Здравствуйте, Гость

Собираюсь купить Матиз, подскажите в каком из Киевских салонов лутше это сделать

  • 15 Ответов
  • 10239 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Не важно какой автосалон! Машину лучше брать за наличку и не связываться с банками (непонятная обстановка с подорожанием автокредитов). Ну, уж если нет возможности сразу заплатить за машину, лучше вначале найти банк (есть на форуме ветка про банки, страховые и т.д.). В любом салоне (можно удобный с точки зрения территориальности выбрать) нужно заказать машину, если нет в наличии или дополнительно (цвет, комплектация, дополнительное оборудование и т.д.), заплатить 3000 грн. за бронирование машины (аванс своего рода) и ждать решения кредитного комитета банка. С гарантийным письмом приходите в салон и вам вернут ваши 3000 грн., вернее они пойдут на дополнительные услуги или оформление машины (номера, техталон и прочее).
В общем, я брала на Перова, 40. Мне очень понравилась девочка-менеджер Леся, которая была очень внимательной и всегда была готова прийти на помощь. Давала дельные советы в отношении дополнительного оборудования. Мне все понравилось. Одно только огорчило, у моей машинки цвет "черника", ясное дело, не тонкий слой пыли видно, машина на улице меня дожидалась мутненькая и помыть ее никто не удосужился((((((((( Ну да ладно, главное, что работает хорошо, а помыть я и сама могу, руки не отваляться))))))))))))))))))))))

линейки-считалочки