Здравствуйте, Гость

Нужно Ваше мнение!

  • 3 Ответов
  • 4844 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex F

Нужно Ваше мнение!
« : 17.03.2009, 10:11:02 am »
Добрый день Уважаемые одноклубники.
Нужна Ваша консультация по поводу Торгового дома "Южный Буг".
В данный момент веду переговоры на тему поставок товара на торговые площади ТД "Южный Буг".
К сожалению никакой информации о них не нашёл и немного стрёмно поставлять товар в непонятно куда.
Что из себя представляет ТД?
Порядок цен , место расположения , насыщеность покупателями?
Это касается самого супермаркета.
Всем Николаевцам Спасибо заранее. :victory

*

Оффлайн Air

  • *****
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Re: Нужно Ваше мнение!
« Ответ #1 : 17.03.2009, 23:41:04 pm »
Дом Торговли Южный Буг это можно сказать, что самый первый супермаркет, который был открыт в Николаеве. Проходимость людей большая просто к Южному Бугу все привыкли, еще с советских времен он был раньше вроде ЦУМа. Ассортимент  разнообразный от порошков и мыла до продуктов питания есть кафе и французская булочная цены умеренные развита система дисконтных карточек. Расположен на углу пр.Ленина и ул.Комсомольской. Вот фотка с гугла.Если есть вопросы позвони телефон есть на форуме или возьми у Жени или Леси.   

[вложение удалено Администратором]

*

DOV

Re: Нужно Ваше мнение!
« Ответ #2 : 24.03.2009, 19:29:04 pm »
 Думаю у Вас все получиться  и все будет хорошо,конктерно что Вас интересует о ДТ :003

*

Alex F

Re: Нужно Ваше мнение!
« Ответ #3 : 24.03.2009, 21:28:37 pm »
Думаю у Вас все получиться  и все будет хорошо,конктерно что Вас интересует о ДТ :003
Меня интересует посещаемость супермаркета ( очереди?????) Цены , относительно других маркетов?
Ассортимент товаров?
Я тоже надеюсь , что у нас всё сложиться , мы уже готовы к поставкам , но лишнее мнение простого покупателя мне совершенно не помешает , даже будет очень кстати.
Спасибо :victory