Здравствуйте, Гость

Аккумулятор

  • 65 Ответов
  • 27911 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккумулятор
« Ответ #15 : 15.11.2006, 16:15:40 pm »
Молодцы! Инжекторный двигатель - с толкача. Ну и как завёлся?
Я Джиливод

*

!Meela

Аккумулятор
« Ответ #16 : 15.11.2006, 16:17:46 pm »
Цитата: "Шурик777"
Молодцы! Инжекторный двигатель - с толкача. Ну и как завёлся?

По моей проблеме см. стр.1.
 :01

Аккумулятор
« Ответ #17 : 15.11.2006, 16:22:58 pm »
НЕЛЬЗЯ заводить с толкача. Да и не заведётся она так без аккумулятора. У неё же МОЗГ электронный.
Я Джиливод

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Аккумулятор
« Ответ #18 : 15.11.2006, 16:30:36 pm »
Цитата: Шурик777
Молодцы! Инжекторный двигатель - с толкача. Ну и как завёлся?

канешна:)

Цитата: Шурик777
НЕЛЬЗЯ заводить с толкача. Да и не заведётся она так без аккумулятора. У неё же МОЗГ электронный.

понятно, что нельзя, а что делать, если другого варианта нет.
то что заводится, просто поверь на слово:)
подтолкнул, 3-я и счастье тебе.

чет только сейчас вчитался... без аккумулятора конечно не заведется:) это согласен, а вот мнение, что в принципе можно завести с толкача с рабчим аккумулятором так и не меняю
« Последнее редактирование: 05.08.2009, 15:42:49 pm от AmiD »

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн spz

  • *
  • 138
  • 77
Аккумулятор
« Ответ #19 : 15.11.2006, 16:57:49 pm »
AmiD +1
Якось забув габарити на ніч виключити :oops  (таки треба сигналізатор поставити, але всюди прАААцівні пищалки, а хочця дзвіночок дін-дон :oi ), так зранку ЦЗ навіть не клацнув :27 . Машинку легенько плечем, 3-тю передачу і поїхав акум заряджати :04
раще бути багатим та здоровим, чим бідним та хворим

*

Оффлайн HOPE

  • ***
  • 187
  • 57
Аккумулятор
« Ответ #20 : 15.11.2006, 17:00:21 pm »
Помоему кто-то кого-то недопонял :27  Я например - не могу сказать что я гуру в вопросах автомобиля,  но кое что я понимаю. Возможно даже больше чем некоторые мужчины, ибо иногда принимала активное участие в ремонте автомобиля. А не смотрела на это со стороны. И мне очень жаль что некоторые мужчины считают что если ты женщина то говорить с тобой не о чем. Хотя есть женщины которые считаю что их дело только водить абтомобиль, а всем остальным засаривать себе голову незачем. Но ( как мне кажется) на этом сайте таких женщин нет. И я извиняюсь если я чем то обидела присутствующих здесь ДАМ.

*

Оффлайн HOPE

  • ***
  • 187
  • 57
Аккумулятор
« Ответ #21 : 15.11.2006, 19:39:28 pm »
А если женщине например интерестно знать из чего состоит конь на котором ездит. Я же не двигатель вытаскивала. А если мой мужчина интересуется машинами на професиональном уровне то мне хочется это знать что бы было со мной общаться инерестно, а не только о котлетах. Я еще не плохо разбираюсь и на тему об охоте. И между прочим даже учавствовала. А мой муж прекрастно готовит. И это никоим образом не унижает ни одного из нас. Я между прочим 2 летнего сына тоже учю как готовить, убирать и стрирать.

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Аккумулятор
« Ответ #22 : 16.11.2006, 13:03:13 pm »
Вставлю свои 5 коп
Когда училась в автошколе на первом занятии по вождению инструктор подвёл меня к копоту- открыл, через пару сек. закрыл и с умным выражением лица сказал: "Тут для тебя нет ничего интересного".

И по сей день остаюсь полной бестолочью :))


*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Аккумулятор
« Ответ #23 : 16.11.2006, 13:15:27 pm »
Цитата: "MasteR"

ЧИСТОЕ ИМХО:

женщина должна оставаться женщиной... а машины чинят женщины, обдиленные мужским вниманием... есть очень много более приятных занятий для нежных ручек и стройных ножек!!!! :08  :08  :08


при чем тут женщины, мужчины?
я считаю что каждый должен заниматься своим делом, а чинить машины специально обученные люди. живем же вроде не в каменном веке. с помощью мобильной связи и денег решаются любые поломки. если не разбераешься во внутреннем строении автомобиля, нет ни чего страшного, тех вопросы на екзаменах не поднимаются.
как пример: представте картину, мужчина едет на деловую встречу, ломается машина... что он делает, даже при условии что он имет представление что произошло с машиной? снимает пиджак, стелит его на землю, засучивает рукава белой рубашки и лезет под машину? конечно нет! вызывает эвакуатор или закрывает машину и едет на такси!

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

Аккумулятор
« Ответ #24 : 20.11.2006, 10:44:03 am »
Цитата: "MasteR"
Цитата: "Аннушка"
А у меня что-то с поворотами!!!!!!!!!!!! Поворот включаю, он зажигается но не мигает, и так через раз, причем не включается в самый нужный момент......... Что это может быть???????? Съездить к этим прид*ам на Сырецкую??????? :27



по-моему релюха накрылась пи*дой.... ехать, кАнеШнА - нихай меняют!!!!!!! :10

Так точно - релюха, оказывается она не входит в гарантию, пришлось выложить 50 грн.  От мужа по шапке получила, у узбеков релюха "Производство Россия", а у мужа на работе такая же только немецкая, и тоже стоит 50 грн..........  Лохонулась однако......
елаю сегодня хорошего настроения.......

*

!Meela

Аккумулятор
« Ответ #25 : 22.11.2006, 13:52:53 pm »
Цитата: "MasteR"
Цитата: "!Meela"
Цитата: "MasteR"
больше сама не едь по гарантийным случаям - бо разведут, шо младенца!!!!!!!!! :01


Мастер! Заметь - за язык тебя никто не тянул - выкладывай мобик в личку. Надежа ты наша!!!!!!!!!!!!

Зы: "Молодой человек, Ваша манера коммуникации иногда вызывает во мне когнитивный диссонанс...."
 :08  :08  :08



во Женщина!!!!! писал же не тебе.... а на мобилу все равно развела, умница, красавица, активистка, пионерка!!!!! :))

мой номер есть в асе..... :01


Ну что же мне за тебя и ошибки исправлять!!!!!!!!!!!! :12

Мастер! Онли фор ю -  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Ждем результат!
ЗЫ: Назвался Мастером - за все отдувайся теперь!!!!!!!! :08
ЗЫЫ: Доступа на асин сайт немае - админы, ЕПРСТ....
Так что с номером мобильного вопрос остался на повестке дня.
ЗЫЫЫ: У меня джаббер...... :|

*

Оффлайн kostik

  • ***
  • 211
  • 19
Аккумулятор
« Ответ #26 : 22.11.2006, 15:35:11 pm »
Цитата: "Аннушка"
Цитата: "MasteR"
Цитата: "Аннушка"
А у меня что-то с поворотами!!!!!!!!!!!! Поворот включаю, он зажигается но не мигает, и так через раз, причем не включается в самый нужный момент......... Что это может быть???????? Съездить к этим прид*ам на Сырецкую??????? :27



по-моему релюха накрылась пи*дой.... ехать, кАнеШнА - нихай меняют!!!!!!! :10

Так точно - релюха, оказывается она не входит в гарантию, пришлось выложить 50 грн.  От мужа по шапке получила, у узбеков релюха "Производство Россия", а у мужа на работе такая же только немецкая, и тоже стоит 50 грн..........  Лохонулась однако......


  И ничего ты не лохонулась. В России не такие уж и плохие релюхи делают. Ходят хорошо. У меня на таврии их знаешь скоко было. Нельзя Украинские брать - их завод общества слепых делает ( серьёзно ).
 P.S. Немецкая релюха по цене русской это либо палево либо дешёвая германия, которая по качеству от русской отличаться не будет. Может даже быстрее сдохнуть.

*

Оффлайн Garry7

  • *
  • 13
  • 3
  • SLADE - forever
Re: Аккумулятор
« Ответ #27 : 02.02.2009, 00:46:26 am »
У  меня после 2х месяцев зимнего простоя аккумулятор разряжен на 0, заряжаю, заряжаю и не заряжается (малый ток заряда). Машине 1.5 года. У кого нибудь было подобное, это как я понимаю аккумулятору капец?
На какой менять мой 35А ? Сколько у  кого прослужил родной? 

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Аккумулятор
« Ответ #28 : 02.02.2009, 00:58:39 am »
Скорее всего ВСЕ, сдать на лом, менять на такой же по размерам

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Аккумулятор
« Ответ #29 : 02.02.2009, 12:48:28 pm »
У  меня после 2х месяцев зимнего простоя аккумулятор разряжен на 0, заряжаю, заряжаю и не заряжается (малый ток заряда). Машине 1.5 года. У кого нибудь было подобное, это как я понимаю аккумулятору капец?
На какой менять мой 35А ? Сколько у  кого прослужил родной? 

   Попробуйте для начала сменить зарядное устройство (взять на время у приятеля) и заряжать минимально возможным малым током.