Здравствуйте, Гость

Анекдоты о кризисе

  • 161 Ответов
  • 60418 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #105 : 04.12.2009, 13:42:29 pm »
С хорошим настроением больше трудоспособность, наверное.. :victory
Ну если очень сжато, то именно так. :yes

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #106 : 04.12.2009, 13:49:17 pm »
Предвыборный лозунг Кличко: "Киеву - новый мэр!"
Предвыборный лозунг Черновецкого: "Мэру - новый Киев!"
+100
 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #107 : 04.12.2009, 19:35:22 pm »
С хорошим настроением больше трудоспособность, наверное.. :victory
я должно быть очень трудоспособная 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #108 : 04.12.2009, 20:42:32 pm »
я должно быть очень трудоспособная 2funny
А что тебе мешает? :kiss1

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #109 : 04.12.2009, 20:54:28 pm »
А что тебе мешает? :kiss1
я ж не плохой танцор, что бы мне чёто мешало :blush
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #110 : 04.12.2009, 20:56:43 pm »
я ж не плохой танцор, что бы мне чёто мешало :blush
Значит трудится, трудится, и еще раз трудится! :men-in-love

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #111 : 04.12.2009, 21:12:16 pm »
Значит трудится, трудится, и еще раз трудится! :men-in-love
  нет! смеяться, смеяться и ещё раз смеяться! :frends

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #112 : 10.12.2009, 10:35:05 am »
Наша премьерша - в душе ребёнок, правда, довольно шкодливый

* * *
Світська хроніка. Інна Богословська вискубала брови...Оппоненту...Прямо на ток-шоу

* * *
И почему честные и порядочные у нас не идут в президенты?
-Потому что среди подлецов дуракам не место!

* * *
- Тебя не удивляет, что на Майдане открыли каток?
- Нет, я давно говорил, что Майдан - это очень скользкая тема!

* * *
Измученный непосильной работой народный депутат Украины возвращается поздно вечером домой. Маленькая дочка просит его:
- Папа, а почитай мне сказку!
- В первом чтении или во втором?

* * *
-Как-то тихо украинская армия отметила 18-ю годовщину своего создания.
-Это потому, что она еще в Новобогдановке отстрелялась.

* * *
Странная, однако, в Украине демократия, профнепригодного менеджера выгоняют с фирмы через три дня после поступления на работу, а совершенно бесполезного и бестолкового президента страна почему-то должна терпеть пять полных лет?! Да, дала Европа нам игрушку – демократию, а инструкцию, как ею пользоваться, читать не научила.

* * *
Вона «зігріє вас любовью» до гроба. Гроб гарантирован.

* * *
Оказался, как-то Ющенко на распутье. А там лежит большой оранжевый камень и на нем написано: "Налево пойдешь - убийц Гонгадзе найдешь, направо пойдешь - своих отравителей найдешь, прямо пойдешь - выход из кризиса найдешь". В общем, Ющенко повернулся и пошел на выборы, зная, что там он точно уже ничего не потеряет.

* * *
Янукович в шоке: президентом Румынии стал компьютерный вирус. Такой вывод Виктор Федорович сделал, когда ему сообщили, что на выборах в Румынии победил Траян Басеску.

* * *
Выступает Янукович:
-Наши политические противники пугают мной народ. А регионалов не надо бояться. Например, мы на охоте убиваем своих, а вот БЮТ - невинных граждан.

* * *
Вы верите кандидату в президенты? Вы считаете, что он(она) поборет коррупцию, поднимет экономику и будет заботиться о народе?
Тогда скажите "Нет!" наркотикам...

* * *
Перед матчем с "Барселоной" динамовские болельщики спорят:
- Не верю, что наши победят! Шевченко и Милевский совсем разучились забивать!
- Ерунда, зато они классно научились разбивать! Милевский  - свой Мазерати, а Шевченко - свой Порше...

* * *
Ющенко обращается к силовикам:
- Я требую, чтобы коррупционеров арестовывали, невзирая на самые высокие посты!
...ой, а зачем на меня надевают наручники?

* * *
Тимошенко прибыла с визитом в Бонн. О том, что Юля находится в столице Германии, можно было легко догадаться по бигбордам "Вона - arbeiten!"

to be continued...
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #113 : 11.12.2009, 12:49:42 pm »
Встретились Ющенко и Тимошенко. Она держит его за руку, ласково смотрит в глаза и говорит:
- Що? В тебе нема свіжого компромату? Ти ще скажи, що ти з іншої планети!

* * *
- Слышал, именем Тимошенко решили назвать самолет?
- Так он же летать не сможет - все приборы будут врать...

* * *
- Почему Ющенко разрешил Луценко покинуть совещание?
- Он понял: еще одно слово - и он получит удар в то место, которым принято гордиться...

* * *
анекдот вызвал четкие ассоциации...

Приходит еврей к раввину за советом:
- Ребе, у меня уже пятеро детей, а жена опять беременна. Денег нет, что делать?!
- Советую тебе по вечерам рисовать на полу круг и трижды в нем поворачиваться.
Через несколько месяцев тот же еврей приходит в крайне раздраженном состоянии и говорит, что не помогло - опять жена беременна!
- Ладно, - говорит ребе, - на этот раз рисуй квадрат, становись в него и четырежды кланяйся. Должно помочь.
Еще через какое-то время прибегает тот же еврей, в сердцах кричит, что жена снова беременна, называет ребе дураком и в ярости убегает.
Ребе смотрит ему вслед и задумчиво говорит:
- Жаль, что он убежал, ведь у меня еще столько хороших идей...

* * *
Ющенко назвал диверсией аварию на подстанции телецентра. Ответственность за диверсию уже взяла на себя террористическая группировка Аль-Тимошенко

* * *
В Киеве произошло неслыханное чудо - заплакал бигборд Литвина. Чудотворный бигборд будут возить по всей Украине до тех пор, пока ей не будет "потрiбен Литвин".

to be continued...
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн kosten

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #114 : 16.12.2009, 17:20:05 pm »

-дочь к отцу пришла и спросила кроха: "2 полоски хорошо???"- папе стало плохо...

-Мама,а куда тампон засовывает
-Нууу...как тебе сказать...туда,откуда берутся дети...
-В аиста что ли???

Урок физики,учитель показывает опыт:
"Возьмите ибанитовую палочку,положите в ибанитовый стакан...
Кто-то с парты: "А не ибанёт???"

Мужик сказал-мужик сделал. Мужик сделал-всем рассказал.

Я,как солнышко,раз-и в глаз!

Контакт-это удивительная возможность для всех ущербных и обиженных,тщеславных и глупых девушек почувствовать себя ЗВЁЗДАМИ,выставив кусок задницы на аватар!

Если человек гандон,то и отношения с ним будут натянутыми!

Плакала береза,хохотал крыжовник...подрались за вишню клубника и шиповник...Матюгался тополь...пела песни слива...вот такая штука-димедрол и пиво!

У меня на телефоне есть такая кнопка "откл.бл." Я предположила,что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах."

-Вставай,зайка,тебе пора на работу!
-Я сегодня рыбка,у меня нет ножек,и я никуда не пойду!

"Мы стали жить лучше!"-сказало правительство. "Мы за вас рады"-подумал народ.

Beeline и MTS объединились,теперь у них новый логотип-пчела с большими яйцами!!!

Куда девается аист после того,как принесет ребенка? - обратно в штаны!

-Дорогая,покорми кота!
-Кот сыт!
-Ну когда поссыт,тогда и покорми!

-Официант! Можно кофе?
-А я вам доктор что ли,откуда я знаю,можно вам кофе или нет!?

"Вконтакте"-и пусть все твои тёлки наконец-то узнают друг друга!!! =)

Неважно,кто и что говорит за твоей спиной. Важно то,что когда ты обернешься-все будут молчать!

Пьяную девушку проще довести до оргазма, чем до дома

Член-не нос,назад не шмыгнешь! =)))

Надпись под стоп-краном в поезде метро: если ехать стало лень-дерни эту по*бень!

-Как рассмешить блондинку в понедельник?
-Рассказать ей анекдот в пятницу!

У блондинки пожар: - Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ... ураа ураа - погасло! Аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

Что делают блондинки сидя у разетки?
Ждёт электронной почты!

Ссорятся блондинка и брюнетка:
-Ты зачем при всех меня дурой назвола? удевилась блондинка.
Брюнетка:
- Извини я не знала, что ты это скрываешь.

- Чем отличается унитаз от блондинки?
- Он не ходит за вами везде, после того как вы им пользовались.

Что нужно сделать , если блондинка кидает в вас гранату?
Выдернуть чеку и бросить обратно

Как сделать так что бы у блондинки загорелись глаза? Достаточно посветить фонариком в ухо.

- Почему когда холодно, блондинка садится в угол?
- Потому что там 90 градусов…

Как-то, после шторма, случилось кораблекрушение...выжили трое: блондинка, брюнетка и рыжая. Они попали на необитаемый остров. Решили поплыть к ближайшему городу, до которого 100 миль.
Проплыли 25 миль - утонула рыжая
проплыли 50 миль - утонула брюнетка.
Проплыв 75 миль, блондинка устала и решила плыть назад

Две блондинки встречаются. Долго не виделись. одна говорит:
ну как ты живёшь? другая скромно-
-ну я вышла за муж за миллионера...
-ПРЕЛЕСТНО!
-я открыла 15 ресторанов..
-ПРЕЛЕСТНО!
-у меня есть 5 лучших машин...
-ПРЕЛЕСТНО!
-ну а ты как?
-а я поступила в институт Благородных Девиц...
-как интересно! и чему же там учат???
-да вот место слова"НЕ П*ЗДИ" говорить "ПРИЛЕСТНО"!

Зачем блондинка крошит хлеб в унитаз?
- Хочет накормить туалетного утенка

Стоят две блондинки на остановке. Одна ждет 2-го тролейбуса, другая - 7-го. Подъезжает 27 тролейбус. Они обрадовались
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Говорят, если помочиться на ранку - то она заживает... Давай, придурок, ссы мне на сердце!!!

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно "ой"!, - сказал четвертый сын.

Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.

Он уехал проч на ночной электричке. Ехать не хотел - да зажало яички.

Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет...

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре, сука персидский залив!

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!

Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - кoзёл, а кто медленней - идиот?

Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....

Если бы моя мама сидела В Контакте, то она узнала бы обо мне очень много нового...

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "Нахуй надо, я за гитарой!"

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я очень вежлив и когда посылаю человека нах*й, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...)))

Он: Девушка, кажется нам с вами по пути Она: Не думаю, я не нахуй иду.

Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный..

ммм...Вкусно.....как орбит макароны!)))

Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить...))))))))

♥Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня ненакрашенная в спортивном костюме...♥

Отрыжка после еды - как отчет о доставке...

А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать

Ничто так сильно не выводит из себя как слово "успокойся",особенно когда ты действительно спокоен.

и как это вообще можно,в живого человека писькой тыкать??)))))

Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию,и думаешь ЗВУЧИТ или нет...

Семейное положение - в активном похуе:)

Новый вирус - \"БОМЖ\"! Он просто роется в Корзине...

Видел сегодня рекламу Dirol-а. Сделали идею: типо город ртов, где живут люди и у них вместо головы большие рты... Я надеюсь Tampax не подхватит эту же идею...

Родители частенько вышибали из меня дурь,но я знал где достать еще

Детство - это время, когда еще не думаешь матом...

Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят..

Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #115 : 21.12.2009, 16:42:48 pm »
Господин президент, в том, что мы так плохо живем, вашей вины нет - это целиком и полностью ваша ЗАСЛУГА

* * *
Тимошенко спрашивают:
- В Украине будет вторая волна эпидемии гриппа?
- Конечно!
- А третья?
- А это зависит от того, будет ли третий тур президентских выборов

* * *
Труд из обезьяны сделал человека, а из Тимошенко - непроходного кандидата. Тут уж кому как повезет...

* * *
- Чем Украина отличается от Италии?
- У нас треснуть премьера не отказались бы и совершенно нормальные люди...

* * *
- Тимошенко пообещала, что поддержит Ющенко во втором туре выборов, если он туда выйдет месте с Януковичем.
- Вот здесь я ей верю. Это все равно что пообещать покойнику, что у него все будет хорошо...

* * *
Сейчас Ющенко ездит по стране с отчетом за пять лет своего президентства. Отчет называется "1000 и одна сплетня про Юлю Тимошенко".

* * *
Из заявления Тимошенко:
- Власть при мне будет единой и сплоченной. Я буду и президентом, и премьером, и прокурором, и судьей, и...

* * *
На открытии гипермаркета "Эпицентр" Ющенко заявил, что он сам там часто отоваривается. Чтобы не отпугнуть покупателей, представители "Эпицентра" уже опровергли эту информацию.

* * *
Национальный строевой шаг отличается от прежнего тем, что этим шагом не важно, как идешь - хромая или на четвереньках, главное, что в НАТО

* * *
Во время программы "Свобода слова" Шуфрич ударил по лицу Луценко. Интересно, кто первым поблагодарил Шуфрича - Ющенко, Черновецкий или немецкая полиция?

* * *
Довольны властью в Украине две категории людей: те, кто не в курсе, и те, кто в доле...

* * *
По многочисленным просьбам телезрителей новогоднее обращение Президента к украинскому народу будет транслироваться без звука. (чтобы не портить праздник)

* * *
- Говорят, что заместитель генпрокурора, у которого нашли квартиру в Баден-Бадене, подал в отставку!
- Неужели у него не было других вариантов?
- У него еще был вариант квартирного обмена с доплатой с Юлией Тимошенко, но ее пресловутую квартиру  в Днепропетровске так и не нашли...

* * *
-Вася, ты выполнишь просьбу Тимошенко не верить тем, кто обвиняет ее в накапливании долгов?
-Конечно, ведь она же долги не накапливает, а коллекционирует

* * *
-Почему в последнее время так растет рейтинг Литвина?
-Он не растет, его пучит.

* * *
-Оказывается, Ющенко еще пользуется поддержкой депутатов.
-С чего ты взял?
-После того, как гарант рассказал, что его сын Тарасик хочет на Новый в подарок хомячка, им сразу согласился стать депутат НУНС Заяц.

* * *
- Чуєте куме, а шо вона тим білим тигреням хоче донести до элєктората? Шо ВОНА біла та пухнаста?
- Хэ, нэ смішить мене, куме... Та тигрюля виросте та перегризе горло "козлам, шо мешают нам жить"

* * *
Предвыборный бигборд Ющенко: "Наші здобутки. Накладено 10 тис. вето, перекрито під час проїзду гаранта 100 тис. доріг, вкрадено при будівництві пам'ятників голодомору..."

* * *
Украину засыпало снегом - Юля Тимошенко лично встретила в аэропорту «Борисполь» самолет с импортными лопатами. А вот Ющенко не пришел - у него лопата своя

to be continued...
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #116 : 24.12.2009, 10:16:25 am »
Януковича спрашивают:
-Почему вы не возвращаете Межигорье государству?
-Я обнаружил документы, подтверждающие, что Межигорье раньше входило в Донецкую область

* * *
Срочно требуется бухгалтер со знанием хорошего адвоката!!!

* * *
Путин строго спрашивает Медведева:
- За признание независимости Южной Осетии и Абхазии Россия заплатила 45 миллионов долларов какой-то карликовой стране Науру. Скажи, Дима, а оно нам надо?
- Ну что Вы, Владимир Владимирович! Теперь мы можем смело говорить, что независимость Южной Осетии и Абхазии в мире восприняли НА УРА!

* * *
Так как Украина - нейтральная страна, во время снегопада в ней не чистят ни дороги, ведущие в Европу, ни дороги, ведущие в Россию

* * *
В ответ на предложенный депутатом БЮТ Терехиным проект закона о введении налога на Интернет в стране пройдет всеукраинская акция "Скачай Терехина и отправь его в корзину!"

* * *
Нас с бигбордов атакуя,
Сыплют слоганы, как пули:
Тільки він! Вона працює!
Він почує! Ми здобули!
Тоном будничным, как «здрасте»,
Говорят, что рвутся к власти,
Одинаково убоги
Разной масти демагоги,
Надоевшие до боли,
Разной пасти миздоболы!

* * *
Ющенко призвал украинцев не быть хохлами, а евреев - жидами. Особенно евреев из МВФ.

* * *
-Тимошенко во время прямой линии рассказала, что по утрам заплетает косу, не открывая глаз.
-По-моему точно также она распоряжается и бюджетом страны.

* * *
- Папа, а к нам на Новый год придет настоящий Дед Мороз?
- Э, сынок! Настоящий сейчас ходит на Рублевку. А к нам придет китайский!

* * *
Ющенко назвал временными недоразумения в отношениях с Россией. И заверил, что если он останется у власти, эти недоразумения станут постоянными

to be continued...
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #117 : 25.12.2009, 12:04:32 pm »
- Ну... можно накупить китайских часов, сесть в машину времени, полететь в 80-е годы, там их продать, скупить доллары по 62 копейки и вернуться назад... А еще можно организовать экспедицию на Тибет, порыться в манускриптах, найти философский камень и делать из свинца золото... А еще можно...
- Спасибо, Юлия Владимировна. Какие еще будут предложения по выводу украинской экономики из кризиса?

* * *
Больше всего списками осталась довольна Инна Богословская: хотя бы в бюллетене она является "номером один"!

* * *
Крикливое меньшинство всегда побеждает молчаливое большинство

* * *
Тимошенко звонит в МВФ:
-Вы дадите нам очередной транш кредита?
-Нет. Нам сказали, что вы уже кредитов набрали, как сучка блох.
-Кто сказал?
-Сучок

* * *
Маленький мальчик изучает географию.
-Деда, а где это княжество Монако находится?
- Монако....Монако....Да на хрена тебе это Монако, посмотри, какая у нас в Межигорье красотища!!!

* * *
-Слышал, как Кадыров угрожал Украине?
-Пусть возьмет свои слова обратно, пока мы не отправили Михайличенко тренировать грозненский "Терек".

to be continued...
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #118 : 25.12.2009, 15:51:14 pm »
- Ну... можно накупить китайских часов, сесть в машину времени, полететь в 80-е годы, там их продать, скупить доллары по 62 копейки и вернуться назад... А еще можно организовать экспедицию на Тибет, порыться в манускриптах, найти философский камень и делать из свинца золото... А еще можно...
- Спасибо, Юлия Владимировна. Какие еще будут предложения по выводу украинской экономики из кризиса?



 УБИТ!!!  :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #119 : 12.01.2010, 12:12:39 pm »
Вопрос журналиста к Луценко на пресс-конференции:
- Скажите, вы точно уверены, что на президентских выборах будут провокации и фальсификации?
- Ну да, я уже и аванс получил!

* * *
31 грудня, вечір, Секретаріат Президента.
Ульянченко:-Віктор Андрієвіч,день закінчується,а ви ще не висловлювались на адресу Юлії Тимошенко.
Ющенко: -Не хвилюйтесь, Вера Іванівно, у мене ще сьогодні новорічне привітання українського народу

* * *
-Оказывается, Лазаренко отбывает наказание в американской женской тюрьме.
-Почему именно в женской?
-Потому что на его месте должна была быть Тимошенко

* * *
Рождественская акция! Проголосуй за одного Виктора, второго получи в подарок!

* * *
Тернопольский медуниверситет присвоил Юлии Тимошенко звание почетного профессора за личный вклад в финансовое благосостояние университета: Юлия Владимировна еще ни разу его не обокрала!

* * *
Сын спрашивает у отца:
- Па, а чего президент в этом году поздравлял нас с Новым годом в пальто, перчатках и без государственного гимна?
- Спешил он, сынок. Под ногами у него стояло еще и два чемодана.

* * *
Так как особенно большие трудности украинский народ испытывает 1 января, кандидат в президенты Протывсих пообещал в случае победы отменить Новый год

* * *
На экраны страны выходит новый блокбастер "Ирония судьбы по-украински". Краткое содержание фильма. 31 декабря Ющенко с "любими друзями" идет в баню. 18 Января он приходит в себя на Банковой в чужом кабинете

* * *
Ющенко спрашивают:
-Какое желание вы загадали на Новый год?
-Чтобы все избирательные участки закрыли на карантин

* * *
Покупайте украинские товары - поддержите украинского перекупщика, мента, бандита, пожарника, чиновника, которые душат украинского производителя!!!

* * *
Кроме Тигрюли, с Новым годом и Рождеством украинцев поздравили Тигрющенко,Тигрукович, Тигрин ,Тигрипко, Тигробок иТигровсих

* * *
-Почему Ющенко заявил, что не подаст руки Тимошенко?
-Чтобы с рук, которые ничего не крали, ей ничего не перепало

* * *
Ничто так не отвлекает команду от спасения тонущего корабля, как выборы нового капитана.

* * *
-Правда, что Ющенко перевез гуцульскую хату в Хоружевку?
-Да, и судя по всему теперь на очереди Говерла

* * *
Заседание ЦИКа. Слово берет Кивалов:
- Начну с хорошей новости - нас опять 52 миллиона...

to be continued...
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...