Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288953 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Ну что друзья, бензин не подорожал нигде? Всё хорошо?

А ош должен? Я давеча возле Борщова на БРСМ по 7.09 заправлялся....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А ош должен? Я давеча возле Борщова на БРСМ по 7.09 заправлялся....
та не. будет ещё дешеветь. я просто так спросил. типа проверяю. я заправляюсь прекрасным 92 (на сколько это возможно в нашей стране) лисичанским бензином на Аполоне по 7,10. машине нравится. едет очень спортивно. машина уже пробежала 2200км. выхлопная труда чистая. сегодня протер изнутри белой ветошью, ткань осталась совершенно чистой! во как!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Вчера возвращался с любимиого Крыма и проезжал через Мелитополь и был приятно удивлён! У них на многих заправках 92 бензус по 6,85 а укрнафтовский по 7,05 за литр. Похоже начался очередной виток снижения цен на топливо! Ура!!! Да и в самом Крыму самый дорогой 92 бензин был ВОГе по 7,40 за литр!

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Дешёвый,  но что-то катализатор умерает от него... вчера на яме постучал по последнему- внутри он походу рассыпался, по звуку по крайней мере всё там болтается
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Средняя жизнь катализатора даже заграниц с их отличным бензином составляет 100000км. А на нашем говне катализатор может навернуться за 5-10 спаленных баков "бензина"

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Теперь вот думаю, ездить на погремушке или выбивать его
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Теперь вот думаю, ездить на погремушке или выбивать его
  Ну вообще то катализатор ставят не для красоты. Очень полезная вещь для человека и его здоровья. Ну а там уже сам смотри. За границей у людей даже мысли нет ездить без катализатора.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
ну за границей и свечи по 100тык на нормальном бензине ходят, про кат они вообще не думают.
поезжу пока так, когда уже будут явные признаки его смерти, то выбью.

дам машинке про*раться, может повылетает всё что гремит=)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ну за границей и свечи по 100тык на нормальном бензине ходят, про кат они вообще не думают.
поезжу пока так, когда уже будут явные признаки его смерти, то выбью.

дам машинке про*раться, может повылетает всё что гремит=)
Кто тебе рассказал про 100000км? Все свечи, кроме иридиевых, меняют через 10000км пробега, особенно заграницей. Иридиевые ходят до 40000км. Но у нас, это да, могут и 100000 не менять и гордиться этим и ещё советы раздавать.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Кто тебе рассказал про 100000км? Все свечи, кроме иридиевых, меняют через 10000км пробега, особенно заграницей. Иридиевые ходят до 40000км. Но у нас, это да, могут и 100000 не менять и гордиться этим и ещё советы раздавать.
У меня по мануалу на витару замена свечей через 90 000 км.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Сегодня нашел 92-й по 6.90 в киеве! Не знаю что это и от куда оно.. Его все равно в баке уже нет :)

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
У меня по мануалу на витару замена свечей через 90 000 км.
У меня тоже самое. Но это же не для нашего бензина. Я же говорю о реальной замене свечей в нашей стране. :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Сегодня нашел 92-й по 6.90 в киеве! Не знаю что это и от куда оно.. Его все равно в баке уже нет :)
а куда он так быстро делся? или я что-то не догнал?

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Ну вопервых я залил его не полный бак.. Воовторых пока с одного конца города во второй переедешь.. Короче нет его :)
Что касательно свечей и бенза (чисто субьективно) - вот сколько не кручу свечи, под книжные образцы почему то подходят только после ШЭЛа. Хозяива утверждают что заправляются только там. Все остальные (даже свои) с каким то намеком на что то, но никак не рабочая норма. ИМХО!!
Что касается пробега - 30 000 это тот  порог до которого могут работать на нашем топливе свечи. Если по схеме ШЭЛ+платинум\иридиум - чуть дольше будут жить.

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

В Калиновке,что на Житомирке на ОККО,мне позавчера какую-то ацетон-мочу влили,хотя божились,шо 95й..Пришлось в самом Киеве на Лукойле доливать-савсэм другое дело.Просто ласточкой полетел Матик! :good
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.