Здравствуйте, Гость

Кого и за что штрафовали

  • 266 Ответов
  • 81127 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #210 : 02.09.2010, 12:45:06 pm »
На позапрошлой недели в Чернигове.
Ехал уже домой и захотел кум сильно пить воды. Я стал на остановку напротив киоска. Короче Кока кола 0,5л. мне обошлась в 260грн.
Предложил денег ГАИ.... А в ответ: "А зачем мы тогда нужны если будем деньги брать?"

Вообщем отмазываться не стал и протокол не портил. Всетаки нарушил. Заплатил и ежу теперь более акуратно.
На остановках не останавливаюсь.

А в Чернигове суровые ГАИшники, за остановки натягивают только так. Но, бывают и исключения. В том же Чернигове, около полуночи, провтыкал знак стоп на перекрестке (там после 22 все светофоры в режиме "мигающих желтый"), поговорил с прапорщиком, обьяснил про усталось за рабочую неделю - плюс перегон Киев-Чернигов, в целом получил устное предупреждение.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #211 : 16.11.2010, 16:00:09 pm »
И за скорость останавливали, и за парковку штафовали под борисполем аж 2 раза на одном и том же месте ))), и за дтп выписывали, теперь стараюсь на дороге попадатся к ним на глаза чтоб пообщатся ))))  ссылки доступны зарегистрированным пользователям   2funny
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #212 : 20.11.2010, 23:36:42 pm »
рядність біля Ашана на Берковецькій - 255

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #213 : 21.11.2010, 22:25:52 pm »
Только что вернулся из Хмельника. Ехал через Житомир. Ребята, бойтесь этой дороги!!! :hunter Еду! Населенный пункт. Знака просто нету! Никакого! Ни на каком фоне! Тут менты (ПИ....СЫ). Тормозят. Показывает "фару" - 95 км/час. На спидометре было 75, на новигаторе 72! Жена свидетель! Ничего не доказал ментам паршивым! :diablo Итог: прощайте 100 гривен! При выезде с села стоит знак на белом фоне перечеркнутый! На въезде небыло!!! Я же со свидетелем! Да и скорость была допустимая!!! Даже для белого фона! :feminist
 Фигня!... Еду обратно.... Перед Житомиром ремонт развязки и знак "50". Еду 70! Начинаю притормаживать. Скорость падает до 55-58 км/ час (по спидометру)... Тормозят... Я уже без свидетеля (жену в санаторий возил). Че вы думаете?... Показывает КОЗЕЛ свой "Визирь", а на нем скорость... ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!  сначала была 91 км/час, потом он нажал кнопку стало 75 км/час., еще одно нажатие 62 км/час., еще... и опять 91 км/час :diablo :diablo :diablo Все! :not Я говорю: не согласен! Опротестую! На "Визире" машину не видно (одни фары светят, уже темно было). Ответ: докажите, у нас два свидетеля (два инспектора), а у Вас?... Проверил сертификат на этот гребанный "Визирь"(жалкая липа, но не докажешь). Короче споры и пререкания мои возымели место... Они заявили: пишем сопротивление инспектору ГАИ и т.д...... Заколибался я с ними бороться! Тупо спросил: сколько? Ответ: как всегда! Стольник! Прощай моя тяжело заработанная соточка... :wawe
  Вобщем сижу и пью пиво! Думаю: в какой стране мы живем? Это Янукович обещал навести порядки... Навел...  :feminist  Загадка: животное, пасущееся на асфальте? Ответ: МЕНТ ПАРШИВЫЙ!!!  :feminist Итог поездки: почти 500 грн.(с бензином). Дешевле было бы на самолете жену отправить... Слов нет! Только предлоги "В..." и "НА..." :hunter
   
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #215 : 22.11.2010, 12:43:22 pm »
Вот га__ны, яб на твоём месте не дал бы в руки документы, позвонил в службу доверия мусоров, чтоб прислали наряд, в таких случаях они становятся былыми и пушистыми по двум причинам-
1) пока те ехать будут пройдёт минимум 30 мин ато и пару часов, а за это время они не смогут срубить ни копейки так как не смогут сбить визирь(нуно настаивать что он глючит и пусть сразу его на экспертизу и чтоб больше никого не ловили на него)
2)много гемороя с проверяющими которые приедут
3)все такие вызовы с жалобами фиксируются и потом у них будет небольшой разговор с начальством

Понятно что им нужны деньги а не лишние разговоры и им дешевле и проще вас отпустить чем заниматся с вами секасом
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #216 : 22.11.2010, 19:32:40 pm »
Вот га__ны, яб на твоём месте не дал бы в руки документы, позвонил в службу доверия мусоров, чтоб прислали наряд, в таких случаях они становятся былыми и пушистыми по двум причинам-
1) пока те ехать будут пройдёт минимум 30 мин ато и пару часов, а за это время они не смогут срубить ни копейки так как не смогут сбить визирь(нуно настаивать что он глючит и пусть сразу его на экспертизу и чтоб больше никого не ловили на него)
2)много гемороя с проверяющими которые приедут
3)все такие вызовы с жалобами фиксируются и потом у них будет небольшой разговор с начальством

Понятно что им нужны деньги а не лишние разговоры и им дешевле и проще вас отпустить чем заниматся с вами секасом
Но мне тоже хотелось домой после дальней дороги, а не ждать в чужой области службу доверия! С утра ведь на работу! Да и по судам тягаться времени нету...
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #217 : 23.11.2010, 09:13:23 am »
Ну тоже понять можно иногда действительно лучше сразу денег дать и не парится, я стараюсь для таких случаев чтоб меньше платить возить с собой 50-60 грн по 5, 2, 1, 10 грн, мол:" вот что есть, подходит- бери" один тока раз не проканало, а так на уловку ловятся ))))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #218 : 23.11.2010, 10:18:31 am »
у нас и так такса - 50 грн.
Если начинают просить больше - это наглость, а наглость здесь не нужна, либо 0 и куча проблем ему и мне, либо 50. Берут 50 и довольны.

Вообще какой идиотизм. Идиотские законы. Сделайте штраф 50-100-200 гривен и Ок, буду платить штрафы. Или дифференцировать по марке авто, чем дороже авто, тем больше ему штраф!

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #219 : 23.11.2010, 10:23:07 am »


Вообще какой идиотизм. Идиотские законы. Сделайте штраф 50-100-200 гривен и Ок, буду платить штрафы. Или дифференцировать по марке авто, чем дороже авто, тем больше ему штраф!
:jaza  :jaza  :jaza  :jaza  :jaza  :jaza  :jaza

иногда нужно 100грн дать иногда 50, а знакомый один раз возле дома пересёк
1) двойную сплошную
2) встречка (пару метров)
3) поворот на лево
4) проезд под знак(там можно там маршруткам)
отдал 15 грн + пару килограмм картошки которую купил )))))))))

Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #220 : 23.11.2010, 10:37:39 am »
Просто ездить и никогда не нарушать - это невозможно в принципе. Всегда где-то зевнешь, где-то разметки нет, где-то знак закрыт ветками или фурой, ... и здесь на тебе, штраф 500 грн, за что?????

А 100 отдать за невнимательность и пополнить бюджет можно и не жалко, а отдавать жирной красной тупой роже - грустно и обидно.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #221 : 23.11.2010, 14:12:19 pm »
Просто ездить и никогда не нарушать - это невозможно в принципе. Всегда где-то зевнешь, где-то разметки нет, где-то знак закрыт ветками или фурой, ... и здесь на тебе, штраф 500 грн, за что?????

А 100 отдать за невнимательность и пополнить бюджет можно и не жалко, а отдавать жирной красной тупой роже - грустно и обидно.
Я отдал "ЖИРНОЙ КРАСНОЙ ТУПОЙ МОРДЕ" - действительно обидно!!! Ведь даже не нарушал же!!! Видать у них проезд по трассе платный!  2funny СЦУКИ!!!
 Пы.Сы. Сегодня купил наклейку "Фак ментам", Распогодится приклею! Как в анекдоте: "хорошие менты в хороших гробах, плохие - в плохих"!!! :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #222 : 23.11.2010, 16:55:42 pm »
опа, а где ты купил? на перова что ли? такая как ХоттВиллс??
Меня сегодня оштрафовали на 340грн(суд ещё будет) за наезд на клумбу и повреждения бампера, но менты по знакомству оказавыються нормальными людьми почемут о.....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #223 : 23.11.2010, 20:14:06 pm »
опа, а где ты купил? на перова что ли? такая как ХоттВиллс??
Меня сегодня оштрафовали на 340грн(суд ещё будет) за наезд на клумбу и повреждения бампера, но менты по знакомству оказавыються нормальными людьми почемут о.....
На Перова их пруд пруди!!! Не знаю кто такой ХоттВиллс, но на наклейке штрих показывает ФАК менту!!! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #224 : 23.11.2010, 20:20:54 pm »
Нот вилс- это клуб любителей уличный гонок, слалома в основной. проходит по субботам обычно)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.