Здравствуйте, Гость

Последний фильм, который вы посмотрели

  • 557 Ответов
  • 123700 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  с удовольствием просмотрел сериал о Вольфе Мессинге через жидкий Philips 52" со своего любимого дивана. (он меня погубит) Телик не китайский!!! :good

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ВЧЕРА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СМОТРЕЛА "Амели" !!! Рада что по телевизору хоть иногда еще показываютхорошее кино! :good
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
2012 и терминатор часть 4 вроде.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Миллионер из трущёб-хороший фильм,правда грустноватый(не то что сексуально-патриотический Школьница :tant)
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

  А я вот вчера в кино с женой ходил на "старых псов". Может то что кинотеатр, а может то что пиво, но было весело. Тем более с украинской озвучкой...)))))))))

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Сваты 1, 2, 3. Когда по  телеку шли - проспала. Теперь пересматриваю с дисков. ПОД СТОЛОМ!!! 95 квартал жжет. Актеры бесподобны. Впервые так кайфую от украинского кино.  :good
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн kookiw

  • ***
  • 131
  • 777
  • КРАСОТУЛЬКА
"Глянец" с Юлией Высоцкой... притом поздно по телику начался с Вс на Пн. Еще подумала чё за муть и собралась ложиться спать, но видно прямолинейность (бесцензурность) подкупила и я его досмотрела (до 3-х ночи)... В общей сложности, даже поутру продирая глаза, не пожалела.

2й день с трекера скачиваю старого доброго Бенни Хилла(полная сборка).Хочется молодость вспомнить. :yahoo
« Последнее редактирование: 15.12.2009, 22:14:34 pm от Константин »
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Вчера ездили с другом смотреть "старых псов". Комедия яркая, советую :rolf
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Последний фильм просмотренный на компьютере- "Один дома"(первый). Миллион раз видела и все равно люблю этот фильм!

я тоже хочу!!!!!!! скоро будут показывать он всегда перед новым годом идет)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Мощнейшие фильмы "Дух времени" части 1,2.Многие процессы,происходящие в стране и в мире объясняются.Рекомендую мыслящим и думающим людям. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Стритрейсеры. Сейчас смотрю па адын плюс адын :tease
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Последний фильм в кинотеатре- "Сумерки.Новолуние".Фильм так себе, книга намного лучше...но когда выйдет в кинопрокат третья часть - все равно пойду  :014., так как книги прочла все, надо бы и все части фильма посмотреть.
Последний фильм просмотренный на компьютере- "Один дома"(первый). Миллион раз видела и все равно люблю этот фильм!


Тоже все книги прочитала! И даже пятую недописанную.. ))))

шутка в тему:
Раньше все девушки мечтали о принце на белом коне, а теперь о вампире на черном Вольво. )))

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Парень подарил вчера билеты на премьеру Аватара. Из-за погоды мы не смогли добраться до кинотеатра и билетики пропала. Так жалко...  :cry1 Кто-нибудь уже посмотрел? а в 3D? как фильм?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Раньше все девушки мечтали о принце на белом коне, а теперь о вампире на черном Вольво. )))
или о студенте на летающей Волге. (х.ф Черная молния)  :victory
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.