Здравствуйте, Гость

Субдиллеры. Это надежно???

  • 2 Ответов
  • 5475 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yaposhka

  • *
  • 43
  • 5
Субдиллеры. Это надежно???
« : 23.12.2006, 19:21:17 pm »
Привет всем!!! :2  Подскажите плиз, может кто знает или сталкивался: я собираюсь брать машинку у субдиллеров Приват авто, они находятся на Московском проспекте 34. Но меня смущает, что офис у них в Днепропетровске, а тут только 2 площадки( правда там стоят пару Матизок+ джипы) и вагончик(это типа офис). Из документов мне дали счет-фактуру и договор купли-продажи переданые по факсу из Днепра. Сказали что когда я оплачу, мне из Днепра передадут документы с мокрыми печатями.
Договор прочитала внимательно, вроде бы нормальный.
Теперь вот сижу и думаю стоит брать у них машину или нет. Проблема еще и в том, что мне хочется машинку именно салатовую, а в Киеве у узбеков их нет. Во всех салонах мне сказали, что нужно ждать 10 января. Должны приехать машинки, только вот какие - никто не знает. И получается, что я могу ждать свою салатовую неизвестно сколько. А хочется так побыстрее уже колесить на Мотьке...... :b-38  Подскажите, плиз, что делать????? :16
Желаю удачи, любви, счастья и благополучия!!!

*

Оффлайн Natali

  • ***
  • 113
  • 10
Субдиллеры. Это надежно???
« Ответ #1 : 11.01.2007, 18:21:15 pm »
я брала у субдиллеров, это группа холдинга приват
 Договора передавали с Днепра, и тарнзитные номера

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Субдиллеры. Это надежно???
« Ответ #2 : 12.01.2007, 08:17:33 am »
Yaposhka
И еще… выясни, что такое гарантия, дилерская гарантия и где и на каких условиях ты будешь обслуживаться.
В Одессе, «субдилер» «Автоцентр» - это надежно и относительно просто с гарантией и обслуживанием.
Может что, по этому поводу добавит Славик – wazlaw ? :)