Здравствуйте, Гость

ГАИ переходит на усиленный режим работы

  • 28 Ответов
  • 6221 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
 А по поводу усилинных патрулей которых куча... Толку от них, если все они стоят возле знаков сорок. В опасных местах или где часто бывают заторы их как не было так и нет. А чуть не забыл, половина стражей порядка еще наверное сейчас всесте с эвакуаторщиками работают на пол ставки 2funny.

я сама много вижу ментов со сьемкой на руках :haha :haha :haha......хотя сама стараюсь сильно не гонять :blush
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
я сама много вижу ментов со сьемкой на руках :haha :haha :haha......хотя сама стараюсь сильно не гонять :blush
Что стараешься  - охотно верю....и как, получается??? :tant
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

 :blush :blush :blushне всегда :haha
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
ну а теперь к вопросу о фото и видеосъемке: тут очень скользко с точки зрения не законности, а правильности. если вас поймали одних на дороге с превышением - вопросов нет. но когда вам присылают фото, где только одна ваша машина в полный рост, при этом не виден даже участок дороги(то же и про видеосъмеку), то можно смело посылать их в сад.
« Последнее редактирование: 12.01.2009, 15:43:36 pm от owner_kiev »
[цензура]

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Сегодня ехал и видел, одна маршрутка высаживала пассажиров посреди дороги, т.к. на остановке была толкучка. Так остановились гайцы на обычной гражданской машине, достал обычный фотик и начал фоткать маршрутку. Что было дальше - не знаю, я уехал.

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
ну а теперь к вопросу о фотоги видеосъемке: тут очень скользко с точки зрения не законности, а правильности. если вас поймали одних на дороге с превышением - вопросов нет. но когда вам присылают фото, где только одна ваша машина в полный рост, при этом не виден даже участок дороги(то же и про видеосъмеку), то можно смело посылать их в сад.
Интересно, а уже хоть кому -то фото или видео приходило???  Ну еще фото - понятно, а видео как присылать будут? Цифровое или на видеокассете??? :tant
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
ну а теперь к вопросу о фотоги видеосъемке: тут очень скользко с точки зрения не законности, а правильности. если вас поймали одних на дороге с превышением - вопросов нет. но когда вам присылают фото, где только одна ваша машина в полный рост, при этом не виден даже участок дороги(то же и про видеосъмеку), то можно смело посылать их в сад.
Интересно, а уже хоть кому -то фото или видео приходило???  Ну еще фото - понятно, а видео как присылать будут? Цифровое или на видеокассете??? :tant
грузины сделали проще: они присылают счет за нарушение вместе со ссылкой в интернете, где видео нарушения выложено))
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Сегодня ехал и видел, одна маршрутка высаживала пассажиров посреди дороги, т.к. на остановке была толкучка. Так остановились гайцы на обычной гражданской машине, достал обычный фотик и начал фоткать маршрутку. Что было дальше - не знаю, я уехал.
эти все фотозабавы до первого нормального адвоката, которому енто дело тоже придет. рассыпется это фото в пух и прах. чтобы делать какие-либо телодвижения, как я понимаю, нужен фотик, который имеет сертификат. дальше эту фоту никто не меняет, не обрабатывает и целиком "как есть" предоставляет в качестве доказательств. если хоть один пиксел будет не совпадать по формату - в топку! просто выскочивший мент из обычной машины не есть инспектор при исполнении, фотоаппарат пусть засунет себе в тухес.
[цензура]

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
ну а теперь к вопросу о фотоги видеосъемке: тут очень скользко с точки зрения не законности, а правильности. если вас поймали одних на дороге с превышением - вопросов нет. но когда вам присылают фото, где только одна ваша машина в полный рост, при этом не виден даже участок дороги(то же и про видеосъмеку), то можно смело посылать их в сад.
Интересно, а уже хоть кому -то фото или видео приходило???  Ну еще фото - понятно, а видео как присылать будут? Цифровое или на видеокассете??? :tant
грузины сделали проще: они присылают счет за нарушение вместе со ссылкой в интернете, где видео нарушения выложено))
И как это называется с юридической точки зрения, интересно...Я не думаю, что у каждого грузина есть доступ к иннету...Да и может ли это быть доказательством правонарушения...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
ну а теперь к вопросу о фотоги видеосъемке: тут очень скользко с точки зрения не законности, а правильности. если вас поймали одних на дороге с превышением - вопросов нет. но когда вам присылают фото, где только одна ваша машина в полный рост, при этом не виден даже участок дороги(то же и про видеосъмеку), то можно смело посылать их в сад.
Интересно, а уже хоть кому -то фото или видео приходило???  Ну еще фото - понятно, а видео как присылать будут? Цифровое или на видеокассете??? :tant
грузины сделали проще: они присылают счет за нарушение вместе со ссылкой в интернете, где видео нарушения выложено))
И как это называется с юридической точки зрения, интересно...Я не думаю, что у каждого грузина есть доступ к иннету...Да и может ли это быть доказательством правонарушения...
если не согласен, то предоставят мастер-копию и вуаля. с точки зрения закона все нормально. в инете только как пример. можно ведь прийти в ментовку и поглядеть напрямую, что они поназаписывали.
[цензура]

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Я тоже не против новых штрафов и камер. Просто одно дело если бы гайцы были законопослушны и не злоупотребляли своим положением (когда был рейд я на своей шкуре испытала их враньё и то, как они делают нас лохами), а другое дело когда они даже в протоколе такцую ересь пишут, что не на какое место не натянешь. Так что именно этого мы боимся а не того что новые штрафы. Тут не застрахован никто от гайцев. Если нарушил - заплатил (не обидно).
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Сегодня ехал и видел, одна маршрутка высаживала пассажиров посреди дороги, т.к. на остановке была толкучка. Так остановились гайцы на обычной гражданской машине, достал обычный фотик и начал фоткать маршрутку. Что было дальше - не знаю, я уехал.
Интересно кому штрафы прийдут? Владельцу что ли?  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям