Здравствуйте, Гость

При получении автомобиля в салоне, что надо проверять?????

  • 32 Ответов
  • 16366 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
При получении автомобиля в салоне на что надо обращать внимание в первую очередь? Поделитесь опытом по предпродажной проверке!
Вот нарыл на другом форуме-- ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Может кто что еще подскажет?
Заранее благодарен

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
собственно, не знаю, что и добавить...
можно еще проверить качество тонировки, если она заказана при покупке.
а темка очень полезная. :23
предлагаю администрации зафиксировать ее. :61

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
а я, честно говоря, вообще ничего не проверял
сел и поехал и обратился к УзДЭУ только на нулевом ТО и только для того, чтобы они налили мне синтетику. вот и все.
сейчас, правда, есть проблема с центральным замком, но я думаю устраним на ТО-10000
[цензура]

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
А скажите, что такое задняя противотуманная фара. В комплектации М18 она есть, смотрю на машину и не вижу...

*

Оффлайн Alenis

  • **
  • 74
  • 277
А скажите, что такое задняя противотуманная фара. В комплектации М18 она есть, смотрю на машину и не вижу...
тама с зади беленький кружочек)))) :63

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Блин, чо та я цитаты не могу писать  :21.
Ув. Alensis, не вводите человека в заблуждение  :05. Беленький кружочек в правой задней фаре включаеться при движении назад  :wink, а задняя противотуманная фара находиться в заднем левом фонаре, так же как беленький кружочек, только красного цвета  :62 :62 :62

И кажись оно так в любой комплектации Матиза

А мы при покупке проверяли всё, что смогли и всё-равно недосмотрели, что центральный замок от ключа не срабатывает и его поменяли на ТО0, за что мастерам УзДэу  :74
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Alenis

  • **
  • 74
  • 277
Блин, чо та я цитаты не могу писать  :21.
Ув. Alensis, не вводите человека в заблуждение  :05. Беленький кружочек в правой задней фаре включаеться при движении назад  :wink, а задняя противотуманная фара находиться в заднем левом фонаре, так же как беленький кружочек, только красного цвета  :62 :62 :62

И кажись оно так в любой комплектации Матиза
:27
 :27 сори я больше не буду  :71

*

Оффлайн Fairwell

  • **
  • 67
  • 12
  • Servants of the Dark
вообще обычно противотуманка слева находится, и она, как правило, красного цвета, а вот задний ход - белый. Иногда даже задний ход тоько справа, а на его месте слева - противотуманка. Эргономия, мля)
Is there a light at the end of the world?
Is there a song that remains to be heard?

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
 :69 :69 :69

Ученье свет, а неученье, чуть свет и на работу........

 :wink :wink :wink
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Alenis

  • **
  • 74
  • 277
:69 :69 :69

Ученье свет, а неученье, чуть свет и на работу........

 :wink :wink :wink
:34
я еще только учусь  :54

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Забрал  :77. Спросил, да действительно в левом фонаре красный кружок

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А ты в нас сомневался?  :)
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Знаете, при покупке машинки проверил ну все что можно было, но вы будете смеяться, оказалось не все! Как обнаружилось на следующий день, в местах где крепятся дворники (не щетки) не было колпачков. Приехал в Автоприват. Пообещали подвезти. Везут по сей день! Через месяц под задним сиденьем один нашел. Но второго - так и нет! И как оказалось - это ужасный деффисыт :55. Если запчасти еще кто-то и может найти, то такой чепухой никто не занимается! Так и езжу с одним колпачком!

*

Оффлайн Alenis

  • **
  • 74
  • 277
Знаете, при покупке машинки проверил ну все что можно было, но вы будете смеяться, оказалось не все! Как обнаружилось на следующий день, в местах где крепятся дворники (не щетки) не было колпачков. Приехал в Автоприват. Пообещали подвезти. Везут по сей день! Через месяц под задним сиденьем один нашел. Но второго - так и нет! И как оказалось - это ужасный деффисыт :55. Если запчасти еще кто-то и может найти, то такой чепухой никто не занимается! Так и езжу с одним колпачком!
хих у меня тоже не было, так мы договорились что колпачка не будет хватать на другой машинке, а еще у меня небыло прикуривателя)))) :59