Здравствуйте, Гость

Замена ламп без снятия фары.

  • 43 Ответов
  • 16000 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #30 : 09.04.2010, 01:34:04 am »
не знаю,менял родные на осрам стали великолепно не каких изменений не увидел вообще, кроме яркого света.

Присоединяюсь. Поставил без проблем за 5 минут осрамы найт брекер ...... Светят обалденно......

КОгда покупал, увидел осрамы найтбрекеры в противотуманки на Н3, теперь загорелся, но останавливает цена, они стоят на 3 грн дешевле. Если головного света я брал за 80 грн/ лампа, то в противотуманки по 77 грн/лампа  :shok
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #31 : 09.04.2010, 12:28:39 pm »
КОгда покупал, увидел осрамы найтбрекеры в противотуманки на Н3, теперь загорелся, но останавливает цена, они стоят на 3 грн дешевле. Если головного света я брал за 80 грн/ лампа, то в противотуманки по 77 грн/лампа  :shok
а что именно смутило? :)

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #32 : 09.04.2010, 14:02:34 pm »
цена, если бы гривень по 40....... а так, я пока думаю....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #33 : 09.04.2010, 15:45:33 pm »
а.. я думал смутило что дешево :)

лампочка по мощности такая же, от чего бы ей примерно столько же и не стоить :)

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #34 : 09.04.2010, 15:49:18 pm »
а.. я думал смутило что дешево :)

лампочка по мощности такая же, от чего бы ей примерно столько же и не стоить :)

В смысле такая же, противотуманка? вроде как да... Но та же нарва стоит 15-20 грн за лампу..... Нужно подумать...... Может и куплю....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #35 : 09.04.2010, 15:55:53 pm »
я имел ввиду что лампа в противотуманку такая же по мощности, как и лампа головного света.

да, нарва ощутимо дешевле выходит. а та же нарва в головной свет сколько стоит? тоже наверное около того

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #36 : 09.04.2010, 21:45:17 pm »
Присоединяюсь. Поставил без проблем за 5 минут осрамы найт брекер ...... Светят обалденно......

КОгда покупал, увидел осрамы найтбрекеры в противотуманки на Н3, теперь загорелся, но останавливает цена, они стоят на 3 грн дешевле. Если головного света я брал за 80 грн/ лампа, то в противотуманки по 77 грн/лампа  :shok
а не проще купить китайские фонари за 120гр с лампочками н3 лампочки снять да ещё и фонари останутся

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #37 : 10.04.2010, 01:32:20 am »
а не проще купить китайские фонари за 120гр с лампочками н3 лампочки снять да ещё и фонари останутся
а смысл? где гарантия что там хорошие лампы, которые будут лучше штатных? :)
найтбрейкер то упоминали потому что лампы хорошие, а простые Н3 можно и за 20-30 грн купить...

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #38 : 11.04.2010, 23:36:29 pm »
а не проще купить китайские фонари за 120гр с лампочками н3 лампочки снять да ещё и фонари останутся

Анафик мне фонари? Я просто подумал, что после установки найтбрекеров противотуманок не будет видно, ан нет, всё прекрасно.... в наших противотуманках штатные филипсы стоят, я на выходных проверял
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн sergioni

  • **
  • 53
  • 50
  • Matiz-club.com
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #39 : 11.05.2010, 23:57:03 pm »
сорри за почти оффтоп, но: как меняются лампы стоп-сигнала - блок фары откручиваются из багажника хитрой отверткой? а то сегодня случаем узнал :shok что работает только центральный стоп. хотя может предохранитель - странно, что две сразу.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #40 : 12.05.2010, 00:08:10 am »
сорри за почти оффтоп, но: как меняются лампы стоп-сигнала - блок фары откручиваются из багажника хитрой отверткой? а то сегодня случаем узнал :shok что работает только центральный стоп. хотя может предохранитель - странно, что две сразу.
откручиваешь два самореза со стороны фары, не из багажника, и тянешь фару на себя и всё получиться :victory
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #41 : 12.05.2010, 08:43:07 am »
Да, эта отвёртка сверхсекретной узбецкой разработки, она идёт  в наборе юного моделиста-конструктора, который шел в комплекте с багажником Вашего афтомабиля.......

ПыСы: Капец, ошта меня после вчера не отпустило  :blush
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн sergioni

  • **
  • 53
  • 50
  • Matiz-club.com
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #42 : 13.05.2010, 21:27:30 pm »
даа, такой багажник, багажничище - второй день отверточку ищу :perd
может продаеЦЦа где отверточка?

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Замена ламп без снятия фары.
« Ответ #43 : 13.05.2010, 23:00:29 pm »
даа, такой багажник, багажничище - второй день отверточку ищу :perd
может продаеЦЦа где отверточка?

А по колесу стучал? А окна закрывал? А в глушитель дул?  :gigi :gigi


 :help :help :help :help :help :help :help :help :help :help :help


ПыСы: Попробуй поисчи возле запаски...... Если нету, то там откручиваются два винта обычной крестовой отвёрткой. Самое главное открой ляду... Если не найдёшь, я тебе их сфоткаю и покажу..... А вообще лампы стопов меняются 2-3 минуты с разборкой-сборкой :83
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого