Здравствуйте, Гость

Аварии и Тянучки

  • 64 Ответов
  • 21099 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Аварии и Тянучки
« : 09.11.2007, 09:56:55 am »
Предлагаю писать о авариях и тЯнучках.

08.11.2007 в районе 18-00 авария Васляева и проспект Октябрьский. Когда проежали стояла уже скорая помощь.
« Последнее редактирование: 17.04.2008, 21:30:20 pm от Philips_ua »

*

Оффлайн Air

  • *****
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #1 : 09.11.2007, 10:43:48 am »
Писать можно, но не всегда есть доступ к компу в течении дня всё, время набегами больше нахожусь за рулём.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #2 : 09.11.2007, 11:17:19 am »
А я думал, что в Николаеве пробок нет ...:)

Вы лучше обсуждайте "тайные проезды" и "фишки", при прохождении отдельных участков в городе.

Я, например, на днях пообщался с БЫВАЛЫМ водилой... :)
Рассказал он мне несколько "маршрутных финтов" ... попробовал ... понравилось ...:)

Так и у вас могут быть "оптимальные маршруты" ... А аварии и "спонтанные пробки" - это актуально в текущее время.

*

Оффлайн Air

  • *****
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #3 : 09.11.2007, 13:07:35 pm »
А я думал, что в Николаеве пробок нет ...:)

Вы лучше обсуждайте "тайные проезды" и "фишки", при прохождении отдельных участков в городе.

Я, например, на днях пообщался с БЫВАЛЫМ водилой... :)
Рассказал он мне несколько "маршрутных финтов" ... попробовал ... понравилось ...:)

Так и у вас могут быть "оптимальные маршруты" ... А аварии и "спонтанные пробки" - это актуально в текущее время.
   dalev полностью стабой согласен, но город у нас небольшой я уверен, что все знают какие-то пути объезда. Вот у вас в Одессе другое дело можно и блукануть. 

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #4 : 09.11.2007, 13:12:54 pm »
знакомый из Вознесенска недавно рассказывал, что у них тоже пробки появились: на светофоре возле рынка утром скапливается машин 15 да так, что за один зеленый не проедешь, надо ждать следующего...
я смеялась долго  :10 :10 :10 над словом "пробки"

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #5 : 09.11.2007, 13:26:39 pm »
В Вознесенске почти всегда на том месте тянучки, больно рыбное место.
А чего смеяться??!!! Понятие пробки для каждого города разное: для Вас это не пробка, а так постоять на 3 минуты дольше, а для других уже пробка и тянучка, все зависит где вы это застаете.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #6 : 09.11.2007, 13:51:52 pm »
знакомый из Вознесенска недавно рассказывал, что у них тоже пробки появились: на светофоре возле рынка утром скапливается машин 15 да так, что за один зеленый не проедешь, надо ждать следующего...
я смеялась долго  :10 :10 :10 над словом "пробки"
да))
у нас центральный офис находится на Малой Арнаутской и вот когда мы в командировку приезжали, то одесситы жаловались, что очень уж проблемное место и говорят, что такие пробки всегда. поглядел я на эти пробки, посмеялся, решил их не расстраивать: точно такие же, судя по описанию, как в Вознесенске.
и вот настала очередь братьев наших старших приехать на выставку. Водила от Пушкинской до Броварского шоссе ехал часа четыре. На вопрос: -Ну как? был однозначный ответ:- Да ну его нах..!!!
[цензура]

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #7 : 09.11.2007, 13:59:25 pm »
В Вознесенске почти всегда на том месте тянучки, больно рыбное место.
А чего смеяться??!!! Понятие пробки для каждого города разное: для Вас это не пробка, а так постоять на 3 минуты дольше, а для других уже пробка и тянучка, все зависит где вы это застаете.
ребята, да не обижайтесь вы :49
еще одна история:
моей кумы муж работает в Запорожье таксистом. и тоже всегда кричал: "у нас пробки, пробки!", но когда проехался со мной по Киеву, его сразу попустило... вот. :83

*

kkatusha

Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #8 : 09.11.2007, 14:36:42 pm »
Я в Вознесенске сама в тянучке на этом светофоре постояла, летом, когда на море ехала)))
Кстати можно ради интереса съездить в Москву на экскурсию, посмотреть на пробки))) у нас такие - большая редкость...
Как приедешь из Москвы так в Киеве и дышится легче и свободнее едется)))  :wink

*

Оффлайн matizik

  • *
  • 169
  • 248
  • daewoo matiz
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #9 : 09.11.2007, 18:15:43 pm »
Наматывая в день по нашему городу по 100-150 км для себя я уже и так сделал выводы где и в какое время лучше проехать, так как основные пробки у нас в час рабочей перевозки и по вине маршруток, места я думаю знают все не такой уж у нас большой город. :43 :43

*

Оффлайн Air

  • *****
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #10 : 13.11.2007, 20:08:53 pm »
Кто знает про аварию на широкобальском мосту?

*

Оффлайн matizik

  • *
  • 169
  • 248
  • daewoo matiz
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #11 : 13.11.2007, 20:24:38 pm »
Я сегодня там простоял в пробке около часа, когда рпоезжал там остался только ланос,волгу и крайслер уже убрали с проезда, а зоадно посреди пробки столкнулись иномарка и таз.А еще сегодня была пробка Херсонское шоссе за Ингульской Икарус догнал 21099.

*

Оффлайн Air

  • *****
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #12 : 13.11.2007, 20:30:13 pm »
Я сегодня там простоял в пробке около часа, когда рпоезжал там остался только ланос,волгу и крайслер уже убрали с проезда, а зоадно посреди пробки столкнулись иномарка и таз.А еще сегодня была пробка Херсонское шоссе за Ингульской Икарус догнал 21099.
Да икарус видел.

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #13 : 14.11.2007, 11:17:08 am »
Мы утром проскользнули, авария буквально минут через пять произошла, а вот вечером в районе 19-00 вроде как человека сбили на перегоне. Темно было - не сильно разглядели, но гаишники уже были.

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и тЯнучки
« Ответ #14 : 14.11.2007, 13:29:16 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 Согласно оперативной информации УГАИ в Николаевской области, девушка-водитель автомобиля «Митцубиси» в 8.10 на мосту в районе Широкой Балки вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Додж». Отлетев от него, «Митцубиси» возвращается на свою полосу движения, где ее ожидало столкновение с «Волгой-ГАЗ 3110». «Волга» ударяет ехавшую за ней «ДЭУ-Ланос». В ходе этого столкновения «Митцубиси» вновь оказывается на встречной полосе, где тормозит с помощью пересекающей мост «ДЭУ-Сенс».
 В результате аварии жертв нет, 5 автомобилей получили механические повреждения. Наиболее пострадавшей стала машина виновницы этого ДТП – «Митцубиси». Частично было перекрыто движение по проспекту Октябрьскому, в результате чего на протяжении трех-пяти километров от места ДТП образовалась пробка.
       
       Три наряда Николаевского городского ГАИ занимались отводом транспорта и обеспечением безопасности проезда. Также один наряд занимался непосредственно на месте оформлением ДТП. Полностью разгрузить трассу удалось только к 11.30.