Здравствуйте, Гость

дорожные знаки

  • 48 Ответов
  • 14723 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: дорожные знаки
« Ответ #30 : 01.11.2007, 10:58:57 am »
вот такой вот хотропопый вопрос:
а нет ли в сети официального органа киевского Гаи, где можно было открыто и официально задать вопрос о законности установки знаков, которых в ПДД нет?
На сайт МВД зайди, это все в ихней, как это , такое слдожное слово - юри.. юриз.. Юриздиции о!
заходил - тухляк...
[цензура]

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: дорожные знаки
« Ответ #31 : 01.11.2007, 13:20:44 pm »
В Николаеве тоже круги главные. В Крыму где то есть, так на самом знаке отмечена главная дорога проходящая через круг.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: дорожные знаки
« Ответ #32 : 01.11.2007, 14:42:09 pm »
В Николаеве тоже круги главные. В Крыму где то есть, так на самом знаке отмечена главная дорога проходящая через круг.
практически весь Симферополь - на кругах главная, кроме одного круга за стадионом
[цензура]

*

Kalin

Re: дорожные знаки
« Ответ #33 : 01.11.2007, 15:11:03 pm »
В Николаеве тоже круги главные. В Крыму где то есть, так на самом знаке отмечена главная дорога проходящая через круг.
практически весь Симферополь - на кругах главная, кроме одного круга за стадионом

т.е. там обозначена главная дорога на круге? правильно?
иначе.... не поняла прикола...

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: дорожные знаки
« Ответ #34 : 01.11.2007, 15:18:52 pm »
В Николаеве тоже круги главные. В Крыму где то есть, так на самом знаке отмечена главная дорога проходящая через круг.
практически весь Симферополь - на кругах главная, кроме одного круга за стадионом

т.е. там обозначена главная дорога на круге? правильно?
иначе.... не поняла прикола...
знак главной дороги помнишь? так вот там перед всеми выездами на круг стоит знак главной дороги в виде: нарисован круг толстой линией и к ним примыкают второстепенные дороги - стандартный знак, даже в Киеве видел такой.
[цензура]

*

kkatusha

Re: дорожные знаки
« Ответ #35 : 01.11.2007, 15:20:32 pm »
Ага, тока в Киеве не везде такие есть
Иногда выезжаешь на круг и глаза так сами и пытаются зажмурится, а вдруг там кто-то из-за угла вылетит и будет думать что он на главной(((

*

Kalin

Re: дорожные знаки
« Ответ #36 : 01.11.2007, 15:24:55 pm »
В Николаеве тоже круги главные. В Крыму где то есть, так на самом знаке отмечена главная дорога проходящая через круг.
практически весь Симферополь - на кругах главная, кроме одного круга за стадионом

т.е. там обозначена главная дорога на круге? правильно?
иначе.... не поняла прикола...
знак главной дороги помнишь? так вот там перед всеми выездами на круг стоит знак главной дороги в виде: нарисован круг толстой линией и к ним примыкают второстепенные дороги - стандартный знак, даже в Киеве видел такой.

ааааааа, ну тогда понятно.
В Киеве тоже есть такой круг, на Гната Юры, круг главная дорога  :wink

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: дорожные знаки
« Ответ #37 : 01.11.2007, 15:25:53 pm »


ааааааа, ну тогда понятно.
В Киеве тоже есть такой круг, на Гната Юры, круг главная дорога  :wink
:49
[цензура]

*

Оффлайн Танюша

  • ***
  • 271
  • 2170
Re: дорожные знаки
« Ответ #38 : 01.11.2007, 16:20:24 pm »
Я когда ездить начала тоже думала что круг это главная дорога, как-то с курсов отпечатался в подсознании значек жирный круг и от него тоненькие линии второстепенных дорог, хорошо что когда первый раз на круг заехала увидела знаки устипить дорогу, а так бы ехала по кругу с полной уверенностю что еду по главной
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно

*

kkatusha

Re: дорожные знаки
« Ответ #39 : 01.11.2007, 16:41:18 pm »
У нас мало того, что пойди разбери на каком кругу главная, а на каком втростепенная так ещё ж знаки забывают ставить, но я обратила внимание что хоть один знак, но стоит (почти на всех кругах), так и определяюсь, если хоть один уступи дорогу или главная стоит, то там уже путём логики (пусть и женской, НО!!!) решаю как ехать)))

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: дорожные знаки
« Ответ #40 : 01.11.2007, 16:46:51 pm »
Я когда ездить начала тоже думала что круг это главная дорога, как-то с курсов отпечатался в подсознании значек жирный круг и от него тоненькие линии второстепенных дорог, хорошо что когда первый раз на круг заехала увидела знаки устипить дорогу, а так бы ехала по кругу с полной уверенностю что еду по главной
а на Троещине по Маяковского все круги полуглавные
на Оболони я вообще пока теряюсь - мало езжу, там черт голову сломит, если впервый раз.
[цензура]

*

Оффлайн Танюша

  • ***
  • 271
  • 2170
Re: дорожные знаки
« Ответ #41 : 01.11.2007, 16:56:50 pm »
Точно-точно, я как раз по Троещине по кругам и ездила
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: дорожные знаки
« Ответ #42 : 01.11.2007, 21:59:03 pm »
На знаки надо смотреть
уж кто бы говорил :78 :78 :78
когда низко летим 160 на знаки смотрим :wink
[цензура]

*

ol

Re: дорожные знаки
« Ответ #43 : 02.11.2007, 09:39:04 am »
Я когда ездить начала тоже думала что круг это главная дорога, как-то с курсов отпечатался в подсознании значек жирный круг и от него тоненькие линии второстепенных дорог, хорошо что когда первый раз на круг заехала увидела знаки устипить дорогу, а так бы ехала по кругу с полной уверенностю что еду по главной
а на Троещине по Маяковского все круги полуглавные
на Оболони я вообще пока теряюсь - мало езжу, там черт голову сломит, если впервый раз.
там главные - если ты едешь именно по Маяковского, а вот когда думаешь свернуть с Маяковского - то тогда уступаешь дорогу тем, кто по Маяковского едет.

*

kkatusha

Re: дорожные знаки
« Ответ #44 : 02.11.2007, 09:43:47 am »
У нас мало того, что пойди разбери на каком кругу главная, а на каком втростепенная так ещё ж знаки забывают ставить, но я обратила внимание что хоть один знак, но стоит (почти на всех кругах), так и определяюсь, если хоть один уступи дорогу или главная стоит, то там уже путём логики (пусть и женской, НО!!!) решаю как ехать)))
На знаки надо смотреть- они кстати имеют свойство загадочным образом менятся..... :22 нет знака- помеха справа. золотое правило. и на кругах также. :25

100% у меня на Позняках в прошлом году была ситуация еду как обычно круг всё зашибись на знаки не обратила внимание, А ИХ ПОМЕНЯЛИ МЕСТАМИ, так мало того там ещё и ГАИ стояло за кругом сразу))) так бывает... :40