Здравствуйте, Гость

Защита от вирусов,кто чем пользуеться?

  • 51 Ответов
  • 21912 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вот решила создать такую темку :kiss1....кто каким антивирусом защищает свой комп дома или на работе?
У меня дома НОд 32 стоит,хорошо конечно,но не на 100% :not
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У меня всегда стоял касперский, ловил всех подряд и уничтожал. Сейчас, не буду говориить по какой причине, стоит доктор вэб. Тоже ловит, но иногда, когда вставляю флешку со своего ноута в комп где стоит каспер, касперский все же находит что-то и орет как свинья.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Касперский сильно подгружает систему, пропускает вирусы и орет почем зря.
У меня 6 лет стоит Dr.Web и никаких проблем.

может повозможности ссылки оставлять,где моно скачать?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Mila

  • ***
  • 106
  • 159
У меня уже года 3 стоит NOD32 и я им полностью довольна, а до этого тоже был Касперский.

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Поставил аваст, супер. :jaza Улавливает атаки с инета на ура... До этого стоял нод32 - не очень, извесный вирус autorun он не вылечил. Был ещё касперский 9, остался доволен.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Касперский рулит!!!  :jaza Он наш!!!

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Nod autorun лечит ... проверено
дома NOD не доходят руки установить Norton
в офисе Norton antivirus
100% защита от вирусов это комп без и-нета и внешних носителей данных :yes
а вообще нужно знать где лазить и чего качать... :victory

P.S. Касперский сам создавал вирусы и потом сам героически их находил.. с понтом, а я нашел вирус который другие антивирусы не находят
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...


P.S. Касперский сам создавал вирусы и потом сам героически их находил.. с понтом, а я нашел вирус который другие антивирусы не находят
  сам что ли создал вредоносного микроба???

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Дома НОД, на работе Касперский. Работают оба- они же обновляються :yes

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Если ответить на вопрос, поставленый в заглавие темы, отвечу - иногда делаю прививки.  На компе никаких антивирусов не стоит. Все работает отлично. Все эти антивирусы от лукавого! Каждый считает, что унего антивирус все ловит. НИФИГА! Лучше и результативней почистить раз в месяц-два свой комп.

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
  сам что ли создал вредоносного микроба???
Да, подобное также отмечалось и за разработчиками Др. Вэб. Они частенько между собой соревнуются в вирусописательстве дабы отбить, переманить клиентуру конкурента.
У меня НОД 32 уже 4 года в разных вариациях. Периодически все равно переустанавливаю систему. Либо вирус влетит до обновления баз, либо реестр захламиться так, что винда еле ворочается. Идеальных антивирусов к сожалению не бывает.

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Сейчас пользуюсь Avira AntiVir Personal ссылки доступны зарегистрированным пользователям и дома и на работе. До этого года 2 стоял НОД, комп начал жутко тормозить, а он пишет все ОК!!! В итоге после установки Авиры был найден целый табун троянов!!!
 Плюсы : бесплатный (нет мороки с кряками и ключами), достаточно надежный ИМХО
 Минусы: большой размер обновлений (около 25 Мб), бесплатная версия не русифицирована (на сайте есть русская документация), рекомендуется использовать вместе с файерволом (я поставил Comodo)
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
у меня дома Avira достаточно хороший...сигнализирует при заходе на опасные страницки...пользуюсь уже год...сам обновляется и все ловит...качали бесплатно из интернета.. причем как мне сказал друг админ, который его и устанавливал..что он не ломанный, а качаный с официального сайта и бесплатно.
тут качали ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Avast :jaza

особенно мне нравиться голос который оповещает об обновлении :kiss1