Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288933 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Нигде ни единой пробки! Даже мост перелетел со скоростью 80 км/час!
А ты всё нарушаешь Юра! Не хорошо!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
А ты всё нарушаешь Юра! Не хорошо!
Вполне разрешенная скорость: 60 км/час + - 20 км/час = 80 км/час! :meeting
 По поводу "на мостах 40", так нету там таких знаков - уже давненько поснимали!!! :tease
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
я смотрю бензин остановился на месте,, ТНК 9,20, КЛО 9,24 Вог 9,45
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Вполне разрешенная скорость: 60 км/час + - 20 км/час = 80 км/час! :meeting
 По поводу "на мостах 40", так нету там таких знаков - уже давненько поснимали!!! :tease
Офффф....для города максимум 60! Ткни меня носом в правила где написано про 80.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Офффф....для города максимум 60! Ткни меня носом в правила где написано про 80.

я узнавл когда-то по поводу +20, это пошло с совецких времен и там в правилах (кажись) было написано про +20, этого никто не отменял оно просто исчезло из документов.... а сейчас так и осталось
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
В правилах нигде такого нет и не было. Просто по админкодексу превышение до 20 км/ч наказывается замечанием, а ГАИшникам делать больше нечего, как воспитывать водителей. Поэтому ждут когда превысят больше 20 км/ч


*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
я узнавл когда-то по поводу +20, это пошло с совецких времен и там в правилах (кажись) было написано про +20, этого никто не отменял оно просто исчезло из документов.... а сейчас так и осталось
Эге, как бы ни так! В савецкие времена наказывали даже за превышение 5 км/ч. Сейчас вообще лафа по сравнению с советами, а тогда могли наказать за ремень непристегнутый, за грязный номерной знак, за невключенный поворотник при маневре и т.д.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
ГБО 5000грн, можно и дороже, минимум что видел в нете 4800, но желательно ставить не 4е а 5е поколение, там какойто метод впрыска особенный..
Недавно прорабатывал этот вопрос. 5-е поколение - это непосредственный впрыск жидкого газа в цилиндры. Дорогое - жуть. Окупаться будет лет 10. Машина уже сгниет, а оно еще будет окупаться. К тому же имеет дорогой насос, который от нашего газа может навернуться запросто.

Себе на Ланос поставил 4-е поколение за 4700 (в январе такие были цены) плюс 700грн регистрация в ГАИ. Экономия, выраженная в денежном эквиваленте, получается порядка 30% с учетом бензина на прогревы.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Эге, как бы ни так! В савецкие времена наказывали даже за превышение 5 км/ч. Сейчас вообще лафа по сравнению с советами, а тогда могли наказать за ремень непристегнутый, за грязный номерной знак, за невключенный поворотник при маневре и т.д.

за что купил за то продал, спорить не буду, кто-то когда-то мне это сказал а правда или нет....  :meeting
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Лично я когда учился (1992-1993 года), то допустимая погрешность скорости была + - 10 км/час! Это было с советских времен! А в наше время погрешность выросла до + - 20 км/час!!! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
10 км/ч давалось на погрешность спидометра, выше - уже нарушение. С тех пор ничего не изменилось, просто наказание за превышение скорости до 20 км/ч  - предупреждение, будете стоять перед дяденькой милиционером и краснеть, вам будет стыдно. 
А большинство штрафов в  постсоветские времена были 1,70 - 8,50 грн.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
будете стоять перед дяденькой милиционером и краснеть, вам будет стыдно. 

:rolf :rolf :rolf Ну насмешил! :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Превышение скорости хоть на 1 км/ч - уже является админ правонарушением. Ответственность предусмотрена ст. 125 КоАП - т.е. предупреждение.   :cry1
Но правы те, кто говорит, что за превышение до 20 км/ч админкодекс предусматривает предупреждение, штраф начинается от превышения большего, чем 20 км/ч (255-340 грн.), превышение более чем на 50 км/ч - исчо больший штраф (510-680 грн. либо общественные работы 30-40 ч.). :boof
 

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Киев, Кло на Виноградаре - 9,23 92-й
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника