Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288931 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
ТНК сегодня утром 92 - по 6,95! Алилуя! )) уже легче!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ТНК сегодня утром 92 - по 6,95! Алилуя! )) уже легче!
Аленёнок! Ты что-то перепутал! Не может 92, тем более ТНКовский стоить 6,95 за 1 литр! :yes

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
ТНК сегодня утром 92 - по 6,95! Алилуя! )) уже легче!

 :shok

7.50 и ни центом меньше
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
ок ))) сегодня сфотографирую стеллаж с ценами и предоставлю вам! )) я ничего не путаю. вчера на 100 грн получилось почти 14,5 литров
еще посмотрела откуда бензин: возле колонки на табличке "92 - м. Лисичанськ"

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Аленёнок! Ты что-то перепутал! Не может 92, тем более ТНКовский стоить 6,95 за 1 литр! :yes
Не буду спорить, но когда еду по трассе на дачу, то мне попадается абсолютно нормальная ТНКовская заправка с ценой на 10 коп ниже чем на других ТНК по той же трассе. В чём разница я не знаю :meeting

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Насчет расхода, точно скажу когда выкатаю бак. Еще осталось пол-бака и мне кажется что действительно расход будет ощутимо меньше.
Расход порадовал. Когда заправлялся "чистым лисичанским" на Шелле, смешанный расход город/трасса у меня был 5,4-5,8. Сейчас выездил бак только по городу. Расход 5,5. По пробкам, тянучкам... Вобщем я доволен. "bp" рулит.

Спросил, чей у них бензус 95-премиум. Оказалось прибалтика. Соответствует какому-то стандарту 2008 года. Может залить да покататься...  :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Расход порадовал. Когда заправлялся "чистым лисичанским" на Шелле, смешанный расход город/трасса у меня был 5,4-5,8. Сейчас выездил бак только по городу. Расход 5,5. По пробкам, тянучкам... Вобщем я доволен. "bp" рулит.

Спросил, чей у них бензус 95-премиум. Оказалось прибалтика. Соответствует какому-то стандарту 2008 года. Может залить да покататься...  :yes
Вот прибалтийский бензус действительно СУПЕР! Причём любой, хоть второй, хоть пятый!

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Вот прибалтийский бензус действительно СУПЕР! Причём любой, хоть второй, хоть пятый!
Надо залить попробовать. Если обычный 92-й на "bp" так хорош то прибалтийский видимо даст расход 3л/100км. Ты это хочешь сказать?   2funny

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Надо залить попробовать. Если обычный 92-й на "bp" так хорош то прибалтийский видимо даст расход 3л/100км. Ты это хочешь сказать?   2funny
Ну расход тоже может немного уменьшиться от хорошего бензина, но главное то что на хорошем бензине двигателю комфортнее живется.

Сегодня по традиции сбадяжил 95 ОККО с 92м GFC.Пуркает.НО всё же хуже чем на чистом польском 95м. :drag
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Сегодня по традиции сбадяжил 95 ОККО с 92м GFC.Пуркает.НО всё же хуже чем на чистом польском 95м. :drag
Ну ты Костя барин! Прям так и хочется спрасить, вам кофе или чаю?  :tant

Ну ты Костя барин! Прям так и хочется спрасить, вам кофе или чаю?  :tant
Методом научного симбиоза эмпирическим путём была обнаружена именно эта топливная смесь.Но всё же Матизка любит чистоган(я тоже кстати)95й импорт.
Григорьевич,мне пожалуйста кофе по-турецки,предпочитаю чистую колумбийскую арабику,однако! :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
БРСМ 7,39. Опять же при покупке от 20 л скидка - 10 коп на литре...


Эх, нету у нас бенза по 7,20........ :shut
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...


Эх, нету у нас бенза по 7,20........ :shut
Будет papochka! Будет!

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Не сочтемс за рекламу: АНП - 92-й рулит! Вот пока  и как долго это будет не знаю, но на 92-м машина едет уверенней, тише, а расход как и был. почти 40 000 заправлялся на ТНК 95-м - начал подгорать лямда зонд первый, ( это я заправку не менял). Потом думаю дай ка заеду - самый дешевый бенз бенз был а с деньгами не очень, а ехать нада... ну как обычно. Заехал, залил, завел.. и о просвещение. утром цокотеть перестала, приемистей чуточку стала.. начал и дальше лить 92-й и о святое кенгуру - лямда зонд начал работать нормально, "ЧЕК" погас, расход вернулся к паспортному :)

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз