Здравствуйте, Гость

Оформление через салон

  • 42 Ответов
  • 20547 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Re: Оформление через салон
« Ответ #15 : 04.03.2011, 16:21:36 pm »
Кстати вариант регистрации в МРЕО с фотографиями агрегатов автомобиля на сайте обсуждался, писали даже, что именно так и регистрировали. А еще вероятный вариант взять менеджера посадить его в автомобиль и поехать в МРЭО на оформление, а потом всё это добро привезти обратно в салон, если конечно не будет форс-мажоров.
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Сова

  • ***
  • 104
  • 0
Re: Оформление через салон
« Ответ #16 : 04.03.2011, 16:31:50 pm »
Кстати вариант регистрации в МРЕО с фотографиями агрегатов автомобиля на сайте обсуждался, писали даже, что именно так и регистрировали. А еще вероятный вариант взять менеджера посадить его в автомобиль и поехать в МРЭО на оформление, а потом всё это добро привезти обратно в салон, если конечно не будет форс-мажоров.
Вряд ли салон на это пойдет, зачем оно им? ИМХО выгоды нет.

*

Оффлайн Iskander

  • *
  • 19
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Оформление через салон
« Ответ #17 : 04.03.2011, 17:57:27 pm »
Брал жене две недели назад,узбеки объявили 4900 без ТО,т.к. нет номеров.Поехал сам в итоге 2350, 2 часа времени, номера будут на следующей неделе.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Оформление через салон
« Ответ #18 : 04.03.2011, 19:09:23 pm »
Сегодня банк дал добро, но таки для выдачи кредита требуют техпаспорт, т.е. круг замкнулся.
Машину привезут откуда-то издалека. Как же ее сфотографировать?  И во сколько Вам обошлась регистрация "читыми"?
Погодите, ну какой техпаспорт, если он может  появиться только после оформления в МРЭО при наличии справки-счета на конкретного человека. В общем, машина для регистрации не нужна ( :gigi - борьба с коррупцией), но слепки номеров нужны, их клеят на бумажку, и подшивают.
Идите в другой банк!

*

Оффлайн Сова

  • ***
  • 104
  • 0
Re: Оформление через салон
« Ответ #19 : 04.03.2011, 19:37:26 pm »
Брал жене две недели назад,узбеки объявили 4900 без ТО,т.к. нет номеров.Поехал сам в итоге 2350, 2 часа времени, номера будут на следующей неделе.
Если брали в кредит, то опишите , как у вас все это получилось. Наконец-то сумма проясняется  :123

Baked milk , может я  попутал что-то. В  другом банке говорили еще что-то о временном техпаспорте, который меняется на постоянный.

*

Оффлайн Iskander

  • *
  • 19
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Оформление через салон
« Ответ #20 : 04.03.2011, 20:02:43 pm »
Брал за наличные,а машина при постановке нужна однозначно т.к. эксперты и оценщики фотографируют номера двигла и кузова.Единственное не понял на....я оценщики(100 грн.по квитанции) если авто нульц.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Оформление через салон
« Ответ #21 : 04.03.2011, 20:46:32 pm »
Ребята, да бросьте, за бабки - домой приедут все возьмут, и домой привезут.
В принципе, практикуется выдача временного техпаспорта (и прав) на 3 месяца. Потом надо просто приехать и поменять (заплатив естественно), зачем это надо – я не знаю, но это не связано напрямую с кредитным авто.

*

Оффлайн Сова

  • ***
  • 104
  • 0
Re: Оформление через салон
« Ответ #22 : 04.03.2011, 22:54:35 pm »
От праздников не уйти: менеджер в спецификации неправильно указал год выпуска машины. Теперь процедуру ответа банка нужно проходить повторно, соответственно, ждем конца праздников.
Красота!
« Последнее редактирование: 18.03.2011, 22:04:07 pm от Сова »

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Re: Оформление через салон
« Ответ #23 : 05.03.2011, 22:01:50 pm »
Вот нашел как проводится весь процесс оформления автомобиля, может понадобится ссылки доступны зарегистрированным пользователям
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Сова

  • ***
  • 104
  • 0
Re: Оформление через салон
« Ответ #24 : 06.03.2011, 09:39:04 am »
Кстати, кто как решал при покупке проблему с зазорами? В салоне на Трутенко стоит бежевый матиз с кривыми стыками кузовных панелей , торчащими уплотнителями дверей. Если такую мне пригонят-откажусь, не хватало еще ровнять кузов новой машины! Узбеки  это как-то решают?

*

Оффлайн Сова

  • ***
  • 104
  • 0
Re: Оформление через салон
« Ответ #25 : 09.03.2011, 15:28:41 pm »
Сегодня банк добро продублировал. Обещали привезти мафынку на этой неделе.
« Последнее редактирование: 09.03.2011, 23:49:14 pm от Сова »

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Оформление через салон
« Ответ #26 : 09.03.2011, 16:12:33 pm »
Кстати вариант регистрации в МРЕО с фотографиями агрегатов автомобиля на сайте обсуждался, писали даже, что именно так и регистрировали. А еще вероятный вариант взять менеджера посадить его в автомобиль и поехать в МРЭО на оформление, а потом всё это добро привезти обратно в салон, если конечно не будет форс-мажоров.

Мне 3 года назад узбеки из салона гнали автомобиль в Киевскую область. Менеджер пригнал в МРЭО, машина прошла все ступени для получения номеров и уехала в Киев. А я остался в МРЭО для получения всех доков и номеров. А забрал машину из салона через несколько днёв...... Когда банк проплатил разницу
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Re: Оформление через салон
« Ответ #27 : 09.03.2011, 17:15:44 pm »
Ну вот, я ж говорила, что вариант вероятный, прецендент уже есть.
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Re: Оформление через салон
« Ответ #28 : 09.03.2011, 17:25:21 pm »
Цитировать
Как же ее сфотографировать?  И во сколько Вам обошлась регистрация "читыми"?
Я для оформления фотографировал:
1. Номер кузова под капотом крупным планом и четко
2. Табличку с номером кузова, двигателя ...та которая в багажнике (крупным планом)
3. Вид автомобиля спереди, с обеих боков, сзади.
4. Салон со стороны открытой водительской двери.

Сколько точно обошлась регистрация не припомню, заплатили 1500 грн в пенсионный фонд и около 1000 за все остальное... + еще автогражданка. (дело было год назад)
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Сова

  • ***
  • 104
  • 0
Re: Оформление через салон
« Ответ #29 : 09.03.2011, 23:58:43 pm »
Пасиб. Ну а насчет качества сборки кузова (см.выше) кто что скажет? Это решаемо до покупки? Может, есть такая тема, киньте ссылочку.