Здравствуйте, Гость

За рулем можно будет пить???

  • 51 Ответов
  • 11230 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #45 : 08.07.2009, 15:57:43 pm »
Кто говорит за пить или не пить.
Вот сегодня при 0 - пью иногда по вечерам пиво, а утром еду.
Когда введут 0,3 я все-равно буду столько же пить вечером пива, а утром ехать.

Что поменяется? Ничего.

А быдло которое сегодня ездит пьяное, будет ездить и завтра и послезавтра, невзирая ни на 0, ни на 0,3.
+100
ничего не поменяется, кто садился в стельку пьяным за руль, тот и будет, а нормальных людей зато меньше будут трогать за мелочи (я про напитки с очень слабым содержанием алкоголя, или остатки алкоголя в крови от употребления накануне, ни на что не влияющие в момент управления автомобилем)
   Мне становится страшно. О чем вы говорите? Неуж-то такая тяга к спиртному, что без него никак? Зачем пить столько, что бы на утро был выхлоп? А эта страшная фраза:"или остатки алкоголя в крови от употребления накануне, ни на что не влияющие в момент управления автомобилем)"  :shok
Бывают разные форс-мажорные обстоятельства! Например ко мне брат с севера приехал проездом на одну ночь я, что с ним по рюмке не выпью? Не поймет! Обидется! И больше не приедет! Не буду же я перед ним оправдываться, что мне завтра на работу и с утра за руль садиться!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #46 : 08.07.2009, 16:07:18 pm »
что с ним по рюмке не выпью? Не поймет! Обидется! И больше не приедет!
  А если, прикусываю язык, после этих рюмок не к кому приезжать будет? Не проще всё же не садиться за руль автомобиля?

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #47 : 08.07.2009, 16:15:39 pm »
что с ним по рюмке не выпью? Не поймет! Обидется! И больше не приедет!
  А если, прикусываю язык, после этих рюмок не к кому приезжать будет? Не проще всё же не садиться за руль автомобиля?
Да оно то так! Но не по людски как-то!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #48 : 08.07.2009, 16:25:59 pm »
Квер, не бойтесь. И без алкоголя жить можно, и выпить вечером можно так, чтобы утром никаких симптомов не наблюдать, все относительно и пить надо уметь.
да никто ж не говорит про запой :) там не так уж много надо что б на следующий день алкоголь все еще был в крови, несмотря на отстутсвие симптомов, и абсолютно нормальное самочувствие :)

Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #49 : 08.07.2009, 18:28:06 pm »
  Существует два понятия- содержание алкоголя в крови и состояние алкогольного опьянения. Так вот если со мной сядет пить пиво мой друг, то при одинаковом содержании алкоголя в крови, я буду в мясе, а он слегка навеселе.

 Другими словами: "Что русскому хорошо-то немцу смерть"

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #50 : 09.07.2009, 09:38:54 am »
  Существует два понятия- содержание алкоголя в крови и состояние алкогольного опьянения. Так вот если со мной сядет пить пиво мой друг, то при одинаковом содержании алкоголя в крови, я буду в мясе, а он слегка навеселе.

 Другими словами: "Что русскому хорошо-то немцу смерть"

угу,вот и я о том же :frends

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Re: За рулем можно будет пить???
« Ответ #51 : 09.07.2009, 17:00:24 pm »
  Существует два понятия- содержание алкоголя в крови и состояние алкогольного опьянения. Так вот если со мной сядет пить пиво мой друг, то при одинаковом содержании алкоголя в крови, я буду в мясе, а он слегка навеселе.

 Другими словами: "Что русскому хорошо-то немцу смерть"
абсолютно верно )
при 0,3 промилле и меньше никакой опасности дорожному движению водитель не несет