Здравствуйте, Гость

Ремонт моста Патона

  • 21 Ответов
  • 4921 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #15 : 26.05.2009, 11:18:06 am »
ну чень спешила детей в школу отвести :blush.......другого выхода не было..
Иннуси, лови тапки от меня.  :perd
Нарушение есть нарушение, при чем выезд на встречку и проезд на розовый красный ИМХО вообще ничем не может быть оправдан. Ни рожающей тещей, ни детским садиком.

P.S. У тебя в машине были дети. Неоправданный риск с целью выиграть 5-10 минут. Смысл? Выезжай на пол часа раньше  :yes
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Alex F

Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #16 : 26.05.2009, 11:20:44 am »
ну чень спешила детей в школу отвести :blush.......другого выхода не было..
Иннуси, лови тапки от меня.  :perd
Нарушение есть нарушение, при чем выезд на встречку и проезд на розовый красный ИМХО вообще ничем не может быть оправдан. Ни рожающей тещей, ни детским садиком.

P.S. У тебя в машине были дети. Неоправданный риск с целью выиграть 5-10 минут. Смысл? Выезжай на пол часа раньше  :yes
всеми руками и ногами :jaza
+50

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #17 : 26.05.2009, 11:45:56 am »
Вот сегодня встал на пол часа раньше и выехал в 6.30, вместо обычных 7.00.  Мост метро пролетел за 10 минут.  На работу приехал в 7.15 - ооочень рано, но зато потерянные пол часа сна никак не стоят тех нервов, которые тратишь за полтора часа в пробке на мосту метро.
Кстати, у Гришковца нашел хороший способ самотренинга в пробках (цитата):
"Так вот, когда случаются такие пробки, или когда в час пик весь город сжат, как пружина, или в такое время в метро да и просто на улице, в толчее, есть люди, которые толкаются, раздвигают других локтями, идут напролом... Ну а на дороге подрезают, давят, вытесняют, пересекают две сплошные, едут на красный свет, сигналят так, что в звуке клаксона слышится трёхэтажный мат, и всё это, конечно, только усугубляет раздражение, сердцебиение, тревогу и даже злость. А я нашёл нужные для такой ситуации слова.

Я говорю себе, встречаясь с таким хамством, грубостью: "Видимо, человеку нужнее, чем мне. Навреное, человек спешит сильнее, чем я. Видимо у человека серьёзные проблемы. Я же не очень спешу, мне же не очень нужно, у меня же, если разобраться, таких, как у этого человека, проблем нету. Надо бы ему посочувствовать. Надо бы его пожалеть. А то вон у него какие проблемы в жизни. Вон, как ему нужно быстрее, чем мне". Знаете, подумаешь так, и становится проще и даже спокойнее."

Иногда помогает  :perd

Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #18 : 26.05.2009, 12:16:38 pm »
тапки отобью. :beee................сама не люблю нарушение,но все зависит от ситуации.........я никого не ражала на бзопасность :blush
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #19 : 26.05.2009, 14:04:19 pm »
тапки отобью. :beee................сама не люблю нарушение,но все зависит от ситуации.........я никого не ражала на бзопасность :blush

 :yes
« Последнее редактирование: 26.05.2009, 17:53:52 pm от innusi »
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #20 : 26.05.2009, 17:44:49 pm »
Народ хоть я тут и не модер но выдать предупреждение за флуд могу запросто, так что флуд прекращаем
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #21 : 26.05.2009, 22:45:54 pm »
А в июле начнут еще и ремонт моста Метро! Вот тогда-то и начнутся пробки..... :diablo :diablo :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям