Здравствуйте, Гость

Защита от вирусов,кто чем пользуеться?

  • 51 Ответов
  • 21928 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Я так понимаю, что все версии хороши. Главное что бы китайскуя не попалась!!! :haha

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У меня сейчас установлен доктор вэб. всё хорошо, но раздражают сильные тормоза во время частых обновлений!!! :diablo Может процессор слабенький у нетбука MSI U100? (Atom 1600)????? Как у вас???

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
  У меня сейчас установлен доктор вэб. всё хорошо, но раздражают сильные тормоза во время частых обновлений!!! :diablo Может процессор слабенький у нетбука MSI U100? (Atom 1600)????? Как у вас???
Посути процессора достаточно, а вот обновление лучше выставить по расписанию или заменить антивирус :meeting

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А я вирусы гоняю водкой с перцем и часнычком, а для хакрепления теплой постелькой!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А я вирусы гоняю водкой с перцем и часнычком, а для хакрепления теплой постелькой!
  Водку заливаешь в юэсбишный разьём это понятно. А куда засовываешь чеснок с перцем??? 2funny 2funny

Вообщем попробывала установить у себя дома Symantec Antivirus ,так из-за него у меня начал глючить комп...................вернулась я к Nod 32)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Вообщем попробывала установить у себя дома Symantec Antivirus ,так из-за него у меня начал глючить комп...................вернулась я к Nod 32)))))

Насколько я знаю НОД удалить еще тот гемор! Нада специальную прогу иметь для этого. Без нее коректного удаления не будет. Может поэтому и другой антивирус не стал! А вообще НОД ерунда. Он как блокиратор не плох а как искатель вирусов фуфло!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  Водку заливаешь в юэсбишный разьём это понятно. А куда засовываешь чеснок с перцем??? 2funny 2funny

Все тудаже! :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Если ответить на вопрос, поставленый в заглавие темы, отвечу - иногда делаю прививки.  На компе никаких антивирусов не стоит. Все работает отлично. Все эти антивирусы от лукавого! Каждый считает, что унего антивирус все ловит. НИФИГА! Лучше и результативней почистить раз в месяц-два свой комп.
сто балов плюсом, как начал глючить перевесь систему за пару часов и живи спокойно

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
сто балов плюсом, как начал глючить перевесь систему за пару часов и живи спокойно
не правильно это. антивирус должен быть. без антивируса что езда без тормозов, до поры .....

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Все хотят кушать... Создают вирус. Затем те же  "товарисчи" выпускают антивирус и объявляют, что он всемогущий и что без него ну просто никак!! Народ ведется на это. Но... Стоит этот всемогущий энную сумму денег.
А вирусы выпущенные другими такими же товарисчами он почему то не ловит...
Поэтому простому люду и вешают лапшу с антивирусами, что без них ну просто никак...Но если в твоем домашнем компе не храниться военная тайна или пароль доступа к ячейке швейцарского банка, то прощще и дешевле (в несчколько раз) переустановить систему при наступлении "критических дней"...

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Все хотят кушать... Создают вирус. Затем те же  "товарисчи" выпускают антивирус и объявляют, что он всемогущий и что без него ну просто никак!! Народ ведется на это. Но... Стоит этот всемогущий энную сумму денег.
А вирусы выпущенные другими такими же товарисчами он почему то не ловит...
Поэтому простому люду и вешают лапшу с антивирусами, что без них ну просто никак...Но если в твоем домашнем компе не храниться военная тайна или пароль доступа к ячейке швейцарского банка, то прощще и дешевле (в несчколько раз) переустановить систему при наступлении "критических дней"...
как и штампы грипа сами разробатываем сами и прививки делаем

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Все хотят кушать... Создают вирус. Затем те же  "товарисчи" выпускают антивирус и объявляют, что он всемогущий и что без него ну просто никак!! Народ ведется на это. Но... Стоит этот всемогущий энную сумму денег.
А вирусы выпущенные другими такими же товарисчами он почему то не ловит...
Поэтому простому люду и вешают лапшу с антивирусами, что без них ну просто никак...Но если в твоем домашнем компе не храниться военная тайна или пароль доступа к ячейке швейцарского банка, то прощще и дешевле (в несчколько раз) переустановить систему при наступлении "критических дней"...
Можно и без энной суммы денег, скачиваешь в инете ключ и всё  :meeting

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Ключ к чему? оПЯТЬ ТАКИ к антивирусу из инета, в котором полно вирусов? Никогда не пробвали проверить антивирус другим антивирусом? Обязательно найдется какая нить хрень! А почему нельзя одновременно двумя- тремя антивирусами пользоваться? У них это называется, что онивходят в конфликт... Два, три, пять плееров в конфликт не входят. Два три браузера в конфликт не входят. А они входят. Да потому, что в нем уже заложен вирус, который другой антивирусник спазу найдет. Влт и получается замкнутый круг...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ключ к чему? оПЯТЬ ТАКИ к антивирусу из инета, в котором полно вирусов? Никогда не пробвали проверить антивирус другим антивирусом? Обязательно найдется какая нить хрень! А почему нельзя одновременно двумя- тремя антивирусами пользоваться? У них это называется, что онивходят в конфликт... Два, три, пять плееров в конфликт не входят. Два три браузера в конфликт не входят. А они входят. Да потому, что в нем уже заложен вирус, который другой антивирусник спазу найдет. Влт и получается замкнутый круг...
  посмотрю я на тебя Митрич как ты не установишь антивирус на мощный дорогущий ноут, когда купишь его.