Здравствуйте, Гость

Вот так новость!

  • 128 Ответов
  • 27089 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Вот так новость!
« Ответ #30 : 27.08.2010, 11:13:22 am »


На памятнике шевченко скорее всего все поместяттся, но что бы попасть к храму надо будет разворачиваться аж на кинотеатре шевченко.

давайте не вы будете подъезжать к храму, а мы к вам подъедем когда отъедем от церкви... а вы будете нас там ждать спокойненько

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Вот так новость!
« Ответ #31 : 27.08.2010, 11:14:39 am »
давайте не вы будете подъезжать к храму, а мы к вам подъедем когда отъедем от церкви... а вы будете нас там ждать спокойненько
Как скажешь! :) Главная тут ты!!!! :) мы сделаем все, как ты захочешь!!!! :)))))))

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Вот так новость!
« Ответ #32 : 27.08.2010, 11:21:35 am »
Как скажешь! :) Главная тут ты!!!! :) мы сделаем все, как ты захочешь!!!! :)))))))

ну если матизам не удобно будет разворачиваться возле Кинотеатра Шевченко, то нам удобно будет на Богдана развернуться и подхехать к памятнику Шевченко и уже оттуда давайте планировать маршрут

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: Вот так новость!
« Ответ #33 : 27.08.2010, 11:30:01 am »
куду ехать - пока не придумал, но знаю куда не надо - Крытый Рынок,там везде ремонт дороги.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Вот так новость!
« Ответ #34 : 27.08.2010, 11:48:15 am »
так, давайте поперечисляем красивіе места города. Ане же надо где-то фоткаться... :)  Ну лично я люблю парк кованных фигур - там такие лавочки есть- закачаешься!!!!! :) Ну донбасс-арену и все, что к ней прилегает- красивый ухоженный парк, отремонтированные памятники и т.д... Ну парк Щербакова. Аня думает, что там много народу будет. Не факт, в пятницу в час дня... Это же учебный день :))))

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: Вот так новость!
« Ответ #35 : 27.08.2010, 11:53:26 am »
Кованные фигуры - супер!красиво, близко и я думаю там поместимся ;-)
Донбасс-арена и объездная внизу тоже хорошо.
Щербакова - сложно проехать :-(

На Дашину свадьбу ездили на набережную к дому быта кальмиус

*

Оффлайн Женя

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вот так новость!
« Ответ #36 : 27.08.2010, 12:00:31 pm »
Всем привет! Я с Вами.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Вот так новость!
« Ответ #37 : 27.08.2010, 12:21:51 pm »
Кованные фигуры - супер!красиво, близко и я думаю там поместимся ;-)
Донбасс-арена и объездная внизу тоже хорошо.
Щербакова - сложно проехать :-(

На Дашину свадьбу ездили на набережную к дому быта кальмиус
да и я думаю, что после кованных и донбасс арены, где мы хотим пофоткаться, в щербакова мы просто не успеем

*

Оффлайн Женя

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вот так новость!
« Ответ #38 : 27.08.2010, 12:33:36 pm »
Ну я так понимаю, что 3 сентября встречаемя возле памятника Шевченко, во сколько? 12,30?

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Вот так новость!
« Ответ #39 : 27.08.2010, 13:21:09 pm »
Женя, спасибо!!!! В общемм осталось дождаться согласия Шума и добыть красную мотьку :))) для полноты "ассортимента" :)))))))))))))))))

Уважаемые и горячолюбимые обладатели других голубых матизов! Вот этот "кумплект" радужный вовсе не означает, что вас в этом не надо принимать участия!!!!! :)))))) Так что все еще ждем каких-люибо откликов от Валеры с Мариной, Алины, Даши и Сарумяна :)

Re: Вот так новость!
« Ответ #40 : 27.08.2010, 13:37:45 pm »
А еще очень красивый парк на КиевКонти , только вот ехать далековато  :perd

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Вот так новость!
« Ответ #41 : 27.08.2010, 17:48:30 pm »
да и я думаю, что после кованных и донбасс арены, где мы хотим пофоткаться, в щербакова мы просто не успеем

Конечно не успеем, думаю нужно красивый и удобный маршрут и одно, ну максимум два остановочных пункта. хочется чтоб не только на фотках у меня осталось, а чтоб и в городе нас увидели :83

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Вот так новость!
« Ответ #42 : 27.08.2010, 17:53:05 pm »
ну как вам например так:

выезд от памятника Шевченко - по ул.Артёма до площади Ленина - вниз по Ильича (чтоб проехаться мимо автосалона дэу, правда я не знаю где он, teo подкорректирует) - с Ильича можно свернуть на Набережную, там сейчас везде красиво можно и остановиться ненадолго , и ехать по ней аж до пр. Мира - выезжаем как раз на новую Дорогу возле Донбассс Арены (там моти в ряд колонной точно красиво проедут - с этой дороги выезжаем по моему на челюскинцев, а как оттуда попасть например на парк кованых фигур - пока не придумала :blush Корректируйте, предлагайте.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Вот так новость!
« Ответ #43 : 28.08.2010, 08:40:24 am »
ну как вам например так:

выезд от памятника Шевченко - по ул.Артёма до площади Ленина - вниз по Ильича (чтоб проехаться мимо автосалона дэу, правда я не знаю где он, teo подкорректирует) - с Ильича можно свернуть на Набережную, там сейчас везде красиво можно и остановиться ненадолго , и ехать по ней аж до пр. Мира - выезжаем как раз на новую Дорогу возле Донбассс Арены (там моти в ряд колонной точно красиво проедут - с этой дороги выезжаем по моему на челюскинцев, а как оттуда попасть например на парк кованых фигур - пока не придумала :blush Корректируйте, предлагайте.
ну как раз можно остановиться пофоткаться на Донбасс арене, а если успеем то от арены прямо по мира мы доедем до изумруда, развернемся и как раз заезжаем в кованые.

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Вот так новость!
« Ответ #44 : 28.08.2010, 08:48:47 am »
нужно решить будем ли мы заезжать на автосалон дэу