Здравствуйте, Гость

Электрический компрессор.

  • 41 Ответов
  • 9868 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex Fran

Re: Электрический компрессор.
« Ответ #30 : 31.07.2008, 16:20:46 pm »
Ой, не спорьте)))) Я купила на рынке матрас. Ну, такой, на котором типа спать гостей укладывают. Короче, к нему мне предожили электрокомпрессор. Ну, я думаю, с гостями вдруг выпью лишку, кто будет пыхтеть надувать тот матрас. Согласилась на электро. Принесла домой, развернула матрас проверить, включила компрессор и через минуту выключила. Соседи начали стучать в батарею. Такой свист стоял в квартире, капец. Матрас не надулся ни на грамм! Пошла, поменяла электро на ручной. Но не стала проверять. Гадость купила - 100% Только одно успокаивает, вдруг пригодится этот матрас когда-нибудь)))))))))))))))
ну вот у меня  , например , компресор тож тарахтит будь здоров , но качает усё

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Электрический компрессор.
« Ответ #31 : 31.07.2008, 21:14:14 pm »
Был на днях в МЕТРО, очень большой выбор компресоров. У меня например "Гепард" с манометром и фонариком, стоит 200 с чем-то гривен, в крмплекте удобная сумочка, качает хорошо, работает не громко, я доволен  :yahoo

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Электрический компрессор.
« Ответ #32 : 01.08.2008, 06:40:13 am »
Был на днях в МЕТРО, очень большой выбор компресоров. У меня например "Гепард" с манометром и фонариком, стоит 200 с чем-то гривен, в крмплекте удобная сумочка, качает хорошо, работает не громко, я доволен  :yahoo

Ну, уже дошли до конкретных названий. Теперь можно будет посмотреть в магазине что к чему)))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Электрический компрессор.
« Ответ #33 : 01.08.2008, 06:40:37 am »
Ой, не спорьте)))) Я купила на рынке матрас. Ну, такой, на котором типа спать гостей укладывают. Короче, к нему мне предожили электрокомпрессор. Ну, я думаю, с гостями вдруг выпью лишку, кто будет пыхтеть надувать тот матрас. Согласилась на электро. Принесла домой, развернула матрас проверить, включила компрессор и через минуту выключила. Соседи начали стучать в батарею. Такой свист стоял в квартире, капец. Матрас не надулся ни на грамм! Пошла, поменяла электро на ручной. Но не стала проверять. Гадость купила - 100% Только одно успокаивает, вдруг пригодится этот матрас когда-нибудь)))))))))))))))
ну вот у меня  , например , компресор тож тарахтит будь здоров , но качает усё

А у тебя как компрессор называется?

линейки-считалочки

*

Alex Fran

Re: Электрический компрессор.
« Ответ #34 : 01.08.2008, 09:58:14 am »
Ой, не спорьте)))) Я купила на рынке матрас. Ну, такой, на котором типа спать гостей укладывают. Короче, к нему мне предожили электрокомпрессор. Ну, я думаю, с гостями вдруг выпью лишку, кто будет пыхтеть надувать тот матрас. Согласилась на электро. Принесла домой, развернула матрас проверить, включила компрессор и через минуту выключила. Соседи начали стучать в батарею. Такой свист стоял в квартире, капец. Матрас не надулся ни на грамм! Пошла, поменяла электро на ручной. Но не стала проверять. Гадость купила - 100% Только одно успокаивает, вдруг пригодится этот матрас когда-нибудь)))))))))))))))
ну вот у меня  , например , компресор тож тарахтит будь здоров , но качает усё

А у тебя как компрессор называется?
чесно , не знаю , компресор да и всё

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Электрический компрессор.
« Ответ #35 : 01.08.2008, 23:01:32 pm »
Так вот! По поводу компрессора с манометром! Я уже писал, что покупал в Окей. Покупал уже давненько и колеса подкачивал соответственно тоже с некоторых давних пор. Качал до 2,2. Все. Сегодня по приходу на стоянку обнаружил, что правое переднее пустое. На стоянке шиномонтаж. Сделали. Прошу проверить остальные и подкачать, если нуно до 2,2. А мастер мне и говорит, что у меня все колеса 2,8 накачены. Стали проверять манометр. Проверили. У него показывает 2 атмосферы, а у меня 1,6. Вот такие манометры на компрессорах могут стоять. А я пол года езжу на трех атмосферах и поражаюсь, что мой машин странно себя ведет. Подпрыгивая на кочках.  :boof Так, что не поленитесь после покупки проверить манометр на компрессоре!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Электрический компрессор.
« Ответ #36 : 01.08.2008, 23:12:22 pm »
Блин, что за время такое? Никому нельзя верить. А вдруг на вашем шиномонтаже не правильно показал монометр? Нужно было бы еще где-то проверить)))

линейки-считалочки

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Электрический компрессор.
« Ответ #37 : 01.08.2008, 23:15:13 pm »
Это обязательно, но похоже все правильно! Сегодня катался, так ямки и кочки перестал ощущать.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Электрический компрессор.
« Ответ #38 : 02.08.2008, 10:02:12 am »
Так вот! По поводу компрессора с манометром! Я уже писал, что покупал в Окей. Покупал уже давненько и колеса подкачивал соответственно тоже с некоторых давних пор. Качал до 2,2. Все. Сегодня по приходу на стоянку обнаружил, что правое переднее пустое. На стоянке шиномонтаж. Сделали. Прошу проверить остальные и подкачать, если нуно до 2,2. А мастер мне и говорит, что у меня все колеса 2,8 накачены. Стали проверять манометр. Проверили. У него показывает 2 атмосферы, а у меня 1,6. Вот такие манометры на компрессорах могут стоять. А я пол года езжу на трех атмосферах и поражаюсь, что мой машин странно себя ведет. Подпрыгивая на кочках.  :boof Так, что не поленитесь после покупки проверить манометр на компрессоре!
    Танки, самолеты, стрелковое оружие и манометры наши делают лучше всех. Поэтому нефик покупать китаезное дерьмо. Есть наши надежные ножные насосы с еще более надежными и правильными манометрами. Плюс они намного удобнее в использовании, т.к. их не надо подключать в прикуриватель и путаться в проводах. А учитывая ну очень маленькую емкость аккумулятора матиз, есть шанс еще и не завестись после подкачки всех колес.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Электрический компрессор.
« Ответ #39 : 02.08.2008, 13:55:12 pm »
Для этого можно подкачивать с заведенным двигателем :perd

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Электрический компрессор.
« Ответ #40 : 02.08.2008, 16:01:23 pm »
Так вот! По поводу компрессора с манометром! Я уже писал, что покупал в Окей. Покупал уже давненько и колеса подкачивал соответственно тоже с некоторых давних пор. Качал до 2,2. Все. Сегодня по приходу на стоянку обнаружил, что правое переднее пустое. На стоянке шиномонтаж. Сделали. Прошу проверить остальные и подкачать, если нуно до 2,2. А мастер мне и говорит, что у меня все колеса 2,8 накачены. Стали проверять манометр. Проверили. У него показывает 2 атмосферы, а у меня 1,6. Вот такие манометры на компрессорах могут стоять. А я пол года езжу на трех атмосферах и поражаюсь, что мой машин странно себя ведет. Подпрыгивая на кочках.  :boof Так, что не поленитесь после покупки проверить манометр на компрессоре!
Жесть! Не, мой домашний манометр (кстати, совсем не китайский) тоже занижает, но всего лишь на десятую. Чайна зы бест!

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Электрический компрессор.
« Ответ #41 : 03.08.2008, 21:53:45 pm »
(кстати, совсем не китайский) тоже занижает, но всего лишь на десятую. Чайна зы бест!
Хм! Тож не китаеза!