Здравствуйте, Гость

Анекдоты о кризисе

  • 161 Ответов
  • 60413 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #60 : 22.09.2009, 13:31:55 pm »


Офф топ: Я балдею от твоей аватарки. :throb
А я от твоей.  :air-kiss

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #61 : 22.09.2009, 16:53:20 pm »
Ситуация... Я работаю на третьем этаже. На четвёртом этаже втуалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже с неделюназад), на пятом - нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан,думаю: на пятом без бумаги или... Выбрал четвёртый. Добежал, заперся,делаю дело...
Кто-то ручку - дёрг: Есть кто?
Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко так получилось: Пууук...
Он: Ясно, а почему без света?
Я снова: Пук-пуууук...
Он: Понял...
Потом постоял и добавил: Первый раз в жизни с жопой разговариваю... и всё понятно!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #62 : 22.09.2009, 17:02:14 pm »
 :good  2funny  2funny  2funny +25!!!

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #63 : 23.09.2009, 14:07:00 pm »
СУПЕР!!!! 2funny 2funny 2funny

У меня тут вся гостиница уже час не может успокоиться :rolf :rolf :rolf

Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #64 : 23.09.2009, 14:21:17 pm »
 :rolf :rolf :rolf жесть
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #65 : 25.09.2009, 17:14:31 pm »
Верховная Рада все-таки решила поработать. Правда, голосовать за повышение соцстандартов надумали не карточками, а руками. И так как руки немытые, несертифицированные и с распальцовкой в расчет не принимались, результат получился нулевой.

* * *
Розклад соціальної реклами по місяцях.
Серпень: "Вони безтолково працюють, вона продуктивно відпочиває!"
Вересень: "Вони стоять в чергах купити долари, вона друкує гривні, щоб їм було за що ті долари купити!"
Жовтень: "Що може бути краще для країни прем'єр-міністра, яка працює? Лише президент, яка працює!"

* * *
Для гаранта на этой неделе хороших новостей более чем достаточно: мало того, что украинский мед был признан лучшим в мире, так еще и окружной админсуд Донецка разрешил Виктору Андреевичу не париться, и называть все вещи своими именами. На гребне эйфории и небывалого везения по всем фронтам президент предложил создать Конституцию для всей Земли.

* * *
Таємна зброя в будь-якій піар-команді -
Підручник Геббельса по чорній пропаганді.
Відкривши книжку навмання, я вам цитую:
"Найкраща зброя - це брехня". Вона працює!

* * *
После неудачной поездки в Нью-Йорк Ющенко, вернувшись на Родину, не оставляет надежды встретиться с Обамой. Говорят, вчера он посетил спиритический сеанс, где всю ночь вызывал дух Барака.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #66 : 25.09.2009, 17:22:05 pm »
Встречаются два еврея.- Как у тебя дела?- Нормально, у тебя как?- Тоже хорошо, дом построил.- А сколько комнат?- Одна.- Ну правильно,... меньше и смысла нет.

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #67 : 29.09.2009, 16:39:10 pm »
- Куме, чули, в Україні буде Євро 2012?
- Клята криза! Ще вчора було 9.50! 2funny

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #68 : 02.10.2009, 10:24:15 am »
Театр начинается с вешалки и заканчивается конкурсом по продаже Одесского припортового завода

* * *
Купить Одесский припортовый
Пришли припутинский Газпром,
Да Коломойский префартовый,
Да Григоришин препонтовый,
Но вышел пребольшой облом!
Один участник был придворный,
Другой участник был притворный,
А третий просто тряс мошной...
И торг закончился проворный
На сумме малой и смешной!
Обратный ход в Кабмине дали,
Признавши сговором сей факт.
И этим косвенно признали:
Кому-то просто недодали
Его предвыборный откат!

* * *
По слухам, вчера неизвестные пробрались в дом президента Ющенко и обнаружили четыре чемодана антиквариата на общую сумму 12 грн. 15 коп.

* * *
Спит президент Ющенко, и снится ему сон, как он своим указом отменяет в Украине январь...

* * *
Говорят, в штаб-квартире ЕС на самом видном месте висит плакат "Ще не вперлась Україна!".

* * *
За неординарные решения самых разных проблем Черновецкий получил премию "Золотая калоша". Обувь точно подошла Леониду Михайловичу по размеру головы.

* * *
Мечта нашего правительства - абсолютно здоровый, богатый гражданин, исправно плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию.

* * *
Ученые установили, что с помощью политической рекламы за 90 дней из нормального человека можно сделать послушно голосующего избирателя, не отличающего хорошее от плохого. Но на четвертый месяц человек все же приходит в себя. В связи с этим предвыборная кампания кандидатов в президенты Украины длится ровно три месяца!

* * *
- Вот смотрю я предвыборную возню и думаю: может ли борьба за власть не быть такой острой и агрессивной?
- Может, но только в том случае, когда в стране уже нечего будет разворовывать.

* * *
У наших чиновников - всех без исключения - самая чистая совесть! Ведь она никогда не была в употреблении!

* * *
Села как-то блондинка за руль и поехала на работу. На светофоре влезла впереди интеллигента в очках на "Мицубиси", потом еле протиснулась в правом ряду рядом с "Майбахом", затем ловко подрезала несколько черных мерседесов с мигалками и только свернула к подъезду, как сзади подъехала машина ГАИ:
- Добрый день, старший инспектор ГАИ капитан Петренко.
- Добрый день, что-то случилось? Какие-то претензии?
- Нет-нет, никаких претензий. Яценюк и раньше знал, что он будет второй, Черновецкий говорит, что тот "Майбах", что вы поцарапали, ему все равно не нравился. А вот Виктор Андреевич передал, чтобы вы, Юлия Владимировна, или попросили зятя дать вам пару уроков вождения, или ездили на работу на автобусе.

* * *
График работы демократии в Украине.
Начало работы - первый день избирательной кампании.
Окончание работы - последний день избирательной кампании.
В остальное время демократию просьба не беспокоить!
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #69 : 02.10.2009, 10:34:45 am »
Ох насмеялась.  2funny
Есть ещё что то? Дайте ещу почитать смешного.  :blush

Люблю анекдоты про политиков и кризис  :lovehover
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #70 : 02.10.2009, 12:09:04 pm »
-Кем будет работать Тимошенко после победы на президентских выборах?
-Тимошенко будет работать президентом, а Вона будет работать исполняющей обязанности премьер-министра!

* * *
Ющенко выпустил рекламный ролик, в котором просит направлять предложения к его Конституции по адресу г. Нью-Йорк...

* * *
-Це правда, що Ющенко конрабандно вивіз три літаки антикваріату в США?
-Відверта брехня! В літаках був не антикваріат, а валюта, і це була не контрабанда, а повернення в Америку американських грошових знаків. А побиті черепки Ющенко залишить в Україні, тому що патріот!

* * *
Кретивщики БЮТ придумали новые слоганы для биг-бордов: "Сонце сходить щодня - вона працює". "Небо - блакитне. Вона працює", "Літо буле тепле. Вона працює".

* * *
Ничто не стоит БЮТ так дорого и не ценится Банковой так дешево, как решения Печерского суда.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #71 : 02.10.2009, 12:58:40 pm »
  Mandarinkе как всегда большое спасибо!

Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #73 : 03.10.2009, 09:40:54 am »
Спасибо-спасибо.  :blush
Обещаю и дальше вести репортаж с клоунады под назваием "украинская политика"  :pioner
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #74 : 09.10.2009, 10:49:11 am »
- Наконец-то Верховная Рада опять заработала!
- Да за такую работу я бы всех депутатов к стенке поставил!
- Ну сейчас все же не 37-й год, чтоб всех подряд расстреливать...
- Да я не в том смысле... Пусть хотя бы стены поштукатурят...

* * *
Минфин уже решил, как будет выполнять новый закон о повышении социальных стандартов. В настоящее время изготавливается аппарат, который будет проставлять дополнительный нолик на всех гривневых купюрах.

* * *
Кабінет психіатра в лікарні "Феофанія".
- Доброго здоров'я, Юлія Володимирівна. На що скаржитеся?
- Мені весь час здається, що я - Україна...
- Ну так працюйте!

* * *
- Народ виявився байдужим до білбордів, як ВОНА працює та як ВІН рятує...
- Але народ нетерпляче чекає 15 жовтня білборд, "ВОНО працює, ВОНО - це опалення в будинках"

* * *
Турчинов говорит Тимошенко:
-Плохая новость - суд отменил запрет критиковать вас.
-И слава Богу. А то иногда пересолишь суп и хочешь воскликнуть "Вот дура!", а нельзя.

* * *
Вера Ульянченко приходит с предложением к гаранту.
- А может быть еще раз на выборах попробуем использовать лозунг "Бандитам-тюрьмы"?
- Не пройдет, не пройдет.... За время моего президенства бандитов стало столько, что мест на всех уже не хватает...

* * *
-Как ты относишься к тому, что звезды попсы проводят тур в поддержку Тимошенко
-Нормально. Лишь бы она потом рассчиталась с ними бабками, а не министерскими портфелями.

* * *
- Юлия Володымиривна, а чего вы сегодня всё время улыбаетесь? Довольны, что ОПЗ удачно продали?
- Та ні, просто зранку косу дуже туго заплела.

* * *
Выступает Ющенко:
-За последние 3 месяца мой рейтинг вырос втрое и это только в Хоружевке.

* * *
- В чем особенность этой президентской кампании в Украине?
- Она будет строиться на отрицании. Ющенко будет настаивать, что эти руки ничего не крали, Тимошенко - что еще не все пропало, Янукович - что она не работает, Яценюк - что он не еврей.  А избиратели - что они не лохи....

* * *
Если театр начинается с вешалки, то украинский политический бардак должен закончиться вешалкой.

* * *
Украинский народ требует от России немедленно вернуть в Украину отравителей Ющенко,-у них здесь осталось незаконченное дело.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...