Здравствуйте, Гость

Аварии и Тянучки

  • 64 Ответов
  • 21096 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #30 : 13.03.2008, 10:23:13 am »
конеЦно

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #31 : 17.04.2008, 21:16:37 pm »
Сегодня в 13-00 на светофоре возле Зари - машпроекта мопед догнал таз2109, в тазе разбито сверху заднее стекло у мопеда передней части практически не было, видать водителя мопеда вытаскивали из таза.
это был я :(
стоял в крайнем левом ряду, собирался поворачивать в сторону завода и это "чудо" прилепилось мне в зад. слава богу что он хоть шлем одело...
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #32 : 17.04.2008, 21:27:46 pm »
фактически каждый день пробка на углу Космонавтов и Октябрьского, если с Космонавтов от стороны площади Победы выворачивать на Октябрьский в сторону завода, то проезжаешь светофор с 3-4 раза. мой рекорд - с 6 раза, стоянка в тянучке заняла времени больше чем сама поездка
« Последнее редактирование: 17.04.2008, 22:45:35 pm от Gyurza »
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #33 : 19.04.2008, 20:29:11 pm »
догонялки на перекрестке пр. Октябрьского и ул. Космонавтов - Жигуль "троечка" догнала "Опель"
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #34 : 19.04.2008, 20:44:47 pm »
фактически каждый день пробка на углу Космонавтов и Октябрьского, если с Космонавтов от стороны площади Победы выворачивать на Октябрьский в сторону завода, то проезжаешь светофор с 3-4 раза. мой рекорд - с 6 раза, стоянка в тянучке заняла времени больше чем сама поездка
Рекорд  это 1.20 ехать 4 км по пр-ту Победы в Киеве :shok

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #35 : 21.04.2008, 12:46:47 pm »
Понедельник день тяжелый: остановка декабристов - три машины стоят ближе к фалеевской (один из них голубой ланос) и две стоят перед трамвайными путями. Да, с самого утра тут паслись гаишники и вот сейчас разгребают на месте эти 2 аварии, так сказать не отходя от кассы.

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #36 : 23.04.2008, 23:49:42 pm »
На проспекте Октябрьском девушка-водитель на автомобиле "Opel-Tigra" сбила одновременно четырех пешеходов, переходивших проспект. ДТП произошло около регулируемого пешеходного перехода. По словам очевидцев "Опель" проскочил на красный свет.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #37 : 24.04.2008, 09:20:59 am »
Это неделя вообще полна всяких аварий и убийств =\. Позавтра, вроде, на торговой в октябрьском вроде как водитель на мопеде въехал маршрутчику в зад, видимо не успел затормозить.

*

Оффлайн Maks_208

  • *
  • 11
  • 43
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #38 : 24.04.2008, 14:45:13 pm »
Вот, кстати, по поводу сбившей четырех пешеходов девушки на Opel Tigre.
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям  Обратите внимание на к-во
  комментариев.

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #39 : 16.05.2008, 22:45:38 pm »
перекресток Чигрина и 1-й слободской, в 12.40 наблюдался паровозик из трех машин - иномарка, таврюша, и тазик. когда ехал обратно, в 13.10 уже никого не было, только осколки стекла на проезжей части
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #40 : 25.05.2008, 23:28:30 pm »
сегодня на кольце в районе Автовокзала ДТП с участием Матизика и Газельки (похоже что Газелька двигавшаяся по Чигрина не пропустила Матиз двигавшийся по кольцу в сторону Октябрьского), около 16.15

ездящим по Чигрина в сторону центра предупреждение - в районе 5 Слободской в крайнем левом ряду люк-перевертыш (проверено моим задним левым колесом, диск сильно помят  :diablo, всех сотрудников Автодора хочу  :hunter)
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #41 : 26.05.2008, 08:56:06 am »
По Чигрина вообще сейчас стремно ездить, ее вечно роют и засыпают, но качественней у них получается рыть а не засыпать. Я стараюсь на ней не ездить, только пересекать по 6-той, да и там тоже хватает ямок, бугорков и стиральной доски.

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #42 : 30.05.2008, 20:49:37 pm »
аварии последних трех дней:
в среду китаеза "Черри" влепил в зад старенькому "Опелю" на перекрестке Молодогвардейской и  пр. Октябрьского, у "Опеля" зад - отрезать и выкинуть, его так кинуло на обочину что он бордюр вывернул.
в ту же среду на Комсомольской в райне авторынка наблюдалась "шестерка" с оторваным бампером, стоящая на встречке - "оппонента" в пределах видимости не наблюдалось.
и сегодня, на пр. Октябрьском в районе поворота на молокозавод догонялки - нечто иномарочное (не разглядел) догнало "Ланоса", у Ланоса пыль с бампера сбита, а у "иномарочного" бампер, фара и капот в ремонт
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #43 : 06.06.2008, 21:26:12 pm »
сегодня в 16.45 в районе з/у "Зари" встречка из двух иномарок, по моему обе залезли на осевую - она там двойная и слошная - в общем встретились два одиночества  :haha
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #44 : 09.06.2008, 22:46:51 pm »
по поводу аварии возле з/у "Зари" в пятницу апдейт
там не встречка, там пешик перебегал дорогу на красный, его сначала подцепила машина идущая в сторону Октябрьского, а потом бросило на встречную машинку
пешик живой, и даже пытался смыться, пока ждали гайцов и скорую
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!