Здравствуйте, Гость

Качество узбекской сборки

  • 49 Ответов
  • 21974 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #15 : 11.08.2009, 23:37:34 pm »
По качеству сборки замечаний не много, но есть:
- салон на 3-м году начал поскрипывать, особенно торпеда. Придётся проклеивать анти-скрипом.
- узбеки сэкономили на "кишках", в которых лежат жгуты проводов - в некоторых местах просто обмотали изолентой
- ну и традиционные зазоры в деталях кузова (дверь-крыло, дверь-дверь и т.д.) На моей машине водит. дверь выступает за порог на 1.5-2 мм.
Ну а общем машиной доволен ( :tant будешь не доволен - себе же дороже! :cry1)
Не спеши, а то успеешь!

Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #16 : 12.08.2009, 00:08:56 am »
У меня по дверям, замкам замечаний нет, но зеркала просто конченные и хлипкие. Почти сразу полопались пластмассовые крышечки сбоку.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #17 : 10.09.2009, 11:03:00 am »
1. Низкое качество покраски кузова (супер тонкий слой)

Бред.
Как мне нравится человек, который ничего не проверяя, делает такие безосновательные заявления.
Я вот уже проверил, и могу сказать, что покрашен матиз довольно хорошо и качественно, содрать этот слой краски - дело нелегкое.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #18 : 10.09.2009, 11:23:51 am »
Бред.
Как мне нравится человек, который ничего не проверяя, делает такие безосновательные заявления.

Я как то говорил твоему другу франко о том что я просто так не пишу. Да, бывают и ошибки. Теперь говорю тебе: лично на дочкиной машине уже заделывал несколько сколов на дверях и передних крыльях, кот. образовались из-за редисок, которые своими дверями цепляют её машину. И рекомендую тебе больше не расбрасываться такими фразами. Слой краски не просто тонкий, а супер тонкий. 

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #19 : 11.09.2009, 12:09:09 pm »
Хм...а чё ж тогда у мну с краской-то?  :shok бампер был вогнут неким дебилом на стоянке аж за заднее колесо,приехал муж - полчаса времени и всё ок, а краска даже не треснула  :shok

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #20 : 11.09.2009, 12:11:32 pm »
И как понимать "супер тонкий слой краски"?
 у моего мужа Ауди, дак вот у неё после удаоа краска ободралась хуже, нежели на его же Ланосе, она просто начала лущится, а Ауди однако, это далеко не Матиз :drag

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #21 : 11.09.2009, 12:26:26 pm »
Смайли, все-равно, супер тонкий слой и точка!  :hunter
Человек аж пару сколов заделал, он знает, поэтому не лезь со своим бампером и Шум-злодей со своими проверками.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #22 : 11.09.2009, 12:28:47 pm »
Бред.
Как мне нравится человек, который ничего не проверяя, делает такие безосновательные заявления.
Я вот уже проверил, и могу сказать, что покрашен матиз довольно хорошо и качественно, содрать этот слой краски - дело нелегкое.
Я сравнила лакокрасочное покрытие со шкодой. Пришлось после того как дети возле дома быквально не прикладывая особых усилий разрисовали мне 2 двери веточками (я думаю вы представили в каком я была состоянии когда увидела 2 не красные а белые двери). В общем для начала про лак скажу. Вот эти царапины думала перекрашивать 2 двери надо будет. А нет, взяла пасту, ну антицарапин, и затирала. На машине ничего не осталось. Жаль что не сфоткала. Ну я обрадовала, думаю а не попробовать ли на шкоде. Так вот на шкоде такое не прокатило. Лак там отличный.
По поводу покраски так не могу до сих пор понять, или это у меня такой лак или так краска лягла........ короче на солнце такие отливы даёт, что кажется будто то вмятины такие....
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #23 : 11.09.2009, 12:30:10 pm »
И как понимать "супер тонкий слой краски"?
 у моего мужа Ауди, дак вот у неё после удаоа краска ободралась хуже, нежели на его же Ланосе, она просто начала лущится, а Ауди однако, это далеко не Матиз :drag
Дааа, какой то странный ауди у вашего мужа. Может он перекрашенный? Или китайской сборки? Вот читайте, тойота уже отзывает собранные в китае  так называемые Toyota   ссылки доступны зарегистрированным пользователям  Мда, не повезло вам, сочувствую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #24 : 11.09.2009, 12:37:14 pm »
Смайли, все-равно, супер тонкий слой и точка!  :hunter
Человек аж пару сколов заделал, он знает, поэтому не лезь со своим бампером и Шум-злодей со своими проверками.
  Зря ты так.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #25 : 11.09.2009, 12:47:34 pm »
Ответьте мне кто то. Что за покрытие у меня такое что кажется вмятинами на солнце?  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #26 : 11.09.2009, 13:00:14 pm »
Ответьте мне кто то. Что за покрытие у меня такое что кажется вмятинами на солнце?  :perd
Я когда трудился непосредственно на АвтоЗАЗ, в цехе сборки, частенько бывали случаи когда перегонщики авто били товарные машины. Их тут же в цехе покраски (кот. вчера сгорел) шпатлевали и красили по новой. покрытие становилось похожее на то что ты описываешь. это всего один из возможных вариантов. так что сильно не расстраивайся. ВАЗы почти все так выглядят.  Там много может быть вариантов, так по переписке очень тяжело поставить правильный диагноз.
« Последнее редактирование: 11.09.2009, 18:28:32 pm от qwer »

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #27 : 11.09.2009, 13:04:49 pm »
Дааа, какой то странный ауди у вашего мужа. Может он перекрашенный? Или китайской сборки? Вот читайте, тойота уже отзывает собранные в китае  так называемые Toyota   ссылки доступны зарегистрированным пользователям  Мда, не повезло вам, сочувствую.

Стопудово китайской сборки,пригнанная с конвейера из Германнии для отца моего мужа,который на то время был послом  :tant :tant :tant стопудово пригнали из Китая :tant

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #28 : 11.09.2009, 13:08:06 pm »
Стопудово китайской сборки,пригнанная с конвейера из Германнии для отца моего мужа,который на то время был послом  :tant :tant :tant стопудово пригнали из Китая :tant
Это ты похвасталась типа, или что бы все знали....  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Качество узбекской сборки
« Ответ #29 : 11.09.2009, 13:10:58 pm »
Это ты похвасталась типа, или что бы все знали....  2funny

нет, не хвастаюсь, мне это незачем. :beee :beee
 Это просто убедительные доводы для Г-на Евгения,что Айди аж никак не могла быть китайской сборки. :meeting