Здравствуйте, Гость

Как забрать бесплатно машину если ее увез эвакуатор!

  • 8 Ответов
  • 2258 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   не я на мове не могу. надо звать юриста

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Во тут не ясно что вставлять надо
У присутності________________, ______________________   кто должен присутствовать? "я, керуючись статтею 41 Конституції України, статтею 260 КУпАП, пунктом 2.12 Порядку, затвердженого наказом КМДА № 14/104 від 16.07.2008 року, __ __________ 2009 року неодноразово звертався з усними та письмовими заявами до _______________" До того как... я должна ещё написать куда то какие то заявления? Какие и куда? "про повернення мені транспортного засобу. Однак у поверненні транспортного засобу з незрозумілих незаконних причин мені було відмовлено. Більше того, працівники майданчику _________________ відмовилися прийняти мою письмову заяву про повернення транспортного засобу.
Враховуючи вищевикладене, керуючись статтями 19, 41 Конституції України, статтями 7, 260, 265-2 КУпАП, пунктом 2.12 Порядку, затвердженого наказом КМДА № 14/104 від 16.07.2008 року, беручи до уваги те, що усі присутні на майданчику за адресою: ______________________, - працівники КП "Київтранспарксервіс" відмовилися повернути транспортний засіб без оплати послуг евакуації та/або зареєструвати мою письмову заяву про повернення транспортного засобу, беручи до уваги особисті заяви начальника КП "Київтранспарксервіс" Поліщук О. М. у засобах масової інформації, яка стверджувала, що КП "Київтранспарксервіс" повертає транспортні засоби їх власникам або законним володільцям без оплати на місці за послуги евакуації, прошу: повернути мені транспортний засіб _____________________
А тут что писать? без оплати за послуги евакуації.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
А я считаю нужно просто не нарушать правила парковки... вот и все...

*

Alex F

А я считаю нужно просто не нарушать правила парковки... вот и все...
а вот когда машинку заберут ( три раза тьху) и доставят на штрафуху , докажи что стояла на положенном месте.
так они и с парковки забрать могут , за неимением работы , и доказуй потом , где твоя машина стояла :yes

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Как один из вариантов борьбы с эвакуаторами можно ставить машину так, чтобы эвакуатор не мог подобраться и близко... благо размеры Мотьки это позволяют 2funny

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А я считаю нужно просто не нарушать правила парковки... вот и все...
   Правильно, именно так и надо поступать.

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Насколько знаю эвакуаторы к матизам равнодушны. Только если у них "Эконом-пропозиция" возьмут :)

*

Оффлайн dariya

  • **
  • 51
  • 307
Знаю такой вариант,если эвакуировали авто приезжаете в "Київтранспарксервіс" и пишите заявление,что Вы не заказывали службу эвакуатора,в течении трех дней Вам должны отдать авто. :113