Здравствуйте, Гость

Или обкуренные дибилы, или просто идиоты на джипах

  • 6 Ответов
  • 4579 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Дня три назад с моим хорошим знакомым приключилась вот какая история. Ехал он в 2 часа ночи в Одессе. Подвозил человека, в общем таксовал. Прямая дорога, проехал перекресток машин нет, перестроился в левый ряд, тут сзади в зеркало видит что на хвост сел джип с ярко включенными фарами. Тут джип резко пошел на обгон и выровнялся корпус в корпус, открылось тонированное стекло и от туда кинули стеклянную полную бутылку метя в лобовое стекло. Бутылка упала перед машиной моего знакомого, разбилась стекла и жидкость из неё полетели вверх на машину, а джип резко по газам и уехал. Гнаться не было смысла, первое, не понятно сколько их там и второе, нет ни пистолета, ничего. Что это было, ни он, ни я не знаем. Может кто слышал о таком? Может это малолетние мажористые у**аны?!
Друзья, осторожнее на дорогах....  :hunter

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Я не много не правильно написал,
"Прямая дорога, проехал перекресток машин нет, ехал в левом ряду потом за заправкой перестроился в правый, тут сзади в зеркало видит что на хвост сел джип с ярко включенными фарами."

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Я в шоке!!! Таких только  :hunter

офигеть..............за такое нужно яйца обрезать)))))))......простите за мой французкий)))))))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Сегодня жена на работе рассказала эту историю, оказывается с работы у девочки подруги, было тоже самое, пустую бутылку из под пива в лобовое кинули.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
... мда...  а я вчера таксисту на помятой "10-ке" на светофоре говорю " сколько будешь ехать с поворотом в левом ряду?..." а его бухой пассажир на меня варежку открыл...   Жалею, что не выскочил и в рыло не дал. Очень жалею...   
   Впредь никаким таксюкам ничего говорить не буду, пусть хоть задом едут в общем потоке.
Как говорится " не делай добра, не будет тебе зла". Ссори, это конечно не швыряние бутылками, но тоже неприятно.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
... мда...  а я вчера таксисту на помятой "10-ке" на светофоре говорю " сколько будешь ехать с поворотом в левом ряду?..." а его бухой пассажир на меня варежку открыл...   Жалею, что не выскочил и в рыло не дал. Очень жалею...   
   Впредь никаким таксюкам ничего говорить не буду, пусть хоть задом едут в общем потоке.
Как говорится " не делай добра, не будет тебе зла". Ссори, это конечно не швыряние бутылками, но тоже неприятно.
Таксисты в Одессе - это отдельная тема...