Здравствуйте, Гость

ХУЖЕ МАРШРУТОК ТОЛЬКО ПЕШЕХОДЫ....

  • 38 Ответов
  • 10484 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Knopka

  • ***
  • 254
  • 77
У меня сегодня случилась неприятность. Еду на работу с утра, как всегда стою в пробке. Тут справа от меня проезжает маршрутка и зажимает меня. В результати своим пышным задиком она все-таки задела мое правое зеркало. Хорошо, что у Матизок зеркала сворачиваются. Вот!

БЕРЕГИТЕСЬ МАРШРУТОК и БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!

*

uncleBob2002

Гадские маршрутки
« Ответ #1 : 27.09.2006, 11:55:59 am »
Я сегодня тоже конкретно оттормаживался. Маршрутка (длинная газель (правда худая корова ещё не газель)), наверное и не смотрела в зеркала, на Красноармейской выезжала с остановки сразу в левый ряд. Пришлось экстренно принимать меры к предупреждению аварии.

*

uncleBob2002

Гадские маршрутки
« Ответ #2 : 27.09.2006, 12:07:38 pm »
Ну иногда приходится в пол буквально!!! Пусть он будет трижды неправ, но я лучше приторможу и машина будет целее.

*

Оффлайн Knopka

  • ***
  • 254
  • 77
Гадские маршрутки
« Ответ #3 : 27.09.2006, 12:08:55 pm »
На дороге лучше лишний раз вовремя затормозить, чем потом мучительно ремонтироваться

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Гадские маршрутки
« Ответ #4 : 27.09.2006, 14:09:55 pm »
Цитата: "Knopka"
... у Матизок зеркала сворачиваются...

Каким образом они у нас сворачиваются  :38 Там же жесткий кожух который привинчен наглухо к двери
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Гадские маршрутки
« Ответ #5 : 27.09.2006, 14:48:47 pm »
Я этим козлам - маршрутчикам сигналю.
Вижу, что начинает маневр и сигналю ему...
В 50% случаев помогает.
За мной, еще, успевают авто проскочить ... :)

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Гадские маршрутки
« Ответ #6 : 27.09.2006, 15:43:46 pm »
Цитата: "СИМка"
И меня сегодня подрезала Маршрут ка (длинная газель), на Ленинградской площади выезжала с разворота по кругу и перестраивалась в левый ряд. Еслибы не затормозила была бы авария. Незнаю как Вас но меня на дороге все щи мят
Машинка маленькая , да еще и Ученик за рулем
:b-41


А нашла способ борьбы с притеснениями меня маленькой, изящной девочки всякими коровами (я так большие машины называю) я им сигналю, очень сильно и прерывисто, мужчины-водители, как правило, предпочитают не связываться с истеричной барышней. Правда иногда помогает  :08 ! Просто многие считают, что если у него дорогая машина, то им можно вливаться с примыкающей дороге и сразу перестраиваться в крайний ряд, перегораживая движение. Это в то время, когда на мосту жуткая пробка. Когда первый раз увидела вообще была в шоке  :29
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

uncleBob2002

Гадские маршрутки
« Ответ #7 : 27.09.2006, 16:06:33 pm »
Я давно уже думал поставить гудок от тепловоза (притом что реально его достать). Но проблема в том что придётся попрощаться с передним пассажиром. На его месте будет стоять компрессор.

*

uncleBob2002

Гадские маршрутки
« Ответ #8 : 27.09.2006, 16:17:56 pm »
Я согласен уступить место компрессору, если он хорошо водить будет. А я в машинке лишний часок посплю.

*

Оффлайн Vigor

  • ****
  • 359
  • 30
Гадские маршрутки
« Ответ #9 : 27.09.2006, 16:54:37 pm »
Цитата: "uncleBob2002"
Я согласен уступить место компрессору, если он хорошо водить будет. А я в машинке лишний часок посплю.


 :b-40 И тут кто-то подрезает :b-33  и компрессор включает СИГНАЛ :b-24  :08  :04

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Гадские маршрутки
« Ответ #10 : 28.09.2006, 11:25:34 am »
Цитата: "Ленчик"
шутки-шутками, а вы знаете что в городе вооще сигналить нельзя.....
в смысле нежелательно.
пример из жизни знакомых- водительсигналил для предотвращения аварии, а рядом дедушка переходил дорогу, кстати в неположеном месте, так он так перепугался, что случился серд приступ (тот кто сигналил-оплачивал ему лечение) хорошо еще что дед не скончался на месте.....

вт и думай теперь что лучше...


Сигналить можно, что предотвратить ДТП. А потом докажи, что угрозы ДТП не было. А ситуация с дедом... А как дед доказал, что сердечный приступ от того, что сигналили? Так все могли бы лечить свои приступы- тому посигналили, тому морду страшную скорчили  :04
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн Knopka

  • ***
  • 254
  • 77
Гадские маршрутки
« Ответ #11 : 28.09.2006, 11:48:46 am »
И я случай с сигналом знаю. Во дворе шла бабушка с авоськой. Сзади за ней ехала машина. Наверное торопился очень и посигналил. Бабушка перепуглась и с разворота авоськой с бутылками по лобовому стеклу как въедет. И, представляете, разбила его. И признали, что водитель был не прав, бабушку отпустили, водителя наказали.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Гадские маршрутки
« Ответ #12 : 28.09.2006, 17:36:23 pm »
Цитата: "СИМка"
Женька не расстраивайся ты не один  :oops
до этой минуты я тоже была уверенна в том что зеркала не складируются

Вышла с офиса , подошла к машине, ЭВРИКА а они действительно складываются  :2  :2  :2
Та да я тож проверил  :oops Самое обидное что я это зеркало собственноручно летом откручивал от двери и даже мысли не появилось что оно складывается
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Гадские маршрутки
« Ответ #13 : 30.09.2006, 01:08:34 am »
Цитата: "СИМка"
Цитата: "Sofi"
Цитата: "СИМка"
И меня сегодня подрезала Маршрут ка (длинная газель), на Ленинградской площади выезжала с разворота по кругу и перестраивалась в левый ряд. Еслибы не затормозила была бы авария. Незнаю как Вас но меня на дороге все щи мят
Машинка маленькая , да еще и Ученик за рулем
:b-41


А нашла способ борьбы с притеснениями меня маленькой, изящной девочки всякими коровами (я так большие машины называю) я им сигналю, очень сильно и прерывисто, мужчины-водители, как правило, предпочитают не связываться с истеричной барышней. Правда иногда помогает  :08 ! Просто многие считают, что если у него дорогая машина, то им можно вливаться с примыкающей дороге и сразу перестраиваться в крайний ряд, перегораживая движение. Это в то время, когда на мосту жуткая пробка. Когда первый раз увидела вообще была в шоке  :29





Мечтаю о сигнале  " Гудок паровоза"   :b-48

-в штатах такие уже продают,очень мощные штуки-сносит всех кто едет впереди-полиция часто приписывает хулиганство за использование такого сигнала.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: ХУЖЕ МАРШРУТОК ТОЛЬКО ПЕШЕХОДЫ....
« Ответ #14 : 12.10.2006, 11:33:41 am »
Цитата: "Ленчик"
Господа,
какие есть способы борьбы с долбанутыми пешеходами????

мало того, что переходят дорогу в неположеном месте, так еще и не смотрят по сторонам......

Во вторник заежала на прерова вавтосалон в гости(где кстати и встретила Аннушку, которая забирала машинку)
Ситуация следующая:
Перова перерыто, но светофоры исправно работают.
паркуюсь справа, возле салона, никому не мешая.... спереди мамаша с 2-мя детьми 3-4 лет пытается перейти дорогу (светофор в 10-и метрах)... движение бешенное все спешат.
За мной машина притормаживает, парковаться рядом, а она думает это он ее пропускает... и вперед с детками... машины во втором ряду по тормозам... как никто ни в кого не въехал-загадка, она возвращается назад и косится на меня- че, типа стала, мешаешь мне...
ну тут я не выдержала и сказала все что я о ней думаю, что сама д..ра и детей такими же выростит. так она на меня стартовать начала...

сдержало меня то, что как-то непорядочно лицо бить ей...но, если честно. то еле сдержалась.
как влиять на таких уродов???
почему если водитель нарушил- ШТРАФ,
а пешеходу-дебилу все можно.......???????


Долго думал над подобными проблемами...
Пришел к выводу - забить!
Очень сложно забить, но другого варианта нет. (т.е. есть варианты, но они ведут к проблемам)...
Если бить морды - тоже вариант не последний, но может быть, потом проблемный...
Забить... Если тебе, уже, ничего не угрожает, забить...