Здравствуйте, Гость

Новые камеры наблюдения

  • 5 Ответов
  • 2760 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Новые камеры наблюдения
« : 13.12.2010, 22:17:07 pm »
Предлагаю открыть новую тему о том где установлены новые камеры, начну с себя.


На прошлой неделе- установили и запустили новую камеру, определяющую скорость, за Лесной.
Камера стоит на мосту (за Лесной, после Лукойла) и "стреляет" в спину всем кто едет из Киева. Ограничение скорости- 60 км/ч- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Вчера был ажиотаж- стояло порядка 20 машин. Машины вытягивают даже из крайнего левого ряда- просто перекрывают поток и ...... дальше сами знаете.
Сама уже попалась на эту камеру............ в 5 утра.......дала 100 грн,что бы без штрафа :not
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Новые камеры наблюдения
« Ответ #1 : 14.12.2010, 10:22:21 am »
Это те которые ТруКАМ? Вроде такие стоят возле Автоцентра на Столичном, стреляют если ехать в Киев..... А гайцы обычно стоят дальше, почти возле Хюндая....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Новые камеры наблюдения
« Ответ #2 : 14.12.2010, 15:23:02 pm »
Это те которые ТруКАМ? Вроде такие стоят возле Автоцентра на Столичном, стреляют если ехать в Киев..... А гайцы обычно стоят дальше, почти возле Хюндая....
Да! Да! Там такие стоят! А гайцы сидят спокойно в машине и смотрят все на ноуте! А потом, если нарушил,  вылазят СЦУКО из машины... :yes  :feminist
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Новые камеры наблюдения
« Ответ #3 : 15.12.2010, 17:29:53 pm »
Ага, точно камеры есть....недаром ментам евроремонт будки сделали на КП и мониторы поставили....хотя по логике какие там 60 ехать?.....какой город?



*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Новые камеры наблюдения
« Ответ #4 : 15.12.2010, 17:49:24 pm »
Ага, точно камеры есть....недаром ментам евроремонт будки сделали на КП и мониторы поставили....хотя по логике какие там 60 ехать?.....какой город?
на это всё и рассчитано :victory

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Re: Новые камеры наблюдения
« Ответ #5 : 16.12.2010, 09:38:00 am »
А я то думал позавчера, отчего такой ажиотаж на КПП. Вот оно че.