Здравствуйте, Гость

Кнопка закрития/открытия центрального замка

  • 4 Ответов
  • 3391 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн agrosens

  • ***
  • 149
  • 65
  • Matiz-club.com
Хочу установит кнопку закрития/открытия центрального замка. Как это реализовать?
У меня в водительской двери стоит соленоид с 5 проводами(вроде, точно не помню), во всех остальных с двумя, кнопка будет от стекло-подъемников ваз 2110(вроде все ставят, самый оптимальный вариант) располагаться на водительской двери. К каким проводам главного соленоида надо подключить кнопку?

*

Оффлайн agrosens

  • ***
  • 149
  • 65
  • Matiz-club.com
Вычитал в интернете что можно подключить три контакта кнопки к трем контактам главного соленоида. Но куда какие?

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
В двери водителя стоит не привод, а блок управления приводами других дверей, который управляется механически (ключом или защелкой). Есть модификации Моть, в которых в водительской двери стоит именно привод, но тогда штатно установлен контроллер центрального замка, там нет проблем с установкой кнопки.
Чтобы установить кнопку, понадобиться контроллер центрального замка и дополнительный привод на водительскую дверь. Если у Вас установлена сигнализация, и она управляет центральным замком, то понадобиться только контролер (и кнопка  конечно).
Поищите по форуму, этот вопрос уже обсуждался.

*

Оффлайн agrosens

  • ***
  • 149
  • 65
  • Matiz-club.com
В двери водителя стоит не привод, а блок управления приводами других дверей, который управляется механически (ключом или защелкой).
У меня стоит 4 соленоида во всех дверях, в водительской на 5 контактов, в остальных на 2.
Чтобы установить кнопку, понадобиться контроллер центрального замка и дополнительный привод на водительскую дверь. Если у Вас установлена сигнализация, и она управляет центральным замком, то понадобиться только контролер (и кнопка  конечно).
Установлена сигнализация и центральный замок.
Поищите по форуму, этот вопрос уже обсуждался.
Ткните пожалуйста пальцем, а то не могу найти :perd

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Значит, посмотрите, куда подключена сигнализация. В принципе, сами модули сигнализации формируют правильный сигнал для управления приводом, и прямо к нему подключены – тогда понадобится контроллер ЦЗ. Бывает, что сигнализация подключена не к приводу, а к контроллеру, тогда – только кнопка.