Здравствуйте, Гость

Чайник или термопот?

  • 8 Ответов
  • 3013 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Чайник или термопот?
« : 31.01.2012, 17:14:15 pm »
Переезжаю на новую квартиру где не газовая а электроплита. В связи с этим встал перед выбором что купить - электрочайник или термопот? У кого есть опыт пользования термопотом? Что выходит по электричеству, сильно дороже или нет?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Чайник или термопот?
« Ответ #2 : 01.02.2012, 01:19:08 am »
Присоединюсь к вопросу, а то как-то неловко. А то ситуация как с дифлопе - все его едят, а я и не знаю что это.

*

Оффлайн Pikovaya

  • *
  • 112
  • 19
  • Matiz-club.com
Re: Чайник или термопот?
« Ответ #3 : 01.02.2012, 01:53:45 am »
ТЕРМОПОТ,ТЕРМОПОТ!!!!!!!!!!!! я купила юзаю 3 год просто супер!!!!!!!!! всегда вода горячая жрет не много!!! ещё купила в школу такой! не перелить, не ошпариться кароче я только за термопот!

*

Оффлайн Pikovaya

  • *
  • 112
  • 19
  • Matiz-club.com
Re: Чайник или термопот?
« Ответ #4 : 01.02.2012, 01:57:03 am »
Присоединюсь к вопросу, а то как-то неловко. А то ситуация как с дифлопе - все его едят, а я и не знаю что это.
в гУглЕ))) ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Чайник или термопот?
« Ответ #5 : 01.02.2012, 09:28:16 am »
Почитал. Вещь удобная не для всех. Чтобы утром попить чай и свалить до вечера лучше чайник (у нас чайник дома электрический, хотя плита газовая). Термопот для тех кому в любой момент может понадобиться горячая вода, ребенку что-то готовить например. Так что вещи эти сравнивать напрямую нельзя, они для разных  задач.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Чайник или термопот?
« Ответ #6 : 01.02.2012, 11:11:44 am »
На новый годом стоял перед таким выбором, но здравый смысл победил, нафиг оно будет работать весь день, если никого нету дома. А если его выключать на день, то термопот греть будет идолго, у него мощности около 1 кВт

проголосовал за чайник
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Чайник или термопот?
« Ответ #7 : 01.02.2012, 21:13:13 pm »
На новый годом стоял перед таким выбором, но здравый смысл победил, нафиг оно будет работать весь день, если никого нету дома. А если его выключать на день, то термопот греть будет идолго, у него мощности около 1 кВт

проголосовал за чайник
Во тож выбирали.
Но так как мы в ч/с живем , перекручивать счетчик по електрике както не захотелось. :hunter
Но на работе пользовалась. очень удобно. :good

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Чайник или термопот?
« Ответ #8 : 02.02.2012, 10:01:17 am »
Да даже не в частном секторе, электрику перекручивать не хоцца...
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого