Здравствуйте, Гость

книга по вождению

  • 5 Ответов
  • 4356 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

книга по вождению
« : 04.10.2007, 15:30:10 pm »
Всетаки учитывая приближающуюся зиму хочится выложить ссылку на эту книгу в отдельной теме. В ней даются советы и правила управления авто при экстримальном вождении. читать книгу надо очень внимательно желательно несколько раз прокручивая перед глазами происходящее и давая четкую оценку действием вдумываясь в каждое слово авторов!
прочитав книгу не следует считать себя супер опытным, ведь в ней даются советы лучших мастеров вождения СССР, чья практика "чувствовать дорогу задницей" приобреталась годами тренировок.
В книге расматривается управление заднеприводным транспортом, НО! общая тактика действий применима и к полноприводному и переднеприводному транспорту!
в общем скачивайте и читайте:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
« Последнее редактирование: 04.10.2007, 15:48:43 pm от SpanishPilot »

Re: книга по вождению
« Ответ #1 : 04.10.2007, 21:08:05 pm »
дома отыскал эту книгу+ Э.С.Цыганков "Экстренное маневрирование" 67 страниц+Э.С.Цыганков скоросное руление в критических ситуациях 47 страниц+пособие для начинающих клуба TuningPlus так что если администрации сайта интересно - пусть скажут куда да я выложу
« Последнее редактирование: 04.10.2007, 21:18:23 pm от SpanishPilot »

Re: книга по вождению
« Ответ #2 : 05.10.2007, 22:18:38 pm »
странно что такие книги редкие никого так и не заинтересовали..  я то думал многим будет интересно почитать :-( Всетаки знания на шару, причем пишут мастера вождения а не просто инструктора что знают по книге

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: книга по вождению
« Ответ #3 : 08.10.2007, 09:50:39 am »
это интересные и правильные книги но админы возможно не добрались до этой ветки. Напиши Jane в аську
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: книга по вождению
« Ответ #4 : 08.10.2007, 11:30:33 am »
книжки интересные даже сама б почтала, но не могу придумать как выложить, в смысле открыть фтп места валом может по почте частями?
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: книга по вождению
« Ответ #5 : 08.10.2007, 15:24:01 pm »
ты сделай на ФТП upload, тоесть одного юзера логированого, у которого есть права на закачку в определенный каталог. ты просто потом заберешь с этого ФТП и положишь в определенную ветку уже на скачивание. У меня много книг по автомобилям ( и по подвеске есть и по ремонту рами по сварке короче могу тебе туда залить- по почте долго будет). Только выкладывай все эти вещи в закрытой ветке от поисковиков, ну что б только зарегистрированые пользователи могли увидеть