Здравствуйте, Гость

Менты оборзели полностью(беспредел на дороге)

  • 22 Ответов
  • 8020 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DadS

  • ***
  • 110
  • 17
Народ прикинь, утро где-то около 9.00 останавливает мент, у меня аж глаза на лоб полезли.
Спрашиваю, а какая собственно причина остановки?
Ответ поверг в шок: пяний злочинець за кермом
И это на Daewoo Matiz!!!!!!!!!!!  :29

*

Оффлайн Rust

  • ***
  • 127
  • 253
Цитата: "DadS"
Народ прикинь, утро где-то около 9.00 останавливает мент, у меня аж глаза на лоб полезли.
Спрашиваю, а какая собственно причина остановки?
Ответ поверг в шок: пяний злочинець за кермом
И это на Daewoo Matiz!!!!!!!!!!!  :29


А чо, на Матизе тока "трезвенники" ездют?
Subaru Outback $smcFunc['entity_fix']('39')07, Daihatsu Terios$smcFunc['entity_fix']('39')08 (жены)

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Цитата: "DadS"
Народ прикинь, утро где-то около 9.00 останавливает мент, у меня аж глаза на лоб полезли.
Спрашиваю, а какая собственно причина остановки?
Ответ поверг в шок: пяний злочинець за кермом
И это на Daewoo Matiz!!!!!!!!!!!  :29


И что же ты ответил?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн DadS

  • ***
  • 110
  • 17
Нинашелся с ответом.
Пребывал в состоянии легкого шока.
Хотя надо былобы спросить, а собственно на какой марке автомобиля рассекает этот злобный нарушитель.
Кстати ментов сегодня по городу немеряно.

*

Jeka

Ой... извините.. ик... по моему... ик... это был...ик Я!!!!... Ну немного выпил...Чё сразу... - злочинець...!"  :)  :)  :)

*

Оффлайн DadS

  • ***
  • 110
  • 17
Всё добровольно пойди сдай в ГАИ водительское удостоверение, заплати штраф и два года будь пешеходом.

ПОВЕРЮ!!! :29

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Цитата: "Jeka"
...Чё сразу... - злочинець...!"  :)  :)  :)

бо зле вчинив, випивши на самоті
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Jeka

Цитата: "DadS"
Всё добровольно пойди сдай в ГАИ водительское удостоверение, заплати штраф и два года будь пешеходом.

ПОВЕРЮ!!! :29


Ик... сорри, но оно уже там було... больше не аттдам... Я год без прав ездил! :)

:01 Но злочинец на Матизе - это уже интересно.  :10  :10  :10

*

Jeka

Вот как раз злочинцям и нужно ездить на Матизе... менты ж практически не останавливают. :oi

как видишь, уже останавливают!  :08

:b-1  :b-1  :b-1  :b-1

*

Оффлайн Nik76

  • *
  • 31
  • 31
У меня тоже была недавно интересная история. Был в Коблево (под Одессой), ехал утром к морю.  На окраине остановили два гаишника на мотоциклах (ном.знаки ВЕ 0126 АА и ВЕ 0128 АА) и сходу обвинили в беспробудном пьянстве (я честно был трезв). Дохнул в ухо одному, второму и мне предложили "трубочку трезвости". Дохнул туда, а она взяла и позеленела  :40. Вот я удивился. Проблему удалось решить просьбой найти 2-х свидетелей и дутием во вторую трубку которая уже не позеленела (сначала дул свидетель, а потом я) и просьбой отправить меня на мед. освидетельствование. Денег не платил, но нервы потрепали конкретно. Будьте бдительны! Чудо трубки могут быть не только в Николаевской области. Разница в этих 2 трубочках была незначительная: у позеленевшей на стекле полосочка коричневая и нечеткая, а на нормальной - красная, четкая, яркая. В любом случае просите вскрывать пакет с трубкой при свидетелях и помните, что только врач окончательно решает пьяны Вы или нет.

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
у позеленевшей на стекле полосочка коричневая и нечеткая, а на нормальной - красная, четкая, яркая. В любом случае просите вскрывать пакет с трубкой при свидетелях и помните, что только врач окончательно решает пьяны Вы или нет.

Может, это была "дежурная" просроченная трубочка :)
А вообще, подобные трубки, как я помню, могут реагировать, если у человека гастрит (что-то там с кислотностью) - поэтому даже новая трубка может показать такой результат. В этом случае действительно придется обращаться к врачу.
А еще полезно знать "телефоны доверия" ГАИ - не факт, что обещание позвонить подействует, но, возможно, нервы вам будут мотать меньше - ГАИшникам все-таки нужно в первую очередь денег снять, а не наказать именно вас.

Вот "телефоны доверия" ГАИ по областям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Можно даже в мобилку занести телефоны для тех областей, через которые вы часто проезжаете :)

*

Kalin

Вы можете отказаться дуть в трубку и требовать мед.экспертизу!!!