Здравствуйте, Гость

Я в шоке!!!

  • 24 Ответов
  • 13502 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Я в шоке!!!
« Ответ #15 : 02.07.2008, 15:59:43 pm »
Ох ты емае  :shok у меня кстати тоже иногда впечатление складывается что мне машинку заполировывали... Ми ее когда забирали с салона (на перова) сразу после дождя и солнышка, она какбы пылью чуть припавшая была, заставила менеджера окна помыть, так вроде осмотрели все ок... Акт подписали. Потом машину помыли когда уже, обнаружили на дверях три такие какбы потертости размером меньше чем копеечная монетка, вроде была царапинка и ее зашлифовывали, и капот с одной сторны прилегает вроде плотнее чем сдругой - эт мы тоже уже дома заметили... Хотя три человека смотрело машинку (я была в полной прострации  :tease) - ничего не заметили. Все остальное вроде в порядке - претензий нету... Вот и мысль была  - может битую подсунули?
Хотя Суслика обожаю, хоть и мучаю, только вот ездить начала....

*

Alex Fran

Re: Я в шоке!!!
« Ответ #16 : 02.07.2008, 16:03:11 pm »
ну хрен с ним.
мучай суслика , а не свои мозги.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Я в шоке!!!
« Ответ #17 : 02.07.2008, 16:09:08 pm »
потертостей еще будет много :) не обращайте внимания, главное шоб голого металла не было.

А прилегание капота - сборка узбекская, бывает  :perd

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Я в шоке!!!
« Ответ #18 : 02.07.2008, 16:10:13 pm »
ну хрен с ним.
мучай суслика , а не свои мозги.
Ну дык мы так и делаем:)))
 :cry1 Суслика жалко :)))

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Я в шоке!!!
« Ответ #19 : 02.07.2008, 16:14:28 pm »
ну хрен с ним.
мучай суслика , а не свои мозги.
Ну дык мы так и делаем:)))
 :cry1 Суслика жалко :)))


Есть конечно один выход: оставить суслика в гараже и любоваться им, периодически вытирая пыль, но тогда не будет такого удовольствия от вождения.
Я когда первый раз поймала камушек на стекло - думала разрыв серца получу, так Мотьку жаль было, а теперь понимаю, что обожаю её со всеми "шероховатостями" :wub

*

Alex Fran

Re: Я в шоке!!!
« Ответ #20 : 02.07.2008, 16:18:16 pm »
потертостей еще будет много :) не обращайте внимания, главное шоб голого металла не было.

А прилегание капота - сборка узбекская, бывает  :perd

нормальный рихтовчик капот за полчаса , а тои меньше выставит.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Я в шоке!!!
« Ответ #21 : 02.07.2008, 16:49:07 pm »
потертостей еще будет много :) не обращайте внимания, главное шоб голого металла не было.

А прилегание капота - сборка узбекская, бывает  :perd

нормальный рихтовчик капот за полчаса , а тои меньше выставит.
Та там если пальцы туда не просовывать то и не видно:)))) Эт так, муж случайно заметил :acute

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Я в шоке!!!
« Ответ #22 : 02.07.2008, 16:57:44 pm »
ну хрен с ним.
мучай суслика , а не свои мозги.
Ну дык мы так и делаем:)))
 :cry1 Суслика жалко :)))


Есть конечно один выход: оставить суслика в гараже и любоваться им, периодически вытирая пыль, но тогда не будет такого удовольствия от вождения.
Я когда первый раз поймала камушек на стекло - думала разрыв серца получу, так Мотьку жаль было, а теперь понимаю, что обожаю её со всеми "шероховатостями" :wub

Я не о том, я у него после каждой провтыканой колдобины извинений прошу, и потом как накосячу день на дороге, то перегазую конкретно, то стартану с какой нить не той передачи, а он еще маленький у мну, сегодня ровно 600 км. пробежал, вот и жалко, хотя понимаю что сложно пока этого избежать... :not 

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Я в шоке!!!
« Ответ #23 : 02.07.2008, 16:59:44 pm »
ну хрен с ним.
мучай суслика , а не свои мозги.
Ну дык мы так и делаем:)))
 :cry1 Суслика жалко :)))


Есть конечно один выход: оставить суслика в гараже и любоваться им, периодически вытирая пыль, но тогда не будет такого удовольствия от вождения.
Я когда первый раз поймала камушек на стекло - думала разрыв серца получу, так Мотьку жаль было, а теперь понимаю, что обожаю её со всеми "шероховатостями" :wub

Я не о том, я у него после каждой провтыканой колдобины извинений прошу, и потом как накосячу день на дороге, то перегазую конкретно, то стартану с какой нить не той передачи, а он еще маленький у мну, сегодня ровно 600 км. пробежал, вот и жалко, хотя понимаю что сложно пока этого избежать... :not 
та да, на обкатке нужно с ним поласковей, тогда он прослужит долго и преданно :yes

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Я в шоке!!!
« Ответ #24 : 02.07.2008, 17:17:55 pm »
ну хрен с ним.
мучай суслика , а не свои мозги.
Ну дык мы так и делаем:)))
 :cry1 Суслика жалко :)))


Есть конечно один выход: оставить суслика в гараже и любоваться им, периодически вытирая пыль, но тогда не будет такого удовольствия от вождения.
Я когда первый раз поймала камушек на стекло - думала разрыв серца получу, так Мотьку жаль было, а теперь понимаю, что обожаю её со всеми "шероховатостями" :wub

Я не о том, я у него после каждой провтыканой колдобины извинений прошу, и потом как накосячу день на дороге, то перегазую конкретно, то стартану с какой нить не той передачи, а он еще маленький у мну, сегодня ровно 600 км. пробежал, вот и жалко, хотя понимаю что сложно пока этого избежать... :not 
та да, на обкатке нужно с ним поласковей, тогда он прослужит долго и преданно :yes


Та уж как умеем, стараемся изовсех сил... Далеко не всегда получается, а обкатывать больше некому  :cry1