Здравствуйте, Гость

АЗС Николаева. Черный и белый список

  • 13 Ответов
  • 11255 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Предлагаю в данной теме отписываться по АЗС нашего города - где нормальный бензин, где бодяжят, где наливают как положено, где недоливают и т.д...

Из своего опыта - перестал заправляться на WOG расположенном на Херсонском шоссе, в районе ул. генерала Свиридова. Во первых однажды под видом 95-го залил вообще непонятно что  :diablo, машина дергалась как беременная мартышка, пока не выставил зажигание на А-80(!) - не поехала. Да еще у них пересменка с 7.00 до 7.30 - как раз когда я еду на работу, но то дело такое , личное :). еще заправлялся на "ментовской" заправке  в районе Аляудского моста - дешвеле чем по городу, но потом увидел в карбе немеряно парафина и перестал.

сейчас заправляюсь на "Ранг" на Строителей - внизу, в тупичке (с Октябрьского проспекта влево). А95 - 5.85 литр, уже выездил 2 бака (по 40 литров) пока вроде тьфу-тьфу-тьфу
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн romadone

  • **
  • 82
  • 50
  • Hyundai Accent CRDi
Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #1 : 02.06.2008, 20:57:18 pm »
Я сам херсонский, заправлялся на WOG, что на трассе перед Шевченково, если ехать к нам. Хороший бензин попался. Николаевцы, привет!
Рудольф Дизель был прав! :)

*

Оффлайн Air

  • *****
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #2 : 02.06.2008, 21:04:39 pm »
Я сам херсонский, заправлялся на WOG, что на трассе перед Шевченково, если ехать к нам. Хороший бензин попался. Николаевцы, привет!
Привет приятно видеть соседей.

*

DOV

Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #3 : 04.06.2008, 12:12:10 pm »
кроме  двух указанных заправок, есть еще предложения и опыт езды!?  :tant
в Николаеве есть много разных,хотелось слышать отзывы!

*

Оффлайн Air

  • *****
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #4 : 04.06.2008, 16:35:40 pm »
кроме  двух указанных заправок, есть еще предложения и опыт езды!?  :tant
в Николаеве есть много разных,хотелось слышать отзывы!

Я заправляю машинку на пр. Ленина и Инженерная на Укрнафте. Заправляю 92 бензином вроде нормально. Расход 5.7-7л на 100км.

*

DOV

Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #5 : 05.06.2008, 13:49:32 pm »
а разве 92-м можно!!!!! :denis11 :denis11

*

Оффлайн Air

  • *****
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #6 : 05.06.2008, 14:20:30 pm »
На 0.8 двигателе можно так настроено с завода.

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #7 : 06.06.2008, 21:21:36 pm »
кроме  двух указанных заправок, есть еще предложения и опыт езды!?  :tant
в Николаеве есть много разных,хотелось слышать отзывы!
ANP - в районе материальных ворот "Зари" вроде неплохой бензин, последние два раза заправлялся там, но заправлялся немного , литров по 5, и не на пустой бак, поэтому выводы делать рано
Лукойл на углу Херсонского и Космонавтов - толи говеный бенз, то ли недоливают - заправки на этой бензоколонке хватает на меньше число км, чем при заправке на других
« Последнее редактирование: 06.06.2008, 22:39:56 pm от Gyurza »
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

DOV

Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #8 : 08.06.2008, 21:18:25 pm »
могу с учеренностью сказать,что РАНГ - неплохой бензин,а вот на Луккойл я бы не рекомендовала заезжать,недолив раз и качество низкое два!!!!(проведерено на предыдущей машине) :boredom

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #9 : 09.06.2008, 22:56:07 pm »
могу с учеренностью сказать,что РАНГ - неплохой бензин,а вот на Луккойл я бы не рекомендовала заезжать,недолив раз и качество низкое два!!!!(проведерено на предыдущей машине) :boredom
+1
еще не нравится WOG, дороже чем в среднем по городу, а бензин не блещет качеством
p.s. он у нас правда нигде качеством не блещет, знакомый ездил в Польшу, так расказывал, после пробега 4000 км на польском бензе выхлопаная труба очистилась от сажи
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн ArchAdikovich

  • **
  • 59
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #10 : 25.05.2010, 16:07:43 pm »
чаще всего заливаем 92 на WOG овских (7.85грн.) - вроде нормально машинка не кашляет, также заливались пару раз на УКРНАФТА (7,5грн), пока нареканий особо никаких... разница особо не чуствуется

*

Оффлайн djmix

  • **
  • 79
  • 7
  • Matiz-club.com
Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #11 : 31.05.2010, 23:36:02 pm »
Очень нравится заправляться на Shell. Как по мне (может субъективно), но разница между сабжем и WOG заметна. Не в сторону последнего.  :acute

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #12 : 16.06.2010, 01:37:52 am »
нравится 92-ой на ОККО, Формуле.
вполне нормальный 92 на АНП.

иногда балуюсь 95 Pulls на OKKO и 95 V-Power на Shell.

теперь к черному списку.

раньше стабильно заправлялся на Ранге, но потом их бензин испортился (проявлялось в повышенной вибрации двигателя). как на данный момент, не знаю, но больше не рискую.

ну и "ментовская" заправка на аляудах. не заправляйтесь там.

*

Оффлайн AndSheff

  • *
  • 4
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: АЗС Николаева. Черный и белый список
« Ответ #13 : 13.06.2012, 18:20:27 pm »
Привет всем! По поводу качества бензина сделал вывод: очень мало АЗС покупают от одного поставщика, покупают где дешевле продадут. Очень мало АЗС дорожат своим престижем, ведь же идет жесткая конкуренция между собой: кто-то бодяжит, кто-то покупает не отфильтрованный и т. д., чтобы наварить побольше себе. Пусть даже Shell или WOG, не имеет значения. Главное, заправляй бензином, который бы Ваша машина хорошо ездила. Короче, доверяй, но проверяй.