Здравствуйте, Гость

УзАвто-Одесса

  • 45 Ответов
  • 21715 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
УзАвто-Одесса
« : 29.03.2007, 08:44:34 am »
Дилеры пришли в Одессу... :)
Дождались... Здрасте! :)
Рекламный щит висит возле ЖД вокзала.
ООО "УзАвто-Одесса".
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
УзАвто-Одесса
« Ответ #1 : 29.03.2007, 10:38:50 am »
Присоединяюсь к поздравлениям.  :2  :2
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

УзАвто-Одесса
« Ответ #2 : 02.04.2007, 19:36:57 pm »
А что это значит??? Можно у них по гарантии обслуживаться??  :30

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
УзАвто-Одесса
« Ответ #3 : 03.04.2007, 08:31:43 am »
Цитата: "Сара-Барабу"
А что это значит??? Можно у них по гарантии обслуживаться??  :30


Думаю, что да.
Без СТО они вряд ли бы открылись...
Я обслуживаюсь у «субдилера». У них 3 СТО по городу… :)


Еще нужно учитывать где (у кого) покупалась машина.
Есть гарантия завода, а есть "продавца".

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
УзАвто-Одесса
« Ответ #4 : 03.04.2007, 09:54:11 am »
можно , это от Киевских диллеров открыли новый салон
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #5 : 19.04.2007, 19:02:25 pm »
У меня вообще машинка в Молдавии куплена :)))
Гарантия официального дилера Уз Деу. По гарантии обслуживаюсь на Краснова. Мне разрешили ее перенести в Украину.

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #6 : 19.04.2007, 22:11:10 pm »
я вообще прочитал в сервисной книжке что ты на территории СНГ можеш обслуживаться  В ЛЮБОМ сервисном центре!!!!


Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #7 : 23.04.2007, 15:10:58 pm »
Реально, я обслуживаюсь :)))

Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #8 : 25.04.2007, 17:38:35 pm »
В Молдавии,и в Одесе :))))
Когда узнавала про перенос гарантийного обслуживания в Одессу, звонила в Киев, в УзДеу - ответили,что без проблем могу..была бы сервесная книга....

*

Оффлайн Lesa

  • *
  • 36
  • 10
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #9 : 06.06.2007, 21:10:04 pm »
У меня вопрос - когда машину только вывозишь из салона, можно проверить на заводской брак сразу?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #10 : 07.06.2007, 08:39:17 am »
У меня вопрос - когда машину только вывозишь из салона, можно проверить на заводской брак сразу?
Машина должна пройти "предпродажную подготовку".
Ее должны произвести продавцы и поставить отметку в сервисной книге.
Что конкретно вы хотите проверить?
Посмотрите (проверьте сами или с родственниками-знакомыми) комплектацию, повключайте все, что должно включаться, проведите внешний осмотр кузова на предмет сколов, царапин, подвигайте сиденья, пооткрывайте окна, двери...
Ну и главное ... машина должна двигаться без "заметных на глаз-слух отклонений".... :)

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #11 : 07.06.2007, 10:04:57 am »
У меня вопрос - когда машину только вывозишь из салона, можно проверить на заводской брак сразу?

Смотря что Вы имеете в виду под словом "возможно" (физическую возможность или право проверки).
Безусловно, Вы имеете право проверить наличие заводского брака, но реально это все ограничено
- вашей квалификацией (часть недостатков может найти только квалифицированный мастер или, по крайней мере, человек с определенным опытом)
- физической возможностью добраться до определенных узлов и агрегатов (например, в салоне Вам не дадут копаться в автомобиле, чтобы проверить, все ли в порядке с тросиком сцепления или шестернями в КПП :)).

Поэтому в салоне Вам придется ограничиться тем, что осмотреть машину на предмет отсутствия видимых внешних повреждений, проверить комплектацию, проверить уровень жидкостей, проверить, что, как написал dalev, включается все, что должно включаться, и уехать на машине из салона.
Если Вы сами не являетесь автомастером, то, если у Вас есть такая возможность, возьмите с собой специалиста, который знает, что и как можно сразу посмотреть на автомобиле (например, он сразу обратить внимание, если при включении зажигания у вас не загорается лампочка давления масла или эта лампочка не гаснет после того, как заведется двигатель) и сможет, проехав с Вами пару кругов по двору салона, обнаружить какие-то явные неисправности (если таковые имеются).

Если знакомого мастера нет (в принципе, даже если он есть, это может оказаться полезным), просмотрите темы этого форума, а также форумов на ссылки доступны зарегистрированным пользователям, сделайте себе список основных неисправностей, на которые жалуются посетители форумов, и проверьте, чтобы у вас этих неисправностей не было (у кого-то, как я помню, плавали обороты холостого хода, у кого-то обороты самопроизвольно увеличивались, у кого-то были проблемы со включением задней передачи и т.п.). Однако, судя по сообщениям на форумах, проблемы если и возникают, то все-таки не сразу в салоне (или при выезде из салона), а через какое-то время :)
« Последнее редактирование: 30.07.2007, 16:01:00 pm от Jane »

Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #12 : 07.06.2007, 10:37:57 am »
я покупала машинку у Узавто-Одесса, у них тогда (26.05.07) еще не был открыт сервис-центр, но потом я звонила они сказали что уже открыт. находиться на Воробьева 6 или 36, я пока не была никак не могу доехать, хочу поставить защиту и сделать антикор.

Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #13 : 07.06.2007, 10:56:31 am »
Натка, а по какому номеру телефона Вы звонили?? Звоню, по тем, которые на сайте, говорят набранный Вами номер -отключен.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #14 : 07.06.2007, 10:59:43 am »
Натка, а по какому номеру телефона Вы звонили?? Звоню, по тем, которые на сайте, говорят набранный Вами номер -отключен.
Звоните им на мобильный (я сегодня говорил с ребятами)... Максим ...