Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288955 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
адресок в студию


а кто-то пробовал 80-м заправлятся?????? ))))

Адресок чего, Викинга? Это в Борисполе, ужен а выезде. За последним светофором, там поворот на Знамянку направо, а Викинг прямо метров 200 ещё проехать нада...
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
ВОГ еще "подешевел" 92- 9,65, НО вчера видел на троещине заправку БРСМ 92- 9,09... кто-то заправлялся???? цена ниже чем на АНП...
Я уже выкатал на БРСМовском 92-м второй полный бак, заправлялся именно на заправке на Троещине, как сворачиваешь с братиславской.  Пока доволен, нареканий нету, уже писал, машинка стала менее резвая чем на 95 ВОГ (раньше заправлялся), но зато двигатель работает тише...
Кстати вчера заметил в чеке, что у них еще и скидки 11 коп. на литр (я так предполагаю если заливаешь больше 15 или 20 литров), т.е. фактически было не 9.09, а 8,98
Пока заправляюсь только там

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
вог 9.65.. но не такого качества, как я ожидал. по трассе в Крым лил воговский 2ой, так и расход меньше и динамика лучше. в Киеве он не такой.
п.с. ТНК 9.35
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Я уже выкатал на БРСМовском 92-м второй полный бак, заправлялся именно на заправке на Троещине, как сворачиваешь с братиславской.  Пока доволен, нареканий нету, уже писал, машинка стала менее резвая чем на 95 ВОГ (раньше заправлялся), но зато двигатель работает тише...
Кстати вчера заметил в чеке, что у них еще и скидки 11 коп. на литр (я так предполагаю если заливаешь больше 15 или 20 литров), т.е. фактически было не 9.09, а 8,98
Пока заправляюсь только там
БРСМ недалеко от дома (Голосеево), по пути на работу эта же заправка. Очень часто запрвляюсь именно 92-м у них. Нормально себя показывает бенз и цены очень приятные. Скидка минус 11 коп на каждом литре при условии что заправитесь на 20 литров и выше.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
а что с 80-м?? может рискнуть?фишку перекинуть  к максимально приблежонному
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
WOG
95й - 9,99 (неизменно)
92й - уже 9,70
Вот где, по-моему, явное подтверждение, что они по себестоимости и качеству практически одинаковые.
Раньше ВОГ поднимал зеркально цены и на 92й и на 95й.  При последних двух поднятиях цены на 92 (каждый раз по 10 коп.) цена на 95й не менялась (9,99)
Бедненькие, наверное в убыток себе держат цену, только-б народу было хорошо и комфортно
« Последнее редактирование: 30.03.2011, 12:48:38 pm от alalexxx »

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Ну да, Бродский же сказал в "Свободе слова", что у нас всё убыточно. Банки убыточны, банкиры бедные сидят, рестораны убыточны, заводы убыточны... А торговля нефтепродуктами вообще - чистое разорение.

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Ну да, Бродский же сказал в "Свободе слова", что у нас всё убыточно. Банки убыточны, банкиры бедные сидят, рестораны убыточны, заводы убыточны... А торговля нефтепродуктами вообще - чистое разорение.
:jaza Давайте что ли форумом скинемся в фонд помощи банкирам, рестораторам и нефтетрейдерам!

:jaza Давайте что ли форумом скинемся в фонд помощи банкирам, рестораторам и нефтетрейдерам!
думаю,что коктейль Молотова-было бы то что надо :diablo
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
тнк кажись 92 9,40......
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Trio

  • *
  • 159
  • 510
ОККО превратилось в Макдональдз
95-й 9,99

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Зато считать удобно.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ВОГ 92- 9,70!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
БРСМ - 9,29
АНП - 9,35 - 9,40
больше не видел
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
ТНК - 9,50 92-й  :009
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника