Здравствуйте, Гость

нахалы

  • 36 Ответов
  • 12836 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
Re: нахалы
« Ответ #15 : 20.08.2007, 12:18:26 pm »
я б с радость обьехала..да негде было обьехать...ан втюхался просто оч нагло.да ещё и во второй рад поехал перекрыв всё движенени в первом....

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1
Re: нахалы
« Ответ #16 : 20.08.2007, 15:46:26 pm »
я б с радость обьехала..да негде было обьехать...ан втюхался просто оч нагло.да ещё и во второй рад поехал перекрыв всё движенени в первом....

у них в селе все так ездят  :40

*

uncleBob2002

Re: нахалы
« Ответ #17 : 21.08.2007, 12:31:53 pm »
я б с радость обьехала..да негде было обьехать...ан втюхался просто оч нагло.да ещё и во второй рад поехал перекрыв всё движенени в первом....

у них в селе все так ездят  :40

троллейбусы!!  :))

*

Оффлайн Kacha

  • **
  • 67
  • 15
Re: нахалы
« Ответ #18 : 21.08.2007, 12:47:41 pm »
я б с радость обьехала..да негде было обьехать...ан втюхался просто оч нагло.да ещё и во второй рад поехал перекрыв всё движенени в первом....

у них в селе все так ездят  :40

троллейбусы!!  :))

село большое и обжитое...
даже если троллейбус выезжал с заезного кармана - то Матиз не должен ему дорогу уступать! фа-факать ему, противному! окружить его Матизами и обфафакать по полной! пусть знает как на клубные Матизы бросаться из-подтишка

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: нахалы
« Ответ #19 : 21.08.2007, 14:15:03 pm »
Село воно и в Африці село

*

Kalin

Re: нахалы
« Ответ #20 : 21.08.2007, 14:17:19 pm »
даже если троллейбус выезжал с заезного кармана - то Матиз не должен ему дорогу уступать! фа-факать ему, противному! окружить его Матизами и обфафакать по полной! пусть знает как на клубные Матизы бросаться из-подтишка

а в правилах, как раз написано, что при выезде из кармана, маршрутное транспортное стредство имеет преимущество!

*

Оффлайн azazello

  • ***
  • 339
  • 119
  • из mitsu-club
Re: нахалы
« Ответ #21 : 21.08.2007, 23:57:48 pm »
даже если троллейбус выезжал с заезного кармана - то Матиз не должен ему дорогу уступать! фа-факать ему, противному! окружить его Матизами и обфафакать по полной! пусть знает как на клубные Матизы бросаться из-подтишка

а в правилах, как раз написано, что при выезде из кармана, маршрутное транспортное стредство имеет преимущество!
верно! а троллейбус тяжёлый. и у него постоянный вращающий момент. ему всё-равно, если кто-то в него удариться. он будет прав (и это правильно!).
If You Tolerate This Your Children Will Be Next

*

Оффлайн kolok

  • **
  • 67
  • 21
  • Иногда у меня бывает хорошее настроение
Re: нахалы
« Ответ #22 : 22.08.2007, 07:59:18 am »
Сейчас карманов почти нигде нет. Только с мусором в голове у водил троллейбусов и автобусов остались

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Re: нахалы
« Ответ #23 : 22.08.2007, 09:09:45 am »
А мне в ситауции, когда не включив поворотник кто-то перестраивается, проще пропустить, чем ждать ГАи часа 3-4, трепать себе нервы в страховой и т.д. Я сигналю длинно и протяжно напоминая ему о том, что он д...еб и все. И мне спокойнее и приятнее и машинка цела.
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн Kacha

  • **
  • 67
  • 15
Re: нахалы
« Ответ #24 : 22.08.2007, 10:12:18 am »
А мне в ситауции, когда не включив поворотник кто-то перестраивается, проще пропустить, чем ждать ГАи часа 3-4, трепать себе нервы в страховой и т.д. Я сигналю длинно и протяжно напоминая ему о том, что он д...еб и все. И мне спокойнее и приятнее и машинка цела.

Во! Во! наконец-то кто-то разумное несет в общество!   :74  правило трех Д! (ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ)

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
Re: нахалы
« Ответ #25 : 22.08.2007, 16:29:35 pm »
А мне в ситауции, когда не включив поворотник кто-то перестраивается, проще пропустить, чем ждать ГАи часа 3-4, трепать себе нервы в страховой и т.д. Я сигналю длинно и протяжно напоминая ему о том, что он д...еб и все. И мне спокойнее и приятнее и машинка цела.

Во! Во! наконец-то кто-то разумное несет в общество!   :74  правило трех Д! (ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ)

Согласна на 100%. Что толку если будешь прав в случившемся ДТП? Наверное только ущемленному самолюбию полегчает.

*

ol

Re: нахалы
« Ответ #26 : 22.08.2007, 17:03:15 pm »
А мне в ситауции, когда не включив поворотник кто-то перестраивается, проще пропустить, чем ждать ГАи часа 3-4, трепать себе нервы в страховой и т.д. Я сигналю длинно и протяжно напоминая ему о том, что он д...еб и все. И мне спокойнее и приятнее и машинка цела.

Во! Во! наконец-то кто-то разумное несет в общество!   :74  правило трех Д! (ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ)

Согласна на 100%. Что толку если будешь прав в случившемся ДТП? Наверное только ущемленному самолюбию полегчает.
зависит от конкретной ситуации. оцениваешь же то, что происходит на месте

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
Re: нахалы
« Ответ #27 : 22.08.2007, 17:57:18 pm »
Согласна на 100%. Что толку если будешь прав в случившемся ДТП? Наверное только ущемленному самолюбию полегчает.
[/quote]зависит от конкретной ситуации. оцениваешь же то, что происходит на месте
[/quote]
конечно оцениваю, но я о том что даже если я и права лучше уступить чем потом выяснять отношения.  Мне недавно рассказал мой знакомый одну историю которая произошла с его зятем.

 Дальше от первого лица, расказывает зять: "Выезжаю я по своей полосе на мост и вижу со встречки (на мосту) начинает нахальным образом разворачиватся машина, ну я увеличиваю скорость что бы его не пропускать, ведь я же прав..."
В итоге: машина зятя востановлению не подлежит, хорошо что живы остались, а вторая машина, оказалась из воинской части, за рулем был молодой солдатик, который разве что за это получит несколько нарядов вне очереди...Так что толку что он был прав!?




*

ol

Re: нахалы
« Ответ #28 : 23.08.2007, 09:42:55 am »
...Так что толку что он был прав!?

оценивание ситауции не значит выяснение кто прав,а  кто нет.
Часто на Закревского машины выезжают на встречку - так как объезжают чего то припаркованное, автобус и т.п. И получается, что я на своей полосе права - а мне навстречу несется какое то чудо. То конечно я не буду умничать, что я права - а постараюсь прижаться впарво и пропустить такую машину.
Просто если есть возможность без ущерба для других и себя поступать -исходя из того, что ты прав - то так тоже надо делать.

*

uncleBob2002

Re: нахалы
« Ответ #29 : 23.08.2007, 10:11:14 am »
Гы!! Вот сёдне мне какой-то чурка отмочил. Ситуация такая. Он стал сразу за поворотом на пешеходке так, что выехать из-за поворота можно только на половуину третьей полосы.!!!  :06 :06  Всю дорогу раком поставил!! Я возле него проезжаю бибикаю и говорю! ты чё? Как ты стал!! Отъедь!! Нельзя ж проехать!! На что он мне ответил:
- Значит ты ездить не умеешь!!

Это аут!! Я предложил, конечно ему уехать на родину к себе!! Но, кажись, не помогло!!