Здравствуйте, Гость

Реконструкция развязки перед м. Патона

  • 7 Ответов
  • 1867 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Вчера вычитала в газете "Газета нашего района (дарница, русановка)":
У моста Патона начали строить новую развязку. А с февраля перекроют движение по пр. Воссоединения, и тогда заторы заблокируют сообщение между левым и правым берегами города.
Реконструкция начнется с перекрытия участка дороги. Перекроют три полосы в направлении Ленинградской площади. А движение органезуют на оставшехся 3. Когда закончат с этим участком дороги перекроют движение в направлении моста Патона.
На реконструкцию развязки выделели 18 месяцев.
Также до конца года планируется начать реконструкцию Ленинградской площяди.

Вот такие вот пироги. :perd


[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
А вот что будет на Ленинградской пл.

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн don_capo

  • ***
  • 206
  • 2340
Да,остается только посочувствовать,тем,кто привык пользоваться мостом Патона! :frends держитесь! :sorry :sorry :sorry

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
 :shok :shok :shok я вот только не давно стала ездить через патона, как же они задостали ссуки со своими придумками!!!!  :diablo :diablo :diablo Ну вот что нельзя было делать эту реконструкцию летом и ночью???!!! Не млять у нас все для людей что бы скучно не было :diablo :diablo Это ж с левого берега вообще выбратся нельзя будет  :sorry
Повбывавбы (с)  :hunter :hunter :hunter

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Космос - рулит. полный даун "ой".
А потом - ошибка "ой" вышла - не так построили и давай заново закапывать бабло.
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Космос - рулит. полный даун "ой".
А потом - ошибка "ой" вышла - не так построили и давай заново закапывать бабло.

угум, что то вроде того что сейчас на электриков делается, вроде хорошо там было и асфальт и разметочка и освещение, не давно едем темно, фонари не светят, и еле впереди успела стык свежеуложенного слоя асфальта увидать и притормозить... Спрашивается: нафига????

*

Оффлайн Ratsel

  • ***
  • 120
  • 1001
  • Любима им...
Не знаю что там уже начали делать, но вчера ехала, и съезд с Патона на левом берегу начинают раскапывать, какието трубы меняют или еще что, но вообщем ремонтники с обоих сторон. :hunter

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Сегодня уже перекрыли сьезд на русановскую набережную с пр.воссоединения, так что обьезжайте по интузиастов :113