Здравствуйте, Гость

Как не пустить пьяного/накуренного/обколотого за руль?

  • 19 Ответов
  • 5300 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
О безразличии людей можно долго говорить...
А мы похоже говорим о своем собственном безразличии.

Знаете, могу сказать одно: безразлична та девочка,которая это "существо" усадила за руль и села с ним ехать.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Легче всего просто отвернуться и сделать вид будто ничего не видел.
Нееее, я не отвернулась, иначе и тему бы не создала, и не спрашивала бы ничего.
Просто у нас действительно нет никаких инструкций что ли, как себя вести в такой ситауции. Серьожа, ты правильно сказал, что за границей иначе все выглядит в принципе. Просто за границей и взаимоотношения полиция-гражданин выглядят совем иначе. И отношение к полиции не такое как у нас.
У нас моргнул - спасибо друх, не моргнул - редиска, потому что ты едешь 70, а обгоняет Лексус и иже с ними на 170, но тормозят или фоткают не его, а тебя. И попробуй докажи, что ты не умеешь 170 ездить. Поэтому и солидарность не гаишно-водительская, а водительско-водительская. ИМХО конечно.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Цитировать
Знаете, могу сказать одно: безразлична та девочка,которая это "существо" усадила за руль и села с ним ехать.
Зоя, я думаю, что она просто безмозглая дура. И по ходу такая же, как и он любительница кайфа. Яке їхало, таке і здибало  :drag
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Цитировать
Знаете, могу сказать одно: безразлична та девочка,которая это "существо" усадила за руль и села с ним ехать.
Зоя, я думаю, что она просто безмозглая дура. И по ходу такая же, как и он любительница кайфа. Яке їхало, таке і здибало  :drag
ну, им не долго осталось....главное,чтобы других не покалечили

Легче всего просто отвернуться и сделать вид будто ничего не видел.
Нееее, я не отвернулась, иначе и тему бы не создала, и не спрашивала бы ничего.
Просто у нас действительно нет никаких инструкций что ли, как себя вести в такой ситауции. Серьожа, ты правильно сказал, что за границей иначе все выглядит в принципе. Просто за границей и взаимоотношения полиция-гражданин выглядят совем иначе. И отношение к полиции не такое как у нас.
У нас моргнул - спасибо друх, не моргнул - редиска, потому что ты едешь 70, а обгоняет Лексус и иже с ними на 170, но тормозят или фоткают не его, а тебя. И попробуй докажи, что ты не умеешь 170 ездить. Поэтому и солидарность не гаишно-водительская, а водительско-водительская. ИМХО конечно.

  Так я и говорил что ни мы не знаем как себя вести в таких ситуациях, ни они.