Здравствуйте, Гость

Кто недавно брал машинку, подскажите стоит магнитола или CD MP3?

  • 91 Ответов
  • 31210 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Знакомые брали в январе комплектацию
MX б/к M 18 (42260грн) Двигатель 0.8 литра, 52 л.с, дистанционное открытие лючка бензобака, ГУР, магнитола, 4 колонки, антенна на крыше, 5ст.КПП, задний стеклоочиститель, обогрев заднего стекла, передние электростеклоподъемники, центральный замок, окрашенный бампер, задняя противотуманная фара, декоративные колпаки, складное заднее сиденье, часы.

И там вместо магнитолы стоит магнитола CD MP3. Может сейчас уже все комплектации идут с магнитолой CD MP3?

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
странно, у меня такая же комплектация, но был кассетник с радио. может, они модернизировали эту комплектацию?

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Тю у меня тоже с кассэтой  :44

*

Оффлайн Alenis

  • **
  • 74
  • 277
 :34 и у меня с касетой, хотя на Сырецкой 33 стоял такой же но с СД))))))) :29

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
У нас уже был СД/МР3
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Напишите пожалуйста: когда вы брали машину и какая комплектация????

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
У меня машина за 42260 грн. Кассетник. Машину брала 28 декабря 2006 года
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Alenis

  • **
  • 74
  • 277
Я брала 2 недели назад за 49020 ма16 :77

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Я покупал именно в этой комплектации на прошлой неделе. Да, есть комплектации с кассетником, есть с мр3. Из трех машин, бывших в наличии - одна была с кассетником, две с мр3. Естественно, что я выбрал дисковую магнитолу.

*

Оффлайн Ratsel

  • ***
  • 120
  • 1001
  • Любима им...
у меня на АКП. за 52 360, брала 19 января 2008г. и тоже получила с CD/MP3, а он еще называется "клариум", кажется, я в них еще не разбираюсь, но сказали что "крутой" :63


*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Я получил свого Жужика 24 декабря 2007 года с СД/МП3 магнитолой "Кларион" в комплектации МА16.

Там есть один подвох, СД/МП3 магнитолы ставят на модельный ряд 2008 года, тоесть новые поставки. Я когда покупал, спросил что для этого нужно сделать, на что в салоне мне сказали, просто при покупке указать, какая магнитола нужна, так как сам салон про эту возможность не говорит и если народ при покупки не обращает внимания на этот момент, то кому как повезёт.
Я при покупке в наряде-заказе просто указал, что кроме допов мне нужна СД/МП3 магнитола.
Получаеться если какой-то цвет не очень быстро уходит, то Матизы могут быть укомплектованы как касетником так и СД-магнитолой.
Тоесть, кому как повезёт
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Ratsel

  • ***
  • 120
  • 1001
  • Любима им...
Точнее, Clarion. Да, неплохая магнитолка

ну я же говорю, что не очень разбираюсь :27
спасибо за поправку.
вообщем мне нравится и на данном этапе это главное  :81

*

Alex Fran

Забрал вчера 05,02,08г.Стояла МР3 , хотя изначально сказали , что кассетник. По поводу модельного ряда неправда. У меня модель 07 года. :64

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
а у меня в инвойсе было написано: Модель 2008 года и была ввезена в страну в ноябре месяце.... Но если так, то не знаю, может у них последние партии просто завозятся с СД/МП3.
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого