Здравствуйте, Гость

Лужи и пешеходы

  • 63 Ответов
  • 25093 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex F

Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #30 : 23.01.2009, 11:13:37 am »
У меня вот такая фигня тоже на этой неделе была.
иду в гараж , никого не трогаю. Проезжает машины и влетает в яму , ну а там естественно водичка родниковая. И всё летит на меня , хорошо не в морду.
Ну я вытряхнулся поматюкался и потом понял , что человек то не виноват.
Доганять и просить извинения за свой мат конечно не стал.
ПС Все мы выходя из машины сразу же становимся пешеходами , поэтому нельзя строго судить ни тех ни других. :victory

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #31 : 23.01.2009, 11:17:46 am »
блин, тронулся с места, лужа. глубину лужи человек не видит. там яа, он в нее брык и вокруг куча недовольных людей. к кому предьяву делать? к водителю, который не вышел из машины и не померял глубину лужи? а может все-таки дорожным службам?!?! сколько раз наблюдал ситуацию, когда на практичски нулевой скорости машина в луже проваливается в яму и брызги на три метра. так что не надо давить на мораль! сам ненавижу, когда водилы с удовольствием смакуют на полной скорости лужи и все, что после них случается. но когда это не от вины водителя, а топикстартер так и представил, то уж извините - не стойте у края, глаза разуйте ну и пр. сами придумайте
Именно это и имелось ввиду.  :good
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #32 : 23.01.2009, 11:22:42 am »
По Вашему,что не запрещено,то разрешено?
да, так меня в автошколе учили. и так я делаю! :pioner
Делаю что?Обливаю водой,выбрасываю окурок в окно или бутылку во встречную машину?Вам на все нужен закон или статья? Нужна простая человеческая культура!Думаю оный человеческий девайс у граждан быстро регресирует!
так, тихо-тихо! культуре меня учить не нужно, сама кого угодно научу.
1. за рулем не курю и не пью. соответственно окурками и бутылками не бросаюсь, а если такое случается на природе или где-то вдали от цивилизации (ввиду отсутсвия мусорных контейнеров), у меня на этот случай всегда с собой имеется мусорный пакет, в который я все это успешно складываю, даже если приходится это добро тащить в руках и в трамвае к ближайшей урне.
2. специально водой из лужи никого не обливаю, на это и закона не нужно, достаточно самосознания.
3. культуру нельзя назвать "девайсом": она либо есть, либо ее нет, а апгрейдить человека ею невозможно!
вот.
:kiss1
На самом деле это и имелось ввиду. Не произвольно же тот мужик облил.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #33 : 23.01.2009, 11:34:39 am »
Судя по Вашим репликам и взаимной любви между собой,это форум для двадцати человек,которые кичатся своей клубной картой или статусом в клубе.И теперь понимаешь откуда  у Вас так много звезд и чисел в сообщениях,от простого трепа на любую тему.Вот поэтому Вас так и много.Терпимее надо относиться к людям и уважать мнение каждого человека.
Ну в этом Вы не правы, мы ругаемся и миримся, иногда недомолвки бывают, но мы не держим зла друг на друга. Мы слушаем друг друга, но каждый имеет своё мнение и может согласится или поспорить. Лично я не давно была пешеходом, но уважаю их потому что мама и сестра до сих пор пешеходы, да и сама иногда хожу пешим, правда редко. Я создала эту тему так как я не думала что кто то может подумать о специальной пакости пешеходам. Я, лично, сама не люблю людей которые спецом близко проезжают что бы облить кого то и это явно заметно. Просто наблюдала ситуацию что машина на самом деле провалилась в яму и облила пешехода, а не специально так проехала обливая всех подряд. Такое стечение обстоятельств было. А вообще интересовало почему гаишник за это остановил.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #34 : 23.01.2009, 11:43:26 am »
Ребята, я напоминаю (касается всех, и тех кто на форуме давно), у нас нет дискриминации и все мы взрослые люди. Все высказывают своё мнение.  :diablo
Секас и Мандаринка и другие новенькие имеют право такое же как и все остальные и не стоит делить кого то на своих и не совсем своих. Все кто сдесь общается, независимо от статуса и звёздочек - все мы одно целое, все тут свои. Уважаем друг друга и будет нам счастье.


Пока это не предупреждение а просьба, не обижаем друг друга а тем более новеньких.
« Последнее редактирование: 23.01.2009, 12:52:48 pm от Леся-Angelo4ek »
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #35 : 23.01.2009, 12:28:46 pm »
Ребята, я напоминаю (касается всех, и тех кто на форуме давно), у нас нет дискриминации и все мы взрослые люди. Все высказывают своё мнение.  :diablo
Секас и Мандаринка и другие новенькие - взрослые люди и не стоит делить кого то на своих и не совсем своих. Все кто сдесь общается, независимо от статуса и звёздочек - все мы одно целое, все тут свои. Уважаем друг друга и будет нам счастье.


Пока это не предупреждение а просьба, не обижаем друг друга а тем более новеньких.
Спасибо. Действительно, после реплик "маститых" не всегда хочется продолжать диалог.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #36 : 23.01.2009, 12:31:47 pm »
Ребята, я напоминаю (касается всех, и тех кто на форуме давно), у нас нет дискриминации и все мы взрослые люди. Все высказывают своё мнение.  :diablo
Секас и Мандаринка и другие новенькие - взрослые люди и не стоит делить кого то на своих и не совсем своих. Все кто сдесь общается, независимо от статуса и звёздочек - все мы одно целое, все тут свои. Уважаем друг друга и будет нам счастье.


Пока это не предупреждение а просьба, не обижаем друг друга а тем более новеньких.
Спасибо. Действительно, после реплик "маститых" не всегда хочется продолжать диалог.
аналогично

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #37 : 23.01.2009, 12:55:21 pm »
Я отредактировала своё сообщение, что бы было понятно, а то сама прочитала и можно подумать двояко. Теперь я думаю более понятно. Продолжаем разговор и не ругаемся. Не держите зла друг на друга, ну не допоняли - бывает. Помирились, поцёмкались и дальше общаемся.  :260
Позжее разделю тему и флуд переправлю в болталку, а то уже не тема а что то не понятное.   :king
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #38 : 23.01.2009, 16:36:56 pm »
Ребята, я напоминаю (касается всех, и тех кто на форуме давно), у нас нет дискриминации и все мы взрослые люди. Все высказывают своё мнение.  :diablo
Секас и Мандаринка и другие новенькие - взрослые люди и не стоит делить кого то на своих и не совсем своих. Все кто сдесь общается, независимо от статуса и звёздочек - все мы одно целое, все тут свои. Уважаем друг друга и будет нам счастье.


Пока это не предупреждение а просьба, не обижаем друг друга а тем более новеньких.
Спасибо. Действительно, после реплик "маститых" не всегда хочется продолжать диалог.
аналогично
+1

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #39 : 23.01.2009, 17:09:44 pm »
Ребята, я напоминаю (касается всех, и тех кто на форуме давно), у нас нет дискриминации и все мы взрослые люди. Все высказывают своё мнение.  :diablo
Секас и Мандаринка и другие новенькие - взрослые люди и не стоит делить кого то на своих и не совсем своих. Все кто сдесь общается, независимо от статуса и звёздочек - все мы одно целое, все тут свои. Уважаем друг друга и будет нам счастье.


Пока это не предупреждение а просьба, не обижаем друг друга а тем более новеньких.
Спасибо. Действительно, после реплик "маститых" не всегда хочется продолжать диалог.
Уважаемый,qwer, ничего личного, но вот буквально давече в теме о протесте 5 февраля Вы написали:"я не стоял на мандане, ума хватило, теперь вот плачу по полной за ваш грёбаный мандан!" и как Вы думаете хочется, к примеру, мне ( которая стояла на "Мандане", но кормила людей из Ваших регионов, приехавших на Майдан и приютила  у себя пожить семью, которая приехала агетировать за Януковича) продолжать диалог? Давайте мы не будем осуждать других, не видя при этом собственных постов.Реально, Вам ещё не надоело? :meeting :cry1 :not
 

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #40 : 23.01.2009, 17:14:13 pm »
Ребята, я напоминаю (касается всех, и тех кто на форуме давно), у нас нет дискриминации и все мы взрослые люди. Все высказывают своё мнение.  :diablo
Секас и Мандаринка и другие новенькие - взрослые люди и не стоит делить кого то на своих и не совсем своих. Все кто сдесь общается, независимо от статуса и звёздочек - все мы одно целое, все тут свои. Уважаем друг друга и будет нам счастье.


Пока это не предупреждение а просьба, не обижаем друг друга а тем более новеньких.
Спасибо. Действительно, после реплик "маститых" не всегда хочется продолжать диалог.
Уважаемый,qwer, ничего личного, но вот буквально давече в теме о протесте 5 февраля Вы написали:"я не стоял на мандане, ума хватило, теперь вот плачу по полной за ваш грёбаный мандан!" и как Вы думаете хочется, к примеру, мне ( которая стояла на "Мандане", но кормила людей из Ваших регионов, приехавших на Майдан и приютила  у себя пожить семью, которая приехала агетировать за Януковича) продолжать диалог? Давайте мы не будем осуждать других, не видя при этом собственных постов.Реально, Вам ещё не надоело? :meeting :cry1 :not

"Век помнить буду!"  :tease

Ну ладно, все-равно мы вас любим  :wub

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #41 : 23.01.2009, 17:24:08 pm »
Шумчик, готовь оранжевые трюселя :meeting мы тебя ждём, меню скусняков уже составили, ложе подготовили :meeting

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #42 : 23.01.2009, 17:30:11 pm »
Шумчик, готовь оранжевые трюселя :meeting мы тебя ждём, меню скусняков уже составили, ложе подготовили :meeting

У тебя же муж есть  :frends

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #43 : 23.01.2009, 17:32:30 pm »
Шумчик, готовь оранжевые трюселя :meeting мы тебя ждём, меню скусняков уже составили, ложе подготовили :meeting

У тебя же муж есть  :frends

эт я за Лесю написала 2funny

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Лужи и пешеходы
« Ответ #44 : 23.01.2009, 17:34:11 pm »
Шум, так у тебя тоже вроде жена имеется :003
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...