОДОЙ. 05.01.10 г. 3:00 АМ.Сегодня ночью

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

 :japotiv :japotiv :japotiv :japotiv :japotiv :japotiv

Моя машина стоит на стоянке напротив Сильпо (Закревского, 61/2)  :shok :shok :shok
Красотища та какая! Прямо Венеция! А вы всё Л.М. не довольны!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Да там на Троещине все не так. Вечно трубы рвут. А их латают, латают, а они рвут и рвут.

Нада Черновецкого в президенты. Может он от Киева отвлечеться на другие города, там даст подумать а мы поживем тем временем нормально! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Оооооо!!! У меня брателло появился! Злой админ переквалифицировался! Ты где сидишь? В переходе на победе я забил! Там моё место! Увижу, на раз похаваю!!! :hunter

Дорогой ты о ком?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Дорогой ты о ком?
Папазоффф без лицензии моим бизнесом занялся :tant Ты посмотри на его аватарку! :hunter Что же это такое творится?! Ничего святого нет! :rolf

вот ты какой Папик аказываеться :rolf :rolf :rolf
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Вопрос по теме темы: а Маргоша что, уже закончилась???
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Вопрос по теме темы: а Маргоша что, уже закончилась???
да как бы нет. я её переодически случайно нахожу на разных каналах. а у меня их очень много. поэтому не спрашивай на каких. я не запоминаю. у меня около 1500 каналов и я их больше клацаю чем что-то смотрю.  :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
да как бы нет. я её переодически случайно нахожу на разных каналах. а у меня их очень много. поэтому не спрашивай на каких. я не запоминаю. у меня около 1500 каналов и я их больше клацаю чем что-то смотрю.  :rolf :rolf :rolf
меня интересует Маргоша, которая по адын плюс адын, у меня всего то 16 или 15 каналов) :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
меня интересует Маргоша, которая по адын плюс адын, у меня всего то 16 или 15 каналов) :perd
ну так я же про маргошу и говорю. её переодически на разных какналах и показывают. така ловка дивчинка :good :good :good :nyam :nyam :nyam

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ну так я же про маргошу и говорю. её переодически на разных какналах и показывают. така ловка дивчинка :good :good :good :nyam :nyam :nyam
вот зараза, по разным каналам бегает а на 1+1 давно не забегала
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.