Здравствуйте, Гость

Можно ли на Матисике выезжать на природу, за город?

  • 19 Ответов
  • 14524 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Я на матизке проезжал там, где раньше на копейке цеплялся днищем. Защита у меня не стоит, к сожалению, поэтому стараюсь ездить осторожно.

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Думаю загород на природу ехать можно....но не нужно.....хотя бездорожье возле Киева думаю отличается от бездорожья в других регионах.....пробовал в сторону закарпатья сунутся(не через Яремчу)-ужас....машинку жалко....чуть не плакал :22



*

Irishka

Когда первый раз выехал на природу то чесно говоря был в шоке :35, там где я своим сенсом не мог проехать и не рискнул бы матиз проехал и не чиркнул защитой :66.
Про таврию я вобще молчу УКРДЖИП только болел в детстве.

*

Оффлайн Vikulya

  • *
  • 14
  • 4
Привет всем! Подумываем приобрести Матисик, но переживаем, что выезжать на природу на ней не сможем, поскольку машинка низенькая и ее можно будет повредить на кочках. Поделитесь опытом вождения за пределами города. Как ведёт себя машинка, когда едет не по асфальту, а по грунтовке с небольшими горками? Очень хочется приобрести такую симпатяшку :13
Я ездила на своей Мотьке в такой ж..е, что и передать не могу. По кочкам прет как заводная.  :15

*

Оффлайн domestik

  • ***
  • 167
  • 65
Привет всем! Подумываем приобрести Матисик, но переживаем, что выезжать на природу на ней не сможем, поскольку машинка низенькая и ее можно будет повредить на кочках. Поделитесь опытом вождения за пределами города. Как ведёт себя машинка, когда едет не по асфальту, а по грунтовке с небольшими горками? Очень хочется приобрести такую симпатяшку :13
Я ездила на своей Мотьке в такой ж..е, что и передать не могу. По кочкам прет как заводная.  :15
Все правильно. Только съежать с кочки нужно осторожно. А так, вездеходик еще тот!