Здравствуйте, Гость

Если отвезти на свое СТО - узбеки сильно обидятся?

  • 5 Ответов
  • 4562 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн HariZma

  • *
  • 23
  • 1
У меня машине месяц - претензий масса, почитала я умных людей на форуме - лучше загнать к своим людям - свечи, чистки и пр. и пр. А как же тогда гарантийное обслуживание? Или им наплевать (узбекам?)

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
У меня машине месяц - претензий масса, почитала я умных людей на форуме - лучше загнать к своим людям - свечи, чистки и пр. и пр. А как же тогда гарантийное обслуживание? Или им наплевать (узбекам?)
а никак - синмут с гарантии - та й по тому...
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
если ничего не говорить - они не узнают ничего.... :69

навряд ли, тогда какой смысл в если каждый будет обслуживаться на своем СТО, а по гарантии ездить к узбекам, надеясь на халяву.

Это вопрос философии, если есть проверенные мастера, которым полностью доверяешь и нет проблем с запчастями, то я думаю есть смысл спрыгнуть с гарантии. В другом случае, лучше все-таки ездить к узбекам, мало ли что может случиться.

Если не сложно, какие все-таки претензии есть к масику?

*

Оффлайн dimentius

  • ***
  • 106
  • 170
  • Киев
1. Ржавчина - ссылки доступны зарегистрированным пользователям

2. Трос сцепления - ссылки доступны зарегистрированным пользователям

3. Лично у меня по очереди пораскручивались центральные замки (ставили УЗБЕКЫ) и скрипит одна петля задней двери и смазка не помогает

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Вышеописанные проблемы, как по мне, вполне прогнозируемые.
Если сравнивать матиз в ценовом диапазоне, то получается с ВАЗами и сенсоланосами. У указанных автомобилей тоже много своих недостатков и неудобств, поэтому при покупке матиза, тоже надо быть готовым к этим неприятностям.

Про ржавчину на двери, конечно непонятно, может заводской брак (забыли обработать, плохо сидит уплотнитель ....), если вас не затруднит, не могли бы сфотографировать поближе место ржавчины и выложить на форуме, чтобы было хоть что-то понятно. У себя на машинке вроде бы не нашел никаких очагов, только на двери 2 точки без краски до грунта, но может это было просто камнями. Конечно, запускать ржавчину не стоит, надо сразу ее ликвидировать, потом дороже будет.

*

Оффлайн dimentius

  • ***
  • 106
  • 170
  • Киев
Вышеописанные проблемы, как по мне, вполне прогнозируемые.
Если сравнивать матиз в ценовом диапазоне, то получается с ВАЗами и сенсоланосами. У указанных автомобилей тоже много своих недостатков и неудобств, поэтому при покупке матиза, тоже надо быть готовым к этим неприятностям.

Про ржавчину на двери, конечно непонятно, может заводской брак (забыли обработать, плохо сидит уплотнитель ....), если вас не затруднит, не могли бы сфотографировать поближе место ржавчины и выложить на форуме, чтобы было хоть что-то понятно. У себя на машинке вроде бы не нашел никаких очагов, только на двери 2 точки без краски до грунта, но может это было просто камнями. Конечно, запускать ржавчину не стоит, надо сразу ее ликвидировать, потом дороже будет.


Фотографировать уже нечего. Ржавчину удалил, ветровики поцепил.