Здравствуйте, Гость

Аварии и Тянучки

  • 64 Ответов
  • 21095 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #60 : 12.11.2008, 09:19:20 am »
Что-то у нас последние время место около креста как помазано, вот вчера опять тянулись минут 20 от хладокомбината до креста, при этом, еще двое умников умудрились на мосту, не соблюдив дистанцию, столкнутся и встать, и еще две машины просто закипели, один прям перед мной встал (таксист). Кто виновник аварии как-то непонятно было, но газелька в дереве выглядела гламурненько.

*

DOV

Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #61 : 09.03.2009, 18:52:10 pm »
а попробуйте ка проехать в  выходной день около центрального рынка   :help,минут 20  ехала до Пушкинского кольца, двое столкнулись,  :tant все орут как мартовские коты друг на друга , а кто виноват????

*

Оффлайн Air

  • *****
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #62 : 16.03.2009, 23:35:16 pm »
Как кто виноват? Если орут как мартовские коты то виновата ВЕСНА.

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #63 : 11.11.2009, 20:22:54 pm »
вчера полный дурдом был
паровозик из 4 машин между материальной проходной ЮТЗ и Космонавтов, потом дальше по Октябрьскому догонялки, в районе автовокзала, потом в равйоне 9 слободской
короче день жестящика.
народ, будьте внимательней за рулем!
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #64 : 16.12.2009, 15:14:08 pm »
Давненько было конечно, но отмечусь ссылки доступны зарегистрированным пользователям. Жужик наш, стояли перед пешеходным переходом, чувак на сенсе при вопросе: куда ж ты летел на красный? сказал, что думал успеет. Вот интересно куда успеет.
На текущий день идут тяготы со страховой Инспол (стремная до жути) и бегаем пока без бампера  :hai сняли сразу - мешал.